Отзывы о Имунофан

Отзывы покупателей
Отзывы о Имунофан
3.5 5
4 отзыва / 12197 просмотров

Не тратьте свои деньги - это препарат не работает

Юлия Опубликовано 25.09.2015
Не тратьте свои деньги - это препарат не работает, проверено на себе. Пишу свои отзыв, потому что повелась на отличное, убедительное описание этого лекарства и решила что нужно в период эпидимии, провести профилактику, так сказать укрепить иммунитет. Проколола в начале сентября 10 ампул инмунофана, мужу купила в виде капель в нос, т. к он уколы боится. И что Вы думаете, свалилась в конце сентября с жуткой гнойной ангиной, затем все перешло в бронхи. Заболела ангиной я и мой муж и свекровь. Потом все перешло в осложнения в виде бронхита, которое без антибиотиков не поддается лечению. Свекрови вообще скорую помощь вызывали. Сейчас столько денег выкинули на лечение, со всеми спреями, полоскалками, противоотхаркивающие, антибиотики, таблетки для рассасывания, просто жутко восколько нам обошлось все лечения. Вся надежда была на имунофан который нас подвел, причем он тоже не дешево стоит инъекции 5шт - 467руб, проколола 10шт и спрей нозальный 785руб. Вот так мы укрепили свой иммунитет. Просто выкинули деньги на ветер. Никому не советую, не тратьте своих денег в пустую

Анна Опубликовано 29.11.2014
Я сколько ни брала всяких модуляторов - заметила одну закономерность: пока их пьешь - не болеешь, только перестал - и влежку. Тоже перешла на ультрикс, и дешево, и сердито.

Регина Опубликовано 06.09.2014
Грипп опасен для пожилых людей, у них он часто осложняется. Какой бы ни был Арбидол хороший, без вакцинации риск осложнений очень велик. Обязательно нужно развить иммунитет вакциной Ультрикс, она безопасна и предотвращает заболевание гриппом со всеми последствиями.

Ира Опубликовано 18.09.2013
Имунофан хороший иммуномодулятор, но его нужно принимать только после консультации с врачом. Подруга после первой упаковки (один курс) вызвала привыкание к нему и второй курс у нее не пошел. Я принимала Имунофан после результатов анализов, и полного обследования. Кололи мне его одну ампулу раз в два дня. Одной упаковки при такой дозировки хватает как раз на один курс. У каждого своя схема лечения, кому-то нужно принимать одну ампулу через день, кому-то одну через два дня, а кому-то вообще каждый день, в общем все индивидуально. Уколы Иунофана довольно болезнены, по крайней мере для меня да. Я прошла курс после того, как переболела пневмонией и естественно меня кололи антибиотиками. После антибиотиков всегда нужно пропить препараты которые восстанавливаю иммунитет, просто в каждом случае опять таки разные препараты нужны, в одном случае достаточно пробить бифидобактерии а кому-то нужно конкретно иммунитет поднять. Я одна из тех, кому нужно восстанавливать весь организм. Эффект чувствуется после первого же укола, а полного эффекта нужно ждать конечно долго, порядка четырех месяцев, кстати в инструкции это так же указано.

Отзывы о Имунофан

Отзывы о Имунофан
Препарат Имунофан рекомендован для применения у взрослых и детей в возрасте старше двух лет для профилактики и лечения иммунодефицита, токсических состояний, хронических воспалительных заболеваний. У взрослых используется для усиления иммунного отклика при вакцинации. Препарат повышает антибактериальную, противовирусную и противоопухолевую защиту организма, оказывает противовоспалительное, гепатопротективное и дезинтоксикационное воздействие.
Способ применения Имунофана: Раствор для инъекций назначают курсами, вводят подкожно или внутримышечно. Разовая и суточная дозы составляют 50 мкг. Суппозитории применяются ректально. Разовая и суточная дозы равны 100 мкг. Спрей используется интраназально. Суточная доза – не более 200 мкг. Продолжительность и схема лечения зависят от характера и тяжести заболевания и подбираются индивидуально.
Побочные действия: Обычно Имунофан переносится без побочных явлений, в редких случаях возможны явления аллергии.
Противопоказания: Беременность, которая протекает с конфликтом по резус-фактору.
Детский возраст до 24 месяцев.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов