Отзывы о Проектор Noma Flio 5

Отзывы покупателей
Отзывы о Проектор Noma Flio 5
4.1 5
25 отзывов / 15619 просмотров

LEDMinox советую

Юрий Железнов Опубликовано 18.01.2017
LEDMinox мне тоже понравился. Этот проектор я не знаю, но вот LEDMinox я бы посоветовал. Качество изображения - супер! Даже когда не сильно темно, то видно нормально. Несколько раз уже смотрел фильмы, понравилось. И звук нормальный, и ничего не пропадает.

Плюсую за Ледминокс!

Саша Потапов Опубликовано 10.01.2017
Советую другой бренд - немецкий. Компания LEDMinox. Как мне кажется, равных ему нет абсолютно. По деньгам тоже вполне нормально стоит, не сказал бы, что дорого. Отличное качество, гарантия и экономия бюджета. Я бы так сказал.

Самый нормальный проектор - LEDMinox 700

Анжелика Сотникова Опубликовано 21.12.2016
Этот проектор - просто ужас. Был у нас не именно такой.но тоже Noma на работе. Пожалели о покупке уже через два раза использования. Пришлось с ним распрощаться. Настройки просто ужасно непонятные были. Приобрели LEDMinox - совсем другое дело. С первого раза все ровно и четко, не нужно ничего дополнительно перенастриваить. И качество изображения намного лучше. Хотя ценник почти один и тот же.

серж

Гость Опубликовано 30.09.2016
проектор отвратительный,с разрешением 800x600 какое тут качество картинки,dlp лед проектор вот этот хороший и разрешение у него 1280x720 вот там качество,не говорю уж full-hd.кто пишет тут отзывы и подставные коменты или вообще не шарят в проекторах...

Всё устраивает

Артемка Опубликовано 03.05.2016
Приобрёл проектор Noma Flio 5 совсем недавно. Увидел у друзей и тоже захотел иметь такое устройство. Уж очень понравилась эта штука. Выбрал эту модель потому что цена относительно других не такая высокая и красивый дизайн. Не нужно долго к работе готовить и читать кучу инструкций, а просто нажал на кнопку и смотри. Радует, что производитель использовал LCD-технологию - позаботился о нашем зрении. Жаль только, что отсутсутсвует функция 3D, возможно потому и цена несколько ниже других моделей. А в остальном пока всё устраивает - и картинка и качество изображения.

В общем, отличный проектор

Юрий Опубликовано 20.04.2016
Купил такой проектор месяца три назад, теперь могу сказать, что сделал правильный выбор. Для домашнего использования то, что надо. Картинка четкая, глубокая. Есть небольшой минус- немножко слышен шум вентилятора, но это не критично. В общем, отличный проектор.

Незаменимая вещь на уроке

Юлия Викторовна Опубликовано 18.04.2016
Спонсоры подарили в кабинет проектор Noma Flio 5 и как учитель информатики я полностью довольна его работой. Он максимально повышает наглядный материал, а главное, что качество изображения очень хорошее и его видит даже галерка.

Удобный)

Анна Опубликовано 15.04.2016
Всегда мечтала иметь у себя дома проектор и наконец-то мечта сбылась - теперь я раз-два в месяц приглашаю друзей и мы все вместе смотрим кино. Хочу отметить, что подключила к своему ноутбуку я без проблем и с флэшкой соединился быстро. Мне очень понравилось, что работает тихо и по размерам совсем небольшой, поэтому много места не занимает.

Надежный

Андрей Рузанов Опубликовано 14.04.2016
Хочу поделиться отзывом о проекторе Noma Flio 5. Я учитель в школе. В прошлом году, для работы с учащимися приобрели проектор. Пользуемся им для просмотра презентаций, проводим видео-уроки, смотрим фильмы. Очень нравится, что качество картинки не утрачивается даже на больших экранах. Очень удобно, что транслировать изображения можно не только с компьютера, но и с других устройств. Лёгкий и прост в использовании. Работать с ним под силу даже ученикам. К женскому празднику устраивали грандиозную видео-презентацию в актовом зале с просмотром фотографий, отрывков из фильмов – все прошло на Ура!

Удобный проектор, занимаем мало места

Ольга Викторовна Опубликовано 11.04.2016
Всем доброго времени суток, мы купили проектор Noma Flio 5 для нашей школы. Используют его практически все на различных мероприятиях. При его помощи проводят и презентации, показываю мультики и фильмы, прочее. Большим плюсом является возможность трансляции с флешки. Легко транспортируется и занимает мало места

Отзывы о Проектор Noma Flio 5

Отзывы о Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5 пригодится вам и в домашних и в рабочих условиях. Мультимедийный проектор изготовлен из комплектующих исключительно высого качества и подарит вам невероятную четкость изображения.

Проекторы

ZTE SPro 2
ZTE SPro 2

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Мультикубик cinemood
Мультикубик cinemood

Рейтинг: 5
4 отзыва
Проектор LM-900
Проектор LM-900

Рейтинг: 3
2 отзыва
Проектор Noma Flio 3D
Проектор Noma Flio 3D

Рейтинг: 4.7
16 отзывов
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Проектор Noma Flio 7
Проектор Noma Flio 7

Рейтинг: 3.3
6 отзывов
Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
ПРОЕКТОР YSP-4350
ПРОЕКТОР YSP-4350

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Проектор Звездный Дождь
Проектор Звездный Дождь

Рейтинг: 5
5 отзывов