Отзывы о Деринат

Отзывы покупателей
Отзывы о Деринат
4.8 5
31 отзыв / 9528 просмотров

Мы не раз избегали болезни благодаря этим каплям

Ирина Опубликовано 23.09.2019
Сегодня решила написать отзыв, который давно хотела оставить. Отзыв про капли Деринат. Очень удобен в применении, так как в каплях. Его можно использовать взрослым и деткам с рождения. А это равно - абсолютная безопасность! Я про него узнала случайно, от знакомых. Я его использую и себе, и дочке. В сезон болезней, особенно если есть вероятность заболеть или если рядом кто то болеет. Мы не раз избегали болезни благодаря этим каплям. Спасибо тем кто его придумал и производителю.
Достоинства:
  1. Очень удобен в применении, можно детям
Недостатки:
  1. нет

мсммм

Илья Опубликовано 30.01.2019
Не так давно (в июне 2018) я открыл бизнес и одновременно интернет-магазин. Занимаюсь продажей игрушек из Китая. Конечно, была проблема с клиентурой, вернее с недостатком покупателей оптовиков. Пробовал давать разную рекламу (на ТВ, в газеты, в яндексе, таргет рекламу), но выхлопа не было. Думаю, обращался не к тем рекламщикам. В общем, нёс постоянные расходы, залазил в новые кредиты, и о прибыли было даже рано мечтать. Но недавно, с месяц назад, по совету знакомого бизнесмена обратился в этот сервис по поиску клиентов. Порадовало, что здесь есть гарантии результата или возврат денег. Вся схема работы тоже прозрачная.

Благодарна лору за рекомендацию этого препарата, с ним не болею

Дамира Опубликовано 20.04.2018
Деринат посоветовала моя терапевт в районной поликлинике, у которой я лечилась от ларингита и сильного синусита. Сказала, что благодаря нему она и сама болеет меньше, а в день у нее контактов с больными ой как много и подцепить что-то риск очень большой. Себе покупаю этот препарат в виде капель. Очень приятный препарат, без какого-то особого вкуса и запаха, хорошо увлажняет слизистую в носу и не сушит ее.Вообще хорошо ухаживает за носом, даже дышится легче! Думаю, что помогает, потому что, на прошлой неделе у меня сотрудница заболела и работала с температурой, а мы за соседними столами сидим, так я ничего не подхватила от нее, буду покупать еще флакончик, как этот докапаю.

Можно и маме и малышу

Ритуля Опубликовано 13.03.2018
Мы когда с дочкой приехали из роддома, нас ждал неприятный сюрприз, муж больной, старший ребенок тоже. Я хоть и мама с опытом, но испугалась... Ноги в руки и к маме! От нее сразу позвонила нашему педиатру. Она нам сказала срочно купить капли деринат и капать ребенку и себе. Ну и своим больным мужчинам тоже. Сказала, что больных сейчас очень много и нужно поберечься... Вот капаем и ждем пока наши мужчины выздоровеют )

Отличная альтернатива многим лекарствам

Эльсюяр Агнагалиева Опубликовано 19.02.2018
Я с деринатом познакомилась в восстановительный период после инсульта. Уколы конечно, ставить больно, но как сказал врач, инъекции дерината помогают поднимать иммунитет и способствуют улучшению работы мозга.

С Деринатом получается реже болеть

Лиза Опубликовано 14.02.2018
Хорошо, что в том году узнала о Деринат. С осени начала пользоваться им как средством предупреждения простуды. Поначалу пользовалась каплями, а сейчас перешла на спрей мне с ним удобней. Перед тем как брызгать препарат, сначала хорошо промываю нос, а потом уже по два раза брызгаю каждый носовой ход. Скажу, что за эту осень и зиму болела всего раз и то очень легко, без кашля, температуры и больничного.

спасибо деринату

Аля Опубликовано 28.01.2018
У меня дочка крайне капризная на лекарства, то ей горькое, то противное, то еще какое-то. Думала и с деринатом проблемы будут, но нет. Он нейтральный, поэтому когда в нос капаю, и если даже в горло что-то течет, то дочурка не возмущается. По крайней мере как, профилактический препарат он нам нравится, всей семьей пользуемся, чтобы от вирусных инфекций защищаться. Предыдущие годы часто болели и нам наш педиатр порекомендовала покупать и капать именно деринат, сказала, что это почти что единственный препарат, который действительно помогает не пускать вирусы в организм, ослабить их вредительское действие. Купили, стали использовать и стало гораздо меньше соплей в семье.

Вроде помогает

Като Опубликовано 18.12.2017
В нашем общественном транспорте, где многие чихают и кашляют не прикрывая рот, что-нибудь подцепить - как нечего делать! Но к сожалению работа моя находится далеко, пешком не добраться, приходиться вместе со всеми в маршрутке ехать. Ношу маску одноразовую, но на меня все смотрят как на прокаженную. Ну и пусть!!! А я стала пользоваться для профилактики еще и Деринатом, раз брызну по пути на работу, второй раз по пути домой. С тех пор как стала его использовать раз всего за осень болела, и то легкой простудой.

Помогает быстрее поправиться

Таня Д. Опубликовано 10.11.2017
Мой муж дальнобойщик, болеет редко, но метко. Сейчас как раз осень, окно приоткрыл, холодный сквозняк и все – привет простуда. Дома болеть не привык, да и никто не оплатит этот период, переносит на ногах. С собой берет термос с чаем и липой, лимон с медом в баночке даю. А теперь вот и Деринат стала класть ему в сумку. Поначалу звонила напоминала, чтоб брызнул в нос и в горло, а потом он и сам стал это делать без напоминаний, видимо понял что ему легче стало. Говорит, буквально несколько дней пшикает этим препаратом, и простуда отступает. Да и я сама бывает тоже им лечусь, когда насморк надвигается. Выздоровление быстрее проходит и не затягивается на осложнения.

Деринатом пользуемся от простуды и для профилактики

Анастасия Фагот Опубликовано 28.10.2017
Деринат покупаю уже в течении двух лет. Первый раз попробовали его еще, когда сын ходил в сад, лечили жуткий насморк и горло. Понравилось, что капли очень эффективны и не вызывают аллергической реакции и привыкания. Теперь пользуемся Деринатом по сезонно, для профилактики ОРВи, всегда выручает, ну а если и прозевали простуду, то главное начать во время нос капать и осложнений не бывает)

Отзывы о Деринат

Отзывы о Деринат
Иммуномодулирующий препарат Деринат, основным действующим веществом которого является натрия дезоксирибонуклеат, – это лекарственное вещество, действие котрого направлено на активизацию процессов клеточного и гуморального иммунитета. Натрия дезоксирибонуклеат положительно влияет на регенерацию тканей, активизирует репаративные процессы, а также отвечает за регулировку специфических реакций организма на бактериальные, вирусные и грибковые инфекции.
Деринат также способствует быстрому заживлению раны, ускоряет процесс эпителизации, способствует заживлению язвенных поражений слизистых оболочек без образования рубцов, а также улучшает состояние органов и тканей при дистрофиях сосудистой этиологии.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов