Отзывы о Регулакс

Отзывы покупателей
Отзывы о Регулакс
4 5
5 отзывов / 10078 просмотров

Удобное средство, которое спасает меня в дороге

Гость Опубликовано 27.12.2016
Слабительными никогда не увлекаюсь, но с моими частыми поездками приходится иметь в дорожной аптечке. Беру Регулакс кубики - не прольется, не замажет и вдобавок удобно, не чувствуется никакого дискомфорта ни во время его приема, ни после.

Капли Регулакс теперь в домашней аптечке!

Тома Опубликовано 22.12.2016
Помогает мне при нарушении регулярного стула. Препарат есть в каплях и кубиках с фруктовым вкусом. Пробовала оба, но сказать, что одно из них помогает лучше другого не могу. Наверное, что выбрать – сугубо дело вкуса. Ну и ограничения по возрасту там идут для деток. Сейчас в домашней аптечке капли Регулакс, т.к. давать их можно начиная с 4-х лет, а у меня малой 5, в общем для всей семьи.

Интересно

Андромеда Опубликовано 27.05.2016
М-да... Мнений много. А выбрать надо что-то одно. Читаю отзывы, везде разные мнения. А кишечник мой не работает уже 4-тый день :(

а мне не подействовало. и в итоге помог Регуламин

ОЛЬГА Опубликовано 26.05.2016
а мне не подействовало(. и в итоге помог Регуламин, довольно быстро и мягко очистился кишечник. и дальше еще принимала - неделю, чтоб полностью нормализовать работу кишечника. благодаря натуральным пищевым волокнам в составе, все наладилось. при соблюдении низкоуглеводной диеты этот препарат (Регуламин) пришелся очень кстати. и принимать было удобно - порошок разводишь в воде, вкус напитка апельсиновый.

Сеня Опубликовано 05.02.2013
Регулакс привез с собой друг из Украины когда приезжал по работе в Москву. Как я понимаю у него частая проблема... Вы понимаете. Мы раз посидели в кабаке, отменно поевши Колбасок с пивком, потом еще что-то ели, короче пару дней на толчок не ходил, живот крутило мама моя, друг дал выпить этот Регулакс, буквально через пару часов даже меньше час может прошел как подействовал. Средство отличное.

Отзывы о Регулакс

Отзывы о Регулакс
Регулакс слабительное средство. Показания к применению: Запоры различного происхождения. Способ применения:
По 1/2 брикета на прием, однократно или курсами по 10-14 дней. Высшая суточная доза - 6 брикетов. Противопоказания:
Такие же, как для сенны листьев. Форма выпуска: Брикеты по 8,44 г, в упаковке 6 штук. Содержат измельченные листья (0,7 г) и плоды (0,3 г) сенны, плоды инжира (4,4 г) и вазелиновое масло (0,84 г).
Условия хранения:
В прохладном, защищенном от света месте.

Слабительные

Бисакодил
Бисакодил

Рейтинг: 3
2 отзыва
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Гутталакс
Гутталакс

Рейтинг: 2.4
28 отзывов
Дюфалак
Дюфалак

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Проктум
Проктум

Рейтинг: 5
20 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4
5 отзывов
Сенадексин
Сенадексин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 4.6
19 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.8
94 отзыва