Отзывы о Береш Плюс

Отзывы покупателей
Отзывы о Береш Плюс
5 5
12 отзывов / 7038 просмотров

Мне помогают

Яна Опубликовано 10.09.2018
Раньше скептически относилась ко всякого рода иммуномодуляторам, но на себе заметила нехватку витаминов, в следствие чего стала быстро уставать, спала плохо, могла несколько раз за ночь просыпаться, задумалась. Капли Береш Плюс купила по совету в аптеке, принимала по инструкции и вскоре начала чувствовать себя немного лучше. Было это еще в прошлом году. Теперь я заранее покупаю капли и пропиваю курс, чтобы осенняя хандра не застала меня врасплох.

Довольна применением

Nata Опубликовано 22.05.2018
Я за этот год очень часто стала болеть, видимо иммунитет стал плохим. Подруга у меня терапевт, посоветовала принимать капли Береш Плюс. Пропила их целый месяц, очень понравилось их действие. В них содержаться очень важные микроэлементы, которые с пищей тяжело получить, мне видимо их и не доставало. Болеть перестала, чувствую теперь себя намного лучше!

Отличные капли

Валерия Опубликовано 24.04.2018
У меня бывают проблемы, но это скорее от несбалансированного питания и постоянной беготни и спешки, когда нет времени нормально покушать, так еще и подумать о пользе того, что я кушаю. Мне доктор посоветовала капельки береш плюс попить, они богаты микроэлементами и всякими полезными веществами, которые мы не добираем из рациона ежедневного. Чувствую себя намного лучше, а то всякое бывало

Помогли от бессонницы

Софья Опубликовано 20.12.2017
Всю жизнь от бессонницы мучилась, помогали только сильные снотворные. Пила разные таблетки, пробовала разные диеты и физические упражнения по вечерам - бесполезно. На капли, если честно, даже не надеялась. Поэтому очень сильно удивилась, когда поняла, что они мне реально помогли! Уже больше года сплю, как младенчик! Капли продолжают принимать для профилактики.

Помог похудеть

Яна Опубликовано 27.09.2017
Береш плюс пропивала курсом для восстановления обмена веществ, я долгое время пыталась похудеть, но из-за нарушения обмена веществ мне это плохо удавалась. После курса Береш Плюс дело пошло. Сейчас мое отражение в зеркале меня только радует, так что я всем рекомендую эти замечательные капельки!

Наш иммунитет под защитой

Вета Опубликовано 17.09.2017
Вот и лето прошло.. словно и не бывало... Школа началась, а это стресс для организма, адаптация, особенно если первоклассник - вирусяки могут цепляться только так. И я считаю, что лучше это предотвратить, чем лечить. Поэтому каждую осень я покупаю капли Береш Плюс и всей семьей мы их пропиваем. Вот в школе,дети говорят, много уже кто болеть начал, а мой первоклассник цветет и пахнет

Полезные и простые в применении капли

Марина Опубликовано 26.07.2017
Замечательные капельки! Познакомилась с ними когда у дочки (5 лет) обнаружился низкий гемоглобин. Мы конечно сразу стали кормить ее фруктами, мясом, и всем в чем много железа, но аппетит у нее всегда был так себе, а теперь совсем по чуть-чуть клюет. И тогда нам посоветовали в поликлинике попить Береш плюс – это капельки, их можно и деткам и взрослым. Так что мы затарились этим Берешем, я боялась что доча пить не станет, оказалось все проще – его можно добавить в сок или в компотик, а от компота она не отказывается никогда. Так что благополучно пропила курс, гемоглобин вернулся в норму, пока так и держится. А я аннотацию почитала, и решила перед простудами нам с мужем тоже попить его – а то в последние годы стали тяжело переносить.

Хороший препарат

Еленка Опубликовано 18.06.2017
Я витамины не пью никакие вообще. Считаю, что достаточно их с фруктами и овощами принимаю, а вот микроэлементы я принимаю. калий, железо, цинк и еще другие нужные. я полный состав Береш Плюс так сходу и не скажу. Знаю только, что этот комплекс хорошо повышает гемоглобин и обмен веществ налаживает. Мне очень нравится, как он действует

Отличные капельки

Веруся Опубликовано 21.05.2017
У меня недавно такое состояние было - просто вот невозможно было - усталость, сонливость, при этом вечером ложусь спать - а заснуть не могу!!! Тяжело было очень, еще и ребенок маленький. Только уснешь - просыпается кормиться. Я тогда решила пропить какие-нить витаминки, а в аптеке посоветовали Береш Плюс, капли. Они немного неприятные на вкус, поэтому я их только со сладким чаем пить могла) Зато сон наладился, стала более активной и еще планово гемоглобин сдавала - повысился до 123. Тут еще ж кормящим не все можно, а вот их можно и беременным, и кормящим. и деткам можно давать с года

Вот она - живая вода.

Voda и Led Опубликовано 24.03.2017
Заголовок моего отзыва отражает мое впечатление от этих капель, поэтому и 5 звезд не жалко. Береш плюс купила после диспансеризации, которую прошла в декабре прошлого года. Эти капли прописала терапевт, после того, как я озвучила свои жалобы и показала свои анализы. Состав капель уникальный и мне нравится, что это не таблетки, а именно капли, жидкий раствор с характерным вкусом и запахом. Пить терпимо, стараюсь делать это регулярно и в одно и тоже время. Спустя неделю от начала приема замечать стала хорошие сигналы, которые давал организм. Я стала бодрее, активнее, перестала кружиться голова и не сводить ногу судорогой. Сейчас уже 4 неделя, как пью капли. У меня ногти хорошо стали расти, аппетит улучшился, сон. Так что эти капли на самом деле живая дома, особенно для организма, измученного стрессами и работой (почти всё человечество такое).

Отзывы о Береш Плюс

Отзывы о Береш Плюс
Венгерские капли "Береш Плюс" содержат ряд макро- и микроэлементов, нужных людям для полноценной жизни. Назначаются как для профилактики заболеваний, так и для уменьшения симптомов некоторых болезней. Стоит применять эти капли если питание человека несбалансированно или недостаточно. При повышенных физических и эмоциональных нагрузках, при беременности, при ограничениях в питании (вегетарианство, соблюдение поста) эти капли позволят восполнить недостаток микроэлементов и укрепить иммунитет. Они помогут снизить уровень холестерина и артериальное давление. Показаны они также в период наступления климакса, так как улучшают состояние сосудов и снижают неприятные вегетососудистые явления - приливы, головные боли и прочее.Принимать капли рекомендуется в течении 6 недель.Этот препарат не имеет побочных эффектов. Его можно принимать людям разного возраста.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов