Отзывы о Фитомуцил

Отзывы покупателей
Отзывы о Фитомуцил
4.8 5
94 отзыва / 24498 просмотров

Абсолютно безопасный, поэтому спасалась им во время ГВ

Наталья Опубликовано 04.10.2019
Я спасаюсь фитомуцил норм после беременности, это настоящее спасение, тем более я на ГВ, так что вообще почти никакие средства принимать нельзя. А фитомуцил норм натуральный, так что не страшно. И нет, это совсем не слабительное, во всяком случае в привычном понимании, никаких внезапных позывов в туалет от него нет, он работает постепенно и если пить его регулярно то стул просто становится регулярным, у меня вообще почти что по часам теперь). Пить конечно его не очень приятно, мне прикус чем то не приправленный грибной бульон напоминает. Но если сразу после приема выпить еще стакан воды то неприятный вкус быстро проходит.

Работает быстро и действует не мучительно

Маша Опубликовано 21.09.2019
После родов запоры стали моей частой проблемой, но учитывая, что я кормила грудью мне подходили только натуральные препараты. Фитомуцил норм один из них. В его составе только шелуха семян подорожника и мякоть сливы. И все, никакой химии в виде красителей, консервантов или ароматизаторов. Эффект появляется быстро, уже на следующий день после приема. Хотя можно разводить кефиром я разводила водой, и вкус как по мне нормальный, нейтральный. За все время приема у меня не было никаких побочек, и эффект не вызывал никаких неприятных ощущений, как от обычных слабительных. Однако важно помнить, что пить его нужно сразу после разведения и стараться в день выпить не менее 1,5 литра чистой воды.

Отличный способ похудеть без мучительного чувства голода

Галина Опубликовано 15.09.2019
За 2,5 месяца приема фитомуцил слим смарт мне удалось потерять ненавистные 6 кг. Результат отличный, я не изнуряла себя спортом и не голодала. Просто убрала калорийные продукты из рациона, сладкое и мучное. Все благодаря глюкоманнану в составе. Это такая клетчатка, она разбухает в животе, убирает чувство голода и препятствует всасыванию жиров и углеводов. Я разводила пакетик с кефиром и после этого аппетит почти полностью пропадает в течение 15 минут. Шелуха семян подорожника дает мягкий слабительный эффект, благодаря чему стул становится регулярным. И все это без спазмов. А еще я заметила, что благодаря выведению шлаков у меня стала чище кожа, да и в целом появилась легкость в теле.

Не травитесь люди

Мария Опубликовано 04.09.2019
Я всегда стараюсь хранить Фитомуцил Форте под рукой. Мало ли какая непредвиденная ситуация. Он одинаково эффективен, что при алкогольном, что при пищевом отравлении. Порошок состоит из шелухи семян подорожника особого сорта, псиллиума, пробиотика инсулина и комплекса из полезных для кишечника бактерий. Шелуха выводит токсины и при этом восстанавливается микрофлора. Поэтому после его применения очень быстро снимается неприятная симптоматика. Но для этого нужно принять около 6 пакетиков в первый день. В следующие дни дозировка снижается до 1 пакетика 3 раза в день, для полного восстановления. Главное пить его сразу после смешивания с водой, не давая ему сильно разбухнуть.
Достоинства:
  1. натуральный и содержит пробиотики в составе!!
Недостатки:
  1. нет

Средство при отравлении фитомуцил форте

Ольга Антипенко Опубликовано 30.08.2019
Купила этот энтеросорбент впервые, не разочаровалась. Во-первых, состав впечатляющий, натуральный и с пробиотиками, так же есть инулин, который является питательной средой для микроорганизмов. Фитомуцил форте принимала 3 дня, как и написано в иснтрукции, очень быстро ушла интоксикация и нормализовался стул (хотя была очень жуткая диарея). Осталась довольна препаратом, надеюсь его качество со временем не испортится!

Слим смарт отличное средство)

Ритта Опубликовано 27.08.2019
Вообще фиотомуцил слим смарт уникален в своем роде. Он полностью натуральный и эффективный при этом. Глюкоманнан – это такая особая клетчатка, она разбухает и убирает чувство голода, а шелуха семян подорожника способствует выведению шлаков и нормализации работы ЖКТ. Но самое крутое в подорожнике это то, что он уменьшает всасывание углеводов и жиров. То есть даже если рацион особо не менять вес все равно будет снижаться, потому что эти компоненты не будут усваиваться в таких количествах как раньше. Ну и естественным образом сокращаются порции еды
Достоинства:
  1. голод уходит быстро и совсем не тянет на сладкое.
Недостатки:
  1. у натурального средства для похудения не может быть минусов)

2 недели при хроническом запоре точно мало

Ирина Опубликовано 21.08.2019
Советую принимать фитомуцил норм при хроническом запоре не менее месяца, только тогда эффект ощутим, я вообще продолжила прием после окончания курса, так как привыкания от средства нет, лучше перебздеть, чем недобздеть

Мне не помог, дорого

Гость Опубликовано 19.08.2019
Отзывы все как под копирку положительные. Мне не помог. Принимал как врач назначил в течение 2 недель, толку нет.
Недостатки:
  1. Не помог, цена

При проблемах с кишечником

Алла Опубликовано 19.08.2019
У меня небольшие анатомические проблемы в строении кишечника, поэтому мне нужно постоянно что-то использовать для дефекации. После того, как я нашла Фтомуцил НОРМ я перестала «скакать» по препаратам. Основной эффект производит клетчатка. Нерастворимая стимулирует работу стенок кишечника, а растворимая притягивает воду, облегчая процесс опорожнения кишечника. Первый пакетик я выпила на ночь, и уже на утро я наконец то испытала легкость. Обычно мне хватает 2 пакетиков в сутки, чтобы нормально ходить в туалет, крайне редко выпиваю 4. Но при этом я не испытываю спазмов! А еще Фитомуцил не вызывает привыкания. Единственный недостаток – неприятная желеобразная консистенция средства. Но это мелочи.)
Достоинства:
  1. помогает при проблемах с дефекацией
Недостатки:
  1. консистенци, надо пить сразу иначе будет какие-то желе

Отличный препарат!

Ханна Опубликовано 10.08.2019
Хорошее средство,а самое важное для меня это то что оно работает мягко,я вообще склонна к запорам поэтому уже давненько с этой проблемой мучаюсь,но после того как попробовала фитомуцил норм то моя жизнь стала гораздо комфортней,вообщем я довольна и всем рекомендую!

Отзывы о Фитомуцил

Отзывы о Фитомуцил

Слабительные

Бисакодил
Бисакодил

Рейтинг: 3
2 отзыва
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Гутталакс
Гутталакс

Рейтинг: 2.4
28 отзывов
Дюфалак
Дюфалак

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Проктум
Проктум

Рейтинг: 5
20 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4
5 отзывов
Сенадексин
Сенадексин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.8
94 отзыва