Отзывы о Проектор Звездный Дождь

Отзывы покупателей
Отзывы о Проектор Звездный Дождь
5 5
5 отзывов / 2803 просмотра

Подарите себе праздник даже в обычный будний день!

Гость Опубликовано 17.06.2019
Этот проектор - настоящая находка! Он каким-то образом создаёт атмосферу волшебства и детства, атмосферу предновогодних дней. Даже если сейчас знойное жаркое лето, включить вечером такой проектор - просто сказка. Никаких усилий делать не нужны, просто включили и выключили за несколько секунд.

Маленькая сказка за совсем небольшие деньги.

Гость Опубликовано 26.11.2018
Ездили на праздники всей семьёй на дачу. Отмечали сразу три Дня Рождения. Так как приехали всего лишь на сутки - отпраздновать и переночевать, не хотелось тратить деньги и время на то, чтобы празднично украсить наш маленький старенький дом. Нашли выход из этой ситуации очень быстро! Заказали на teledirekt.ru проектор Звёздный дождь. Собственно, раз это проектор, то его функция очевидна - он проецирует десятки световых огоньков на любой поверхности. Мы установили его на нашем участке и повернули так, чтобы он освещал дом. И знаете что, это было волшебно! Действительно получилась атмосфера праздника и сказки. Детки особенно были в восторге. И что ещё хорошо, он освещает довольно большую территорию, поэтому дополнительный источник освещения вам не понадобится (ну, конечно, если вы не собрались читать).Стоит копейки, а дарит столько детской радости, что хочется скупить ни один, а сразу 10 таких проекторов. И смотреть, смотреть, смотреть...

Отличное решение

VolkS Опубликовано 13.11.2018
Заказывал проектор Звездный дождь в детскую. Увидели где-то по телевизору похожее и все уши прожужжали. Покупка оказалась полезней, чем показалось на первый взгляд. Подходит и для игр, и как ночник, и как украшение. В нашей версии еще много новогодних вариантов узоров, что вскоре будет очень востребовано. Но что хорошо, большинство узоров все же универсально, можно, подойдет и для других случаев.

Помогает в считанные секунды украсить сцену

Kassiopeya Kef Опубликовано 10.09.2018
Сестра работает в школе, часто организовывает различные мероприятия, а я ей помогаю. Для праздников лазерные проекторы – настоящее спасение. Можно быстро украсить зал к дискотеке или же в выступлениях на праздники использовать. Но вот как раз перед новым годом их старый вышел из строя. Стали срочно искать замену. Я нашла неплохое предложение на сайте теледирект. Там при заказе 2х идет скидка. Вещь такая, что всегда пригодится, так что заказали по этой акции сразу 4. Вышло очень экономно и проблема была решена!

Оригинальное украшение

Olimp Опубликовано 05.09.2018
У девушки был день рождения, праздновали в загородном доме. Чтобы как-то сделать все более праздничным, световой проектор, модель «Звездный дождь», продается на теледиректе. У него хороший радиус охвата, включаешь в полумраке и сразу все в огоньках. Есть два режима: медленный и более быстрое мигание. Во время праздника использовали в основном второй, было очень здорово и атмосферно.

Отзывы о Проектор Звездный Дождь

Отзывы о Проектор Звездный Дождь

Проекторы

ZTE SPro 2
ZTE SPro 2

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Мультикубик cinemood
Мультикубик cinemood

Рейтинг: 5
4 отзыва
Проектор LM-900
Проектор LM-900

Рейтинг: 3
2 отзыва
Проектор Noma Flio 3D
Проектор Noma Flio 3D

Рейтинг: 4.7
16 отзывов
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Проектор Noma Flio 7
Проектор Noma Flio 7

Рейтинг: 3.3
6 отзывов
Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
ПРОЕКТОР YSP-4350
ПРОЕКТОР YSP-4350

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Проектор Звездный Дождь
Проектор Звездный Дождь

Рейтинг: 5
5 отзывов