Отзывы о Йодомарин

Отзывы покупателей
Отзывы о Йодомарин
5 5
12 отзывов / 8701 просмотр

Йодомарин с тирамином нормализуют работу щитовидки

Дана Опубликовано 17.06.2019
Если принимать йодомарин с тирамином, то можно нормализовать работу щитовидки. Я такой схемой смогла нормализовать ТТГ и Т4 без гормонов и химии. Чувствую себя отлично и просто несколько раз в год повторяю такие курсы.

Принимали по назначению врача

Елена Опубликовано 15.09.2016
Йодомарин ребенку назначила педиатр. После курса приема в целом у меня впечатления положительные. Принимать ребенку удобно, побочек не заметила никаких, аллергии не было, что порадовало, так как ребенок аллергик. Самочувствие у дочки хорошее в итоге. Цена у препарата адекватная, состав никаких опасений не вызвал. Так что я йодомарин одобряю.

Восполняет дефицит йода

Марина Опубликовано 04.09.2016
Принимала препарат во время беременности, и очень рада, что так и поступила. Уже после родов как-то наткнулась на информацию о том, чем для беременных и формирования плода чреват дефицит йода. Хорошо, что мне йодомарин назначили сразу. Нужно еще, чтоб беременных об этом информировали побольше, а то это ведь серьезная проблема!

Не дорогие и эффективные таблетки

Анна Опубликовано 09.06.2016
Мне назначали этот препарат во время беременности и когда кормила грудью Принимать начала примерно с четвертого месяца до седьмого и потом почти сразу после родов врач советовала принимать. Стоят таблетки не дорого, в упаковке их много, хватает надолго. А еще они безвкусные, отвращения не вызывают

Пила во время беременности

Svetlana Опубликовано 08.05.2016
В во время беременности он очень необходим не только матери, но и для строения головного мозга у ребенка. Поэтому, я по назначению гинеколога сразу стала его принимать. Никаких побочных действий не вызвал у меня. Строго по инструкции принимаю и все хорошо. Я уверена, что ребенок родиться здоровым и без отклонений.

Безопасный, эффективный

Элла Опубликовано 28.12.2015
Как по мне то йодомарин, один из безопасных и эффективных препаратов для решения проблемы йододефицита. Не зря его рекомендуют детям, особенно школьникам. Так же без него не обходится беременность, конечно максимально желательно его принимать. От этого реально зависит здоровье и развитие малыша. Я стараюсь своим детям делать курс, раз в пол года, они месяц пьют йодомарин, щитовидки у них тоже здоровые ттт.

Мамочки, знают Йодомарин.

Лариса Опубликовано 18.08.2015
Я думаю каждая будущая мамочка знает что такое Йодомарин, я не исключение. Так же принимала его время беременности, уверенна он играет большую роль в развитии малыша, норма йода у нас была достаточная. И вот недавно я вспомнила о нем снова, сейчас пью, и скажу я вам, чувствую себя более легкой что ли, поняла что без витамин йод не от куда взять в положенной норме.

Йодомарин

Виктория Опубликовано 24.07.2015
Я читала, что если вдруг без особых уважительных причин начинаешь поправляться и неважно себя чувствовать (что со мной и происходило), то это могут быть проблемы с щитовидной железой. У моей тети вырезали зоб на щитовидке, а склонность к этим проблемам по-моему наследственная, поэтому я поспешила в больницу. Эндокринолог обнаружил у меня нарушение функции щитовидной железы и порекомендовал принимать Йодомарин-200. Принимаю несколько месяцев, состояние заметно улучшилось, нет этой постоянной слабости, вес немного снизился, перестала потеть и ушли отеки под глазами. А еще, как приятный бонус, улучшилось состояние ногтей и волос.А пока сама принимала, прочитала в аннотации к препарату, что хорошо давать его подросткам для профилактики йододефицита, что он улучшает умственную деятельность. Вот теперь даю и своему сыну-подростку курсами, только ему дозировку поменьше. (Йодомарин 100).

хорошее средство

tomta Опубликовано 24.06.2015
У меня два года назад интенсивно стали выпадать волосы, и потливость, повышенная была. Долго не могла понять, в чем дело, стала читать статьи, что это может быть, поняла, что нужно сходить к эндокринологу, прошла обследование. Анализы показали, что нарушение функции щитовидной железы. Теперь длительное время нужно принимать Йодомарин. Уже после первого лечебного курса мне стало намного легче, прошла потливость, а выпадение волос только через время прекратилось. Врач сказал давать и ребенку для профилактики, я так и делаю, восполняю недостаток йода в организме.

Йодомарин - профилактика йододефицита.

Лидия Опубликовано 18.06.2015
Первый мой опыт приема йодомарина был еще во время беременности, пила для профилактики своего здоровья и здоровья малыша. Во время кормления грудью также продолжала принимать йодомарин, врач рекомендовала не прекращать прием препарата. А теперь сыночку 2 года и два раза в год пропиваем курс Йодомарина, для того чтобы был более активным и внимательным.

Отзывы о Йодомарин

Отзывы о Йодомарин
Iodomarin применяется для лечения заболеваний щитовидной железы, а также ее профилактики. Йод является незаменимым микроэлементом, который необходим для нормализации работы щитовидной железы. В организме не происходит синтез йода, поэтому нужное его количество должно поступать извне. Йодомарин восполняет организм недостатком йода, который не попадает с продуктами питания. Применение препарата особенно необходимо беременным, кормящим грудью матерям, подросткам и детям. Также как основное лекарство при лечении зоба и профилактике заболеваний щитовидной железы.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов