Отзывы о Фитолакс

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитолакс
4.5 5
53 отзыва / 22178 просмотров

Запор лучше предотвратить и в этом помогает батончик фитолакс

С Головой На Плечах Опубликовано 11.03.2019
Вкусно и полезно, это про этот батончик)) Его можно есть часто, так как в составе нет сенны и других компонентов, которые вызывают привыкание, но зато в нем есть инулин, который обладает пребиотическим действием, то есть поддерживает нормальное состояние микрофлоры в кишечнике; порошок семян подорожника и чернослив с кучей пищевых волокон и экстракт укропа, который убирает вздутие в животе. Не батончик, а сказка)Только учтите, что если вы только начинаете пользоваться этим средством, то первое время возможно участится стул до 2 раз в день, это нормально, так организм очищается. Со временем все приходит в норму, я уже пользуюсь батончиком долго, периодически делаю перерывы и все это время пока я его использую, запоров не было ни разу и не было такого, чтобы прошел день, а я не сходила в туалет. Очищаться организму необходимо, ведь это все токсины...

РЕШЕНИЕ ДЕЛИКАТНОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Раиса Опубликовано 07.02.2019
Пожалуй проблема с запорами знакома каждому второму .У меня тип работы сидячий весь день за компьютером. Я диспетчер.Вот и столкнулась с запором .Подруга посоветовала слабительное попробовать.Купила таблетки фитолакс ,жевательные.Их мягкое послабляющее действие меня устраивает.Заказываю на https://shop.evalar.ru/.Цены там значительно ниже ,бывают еще хорошие скидки ,плюс бесплатная доставка.
Достоинства:
  1. Натуральный состав.Приятные на вкус .
Недостатки:
  1. не нашла

Мягкое решение проблемы

Инга Опубликовано 29.11.2018
После белковой диеты получила проблемы со стулом.Похудела ,но заработала запор. Попробовала таблетки Фитолакс .Мне понравился его 100% натуральный состав .И как оказалось на практике мягкое послабляющее действие препарата.
Достоинства:
  1. нет привыкния
Недостатки:
  1. нет

Подбирайте дозировку

Ольга Опубликовано 19.10.2018
Просто каждому организму нужна своя дозировка препарат. Мне 2 таблеток хватает, муж по 4 принимает иногда. Все индивидуально. Если у на кого-то сильно действуют таблетки попробуйте по 1 принимать

Эффективный препарат

Маша Опубликовано 11.10.2018
Препарат очень хороший, это действительно достойное средство для борьбы с проблемами со стулом. Любимый с линей Фитолакс- жидкий концентрат, потом что пить таблетки не люблю, а это то что надо. На вкус приятный, поэтому удобно разводить 1 чайную ложку Фитолакса в 100 мл воды, и выпить перед сном. Не были ни разу такого, что бы он мне не помог, да и цена вполне не высокая

Пожевал и в туалет пошел

Денисова Ирина Опубликовано 19.09.2018
Действие не сразу, конечно у таблеток, но это даже лучше, на ночь обычно пью 2 штуки и на утро проблем со стулом нет. Сомое главное понять какая доировка подходит лично вашему организму, моей маме (72 года по 4 таблетки требуется, так как кишечник уже не тот и ему стимуляция побольше нужна. Может быть совсем молодым и 1 таблетки будет хватать

5 звезд заслуживает

Лика Опубликовано 16.07.2018
Не люблю фитолакс в таблетках, покупаю всегда батончики. Они одновременно вкусные, полезные и помогают очистить кишечник и нормализовать его работу. Очень вкусно и полезно есть батончик с зеленым чаем, так как чай компенсирует его сладость и помогает фитолаксу лучше действовать.

Хорошее средство по хорошей цене

MinnyMouse Опубликовано 26.06.2018
Заказывала здесь несколько раз Фитолакс, один раз перед отпуском, второй раз когда сидела на белковой диете и были сильные запоры. Оба раза Фитолакс отлично справился, достаточно 1-2 таблеток за раз и проблема решается. Я стараюсь принимать его не меньше 4-5 дней, чтобы полностью очиститься и восстановить пищеварение.

Жеательные таблетки фитолак - хорошие

Лена Опубликовано 14.06.2018
Попробовала Фитолакс жевательные таблетки и осталась очень довольна эффективностью и отсутствием дискомфорта в животе, как раз за счет того, что компоненты начинают усваиваться еще во рту со слюной и обеспечивается более мягкое действие. Подкупил натуральный состав.

Мне нравится

Василиса Опубликовано 18.05.2018
Не очень люблю чернослив, но батончик мне пришелся по вкусу, в нем как-то этот сухофрукт не очень-то и ощущается, хотя кусочки видно. Ем фитолакс уже 6 дней подряд, стул ежедневный, в основном с утра, давно мой организм так правильно не работал, обычно проблемы всегда в этом вопросе были… Сейчас же поняла, что нужно больше клетчатки есть, а если нет возможности, то покупать периодически хотя бы фитолакс

Отзывы о Фитолакс

Отзывы о Фитолакс
Растительный комплекс Фитолакс, выпускаемый в виде фруктовых таблеток для рассасывания, имеет приятные, запоминающиеся вкус и аромат, что делает его привлекательным как для взрослых, так и для детей.

Фитолоакс является биологически активной добавкой,поддерживающей функции кишечника. Препарат обладает противовоспалительным,спазмолитическим и послабляющим действием, повышает секрецию пищеварительных желез. Действие препарата наступает уже через 8 – 10 часов после приемапрепарата.

Каждый из входящих в состав Фитолакса ингридиентов обладает своим выраженным биологическим действием на проблему, связанную с запором:

Абрикосы содержат комплекс витаминов, микроэлементов, пищевые волокна (клетчатку), обладают общеукрепляющим и послабляющим действием. Так же абрикосы богаты калием, что предупреждает его потерю, связанную с послаблением кишечника.

Сенна (Александрийский лист) применяется в качестве слабительного при атонии толстого кишечника, привычных запорах. Действие обусловлено антрагликозидами растения, которые, распадаясь в желудочно-кишечном тракте, стимулируют рецепторы слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.

Подорожник обладает спазмолитическим, послабляющим, противовоспалительным действием. Укроп оказывает спазмолитическое и ветрогонное действие, повышает секрецию пищеварительных желез.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Взрослым по 1-2 таблетки вечером во время еды с пищей. При необходимости увеличить разовый прием до 4 таблеток. Длительность приема - 2 недели. Действие наступает через 8-10 часов.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Не рекомендуется при индивидуальной непереносимости компонентов продукта, беременности и кормлении грудью.

Слабительные

Бисакодил
Бисакодил

Рейтинг: 3
2 отзыва
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Гутталакс
Гутталакс

Рейтинг: 2.4
28 отзывов
Дюфалак
Дюфалак

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Проктум
Проктум

Рейтинг: 5
20 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4
5 отзывов
Сенадексин
Сенадексин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 4.6
19 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.8
94 отзыва