Отзывы о Программа Ревизорро

Отзывы покупателей
Отзывы о Программа Ревизорро
3.1 5
953 отзыва / 111754 просмотра

Классная программа

Оленька Опубликовано 22.05.2019
Мне очень нравится эта передача, особенно Елена Летучая. А уж как там они специально или нет выбирают те объекты что проверяют не особо важно. Посмотреть интересно.
Достоинства:
  1. интересная программа для просмотра
Недостатки:
  1. нет вроде

бездарная программа

СГР Опубликовано 15.05.2019
Складывается впечатление, что программа специально придумана для рэкетиров - не заплатишь, то обольем грязью. Беспардонная площадка для несостоявшихся журналистов
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. от программы только вред

Проверки и еще раз проверки!

Владимир Опубликовано 05.12.2018
А мне нравится программа "Ревизорро" Пусть побольше проводят проверки, т.к. просрочки и некачественного товара везде навалом. Может хоть так наведут порядок.

О программе

Гость Опубликовано 22.05.2018
Вот сейчас сижу и смотрю программу из ресторана их вымерли а вы что хотели охрона на то и охрана а вообще ресораторы не бойтесь все равно люди ходить будут они же не СЭС

Лишает людей работы

Гость Опубликовано 24.04.2018
Я всю жизнь покупаю мясо и не умер. Эта шамана которая ходит и выебывается получает в месяц как простые люди за год заработать не могут. Тебе су*а не стыдно людей без работы оставлять. Яб на тебя посмотрел чтошница за прилавков. Тварь

Ужасно!

Тимофей мальцев Опубликовано 01.01.2018
Заказали шашлык в тарелке был таракан! Спросили офицанта что это отвечает случайно попал , забрала тарелку через минуту принесла больше нареканий не было! А так мясо сухое, стаканы не мытые, 7 жевачек под столом!!!

Летучая

Гость Опубликовано 25.11.2017
Летучая , глупая , наглая журналистка, прикрывающаяся нормативными требованиями, которые сама не понимает. Не имеет морального права проверять лечебные учреждения, основная функция которых оказывать медицинскую помощь нуждающимся. Эти должны заниматься уполномоченные организации.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Написал выше

Макдональдс

Дима Опубликовано 11.11.2017
Слабо то наверное Летучей макдональдс или КФС или др бигфуды попроверять?

Тищенко отстой !!!!!!!!!!1

Гость Опубликовано 16.10.2017
Гоните его ! не место ему здесь !!!!!!!!!!!!! хам ! как он себя ведет !!!!!!!!!

НЕ МЕСТО ЕМУ НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ !

Гость Опубликовано 16.10.2017
Эту передачу вести нужно не Николаю Тищенко ! каждый раз учит как правильно подавать , нарезать , готовить ! ведет себя как хам , всем тычет ! противно смотреть ! Что он о себе возомнил ?? что он КОРОЛЬ ?! УЖАС !!!! НЕ ВОСПИТАННЫЙ ! НЕ МЕСТО ЕМУ НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ! ЛИЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ :относитесь с уважением к каждому , И НЕ ТЫКАЙТЕ ! НЕ ВАЖНО КТО ПЕРЕД ВАМИ ( ДЕВУШКА , ЖЕНЩИНА ИЛИ МУЖЧИНА ) В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ , УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ И БУДУТ УВАЖАТЬ ВАС !
Недостатки:
  1. НЕВОСПИТАННЫЙ ХАМ !!!!!!!!!

Отзывы о Программа Ревизорро

Отзывы о Программа Ревизорро
Программа Ревизорро - это аналог украинско версии телепередачи Ревизор. Премьера программы состоялась в июне 2014 года на телеканале Пятница!. В роли ведущей выступает Лена Летучая, которая регулярно проводит проверку на качество модных и популярных заведений России.

Это телевизионная программа для тех, кто ценит качество и сервис известных публичных заведений. Вместе с ведущей можно попасть в закулисья любого ресторана и посмотреть, как же на самом деле происходит процесс приготовления еды и что таит в себе Ваш любимый ресторан.

В отличии от украинской версии, телеведущая Лена Летучая клеет фирменную наклейку с логотипом программы на дверь заведения, которое достойно прошло проверку.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов