Отзывы о Слабикап

Отзывы покупателей
Отзывы о Слабикап
4.6 5
17 отзывов / 2458 просмотров

Были несильные спазмы, но результат неплохой

Ольга Опубликовано 13.01.2024
Я Слабикапом пользуюсь по ситуации, впечатление хорошее после себя оставило. Когда долгий запор случается, могут и небольшие спазмы по утрам на фоне приема возникнуть. А так, удобный формат лечения, да и средство эффективное.

Ничего хорошего не могу сказать про слабикап.

Настя Опубликовано 24.04.2020
Ничего хорошего не могу сказать про слабикап. Его наверное нужно пить ведрами чтоб достичь хоть какого-нибудь эффекта. От того, что иногда питаюсь как попало, случается запор. И я к этому привыкла, потому что люблю вредную еду. Пользовалась обычно препаратом, который помогал в этом деле, но со временем стал вызывать привыкание. И я решила попробовать другое лекарство. Попросила в аптеке аналог старого, ну и дали мне этот слабикап. Принимала от минимальной до максимальной дозировки, но никакого положительного эффекта так и не дождалась. Газики были, переполненность уже до максимума наверно дошла, поэтому терпеть больше не смогла и бросила прием

хорошие капли без противного медицинского вкуса

keksa Опубликовано 21.09.2019
Мне слабительное средство редко когда нужно, с пищеварением и перистальтикой в общем все нормально, но иногда все таки приходится к нему прибегнуть. Последние два раза, когда это было необходимо, принимала капли слабикап, и действуют на мне сто процентов, часов в десять вечера выпиваю 20 капель и утром все получается как по маслу.

Спасли наш отпуск

Тася Г. Опубликовано 13.09.2019
История такая — в начале прошлого месяца я поехала в отпуск с мужем и ребенком в Анапу, и мама уже перед посадкой в поезд буквально насильно всучила мне аптечку. Я отмахивалась, что все можно купить на месте, не заграницу же летим, однако не хотела обижать маму и аптечку взяла. Приехали мы, расположились в квартире (сняли на две недели отличную двушку), а там еще кухня такая классная, не то что у меня дома, вся сыном изрисованная).В общем муж сгонял за мясом, я запекла его с чесноком и мы от души наелись с супругом, просто до отвала. На следующий день в туалет нормально сходил только ребенок, а мы с мужем поняли, что «привет, запор». Как раз мама позвонила узнать, как там мы себя чувствуем, я ей рассказала что переели мяса с хлебом, она посоветовала заглянуть в аптечку, что она дала с собой и взять оттуда слабикап. Я сначала упиралась, что не буду принимать слабительное, но мама убедила меня в обратном. В общем, после похода на море мы с мужем приняли капли строго по инструкции и стали ждать эффекта, конечно его не наступило сразу, он проявился только наутро. Хочу отметить, что это слабительное действует максимально нежно, нет ни болей в животе, ни вздутия....

Средство от запоров

LaraLara Опубликовано 09.09.2019
После диеты попыталась вернуться к обычному питанию, но это оказалось не так-то просто. Понятное дело, что я не побежала сразу в фастфуд, а постепенно вводила продукты в рацион, но кишечник дал сбой. У меня случился долгий запор, который сопровождался и вздутием и газами, в общем очень неприятно. А я даже не знала, что в таких случаях принимают. Написала подругам в чат, они у меня в лекарствах разбираются. Посоветовали Слабикап.Я его купила в аптеке за 115 р, очень дешево, как мне кажется. И эти капли меня спасли! Через 10 часов уже все прошло, и я снова зажила нормальной жизнью. Побочных эффектов у меня не было, поэтому действием препарата я довольна. Теперь стоят у меня в шкафу на всякий случай.

При смене диеты

Оксана Опубликовано 26.08.2019
Слабикап покупала по рекомендации подруги, мы с ней обе сели на диету и у обеих случилась непредвиденная проблема со стулом. Она, правда, оказалась посообразительнее меня и терпеть долго не стала, сбегала в аптеку и купила капельки. Позвонила мне на следующий день, сказала чтоб я тоже смело их покупала, работают на ура, без вздутия и метеоризма. Ну, я тоже сходила купила, и вправду хорошие капли, а главное нет противного вкуса, водичка водичкой и без запаха.

При сбое питания

Анна Опубликовано 09.08.2019
В отпуске столкнулась с проблемой со стулом. Раньше всегда ела все подряд и все было хорошо, а тут вдруг такие проблемы. Не знаю, что бы я делала , если бы была за границей, там я вообще средств не знаю. Но поскольку это случилось в Краснодаре, я сходила в аптеку за Слабикап. Эти капли рекомендуют разводить с водой и принимать на ночь, но вечера я ждать не хотела, поэтому выпила днём. Эффект к часу ночи наступил. Не буду описывать свои ощущения , просто скажу, что препаратом довольна. Все прошло без проблем.

Решает проблему запоров

Оля Опубликовано 29.07.2019
Я довольно быстро принимаю решения в жизни, на диету тоже решила сесть в момент. Я не особо фанатею от еды, поэтому отказаться от некоторых продуктов - не проблема для меня. Но видимо это проблема для желудка. В первые дни стала замечать, что какая-то тяжесть появилась, а потом вообще случился запор. Очень не комфортно себя чувствовала, пошла за слабительным. Купила Слабикап, он недорогой + консультант сказала, что хорошо работает. Он и правда мне помог, на следующее утро уже наступило действие. Пока я спала дискомфорта не было, капли работали, а я отдыхала.

После жирной еды самое то

Евгения Опубликовано 22.07.2019
Ходили на встречу выпускников. Конечно ни одна встреча не обходится без алкоголя. В этот раз были в пивном ресторане, так как один из выпускников им владеет. Сочетание разных колбас и сосисок с пивом и другим алкоголем - вкусно, но вредно для организма. Я на следующий день, предвещая проблему, пару ложек специального масла выпила, оно натуральное и вроде бы помогает при таких делах. Но не в этом случае. Поэтому купила в аптеке Слабикап. У меня это средство родители иногда используют, я тоже решила его взять. После приема капель живот не бурлил, не было вздутия, так что я могла спокойно заниматься своими делами. К вечеру я почувствовала, что пора. Боли при данном процессе не было, все как обычно. Так что хорошие капли.

Капли работают!

Кристина Опубликовано 16.07.2019
Перед отпуском я случайно увидела рекламу какого-то слабительного средства и задумалась. Решила, что нужно взять с собой что-то. Это прямо как знак был. Начала изучать в интернете разные препараты из этой серии, у некоторых так долго эффект наступает, про какие-то пишут, что побочки сильные. Сложный выбор. В результате решила взять капли Слабикап. У них и формат нам подходит, и по цене адекватные (130 рублей), и в целом люди про них хорошо пишут. Во время поездки мне они не пригодились, а вот муж воспользовался. За 10 часов капли подействовали. Слабительное свою задачу выполнило.

Отзывы о Слабикап

Отзывы о Слабикап

Слабительные

Бисакодил
Бисакодил

Рейтинг: 3
2 отзыва
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Гутталакс
Гутталакс

Рейтинг: 2.4
28 отзывов
Дюфалак
Дюфалак

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Проктум
Проктум

Рейтинг: 5
20 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4
5 отзывов
Сенадексин
Сенадексин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 4.6
17 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.8
94 отзыва