Отзывы о ПРОЕКТОР YSP-4350

Отзывы покупателей
Отзывы о ПРОЕКТОР YSP-4350
4.9 5
12 отзывов / 1687 просмотров

Хороший товар.

Автор123 Опубликовано 14.12.2017
Спасибо, мне понравился проектор, который я купил. К слову, знакомая посоветовала именно такой. Работает исправно, очень удобен. Можно включить в любом удобном месте (дома, конечно) и попользоваться в удовольствие. Отличная замена телевидению. Ни капли не жалею, что взял. Как говорится, покупка стоит того. Думаю, любители оценят проектор по достоинству :)

Мне нравится!

Гость Опубликовано 14.12.2017
Замечательная вещь - этот проектор. Как купил, нарадоваться не могу :)Удобный и практичный в использовании, товар полностью отбивает свои деньги.

Проектор

Кирил Опубликовано 14.12.2017
Дома есть плазма, но за ней постоянно сидит жена и смотрит свои сериалы. На вторую плазму пока денег нет, а смотреть сериалы не вариант. Я нашел выход и приобрел проектор ysp-4350. Установил его в гостиной и теперь играю в свою PS. Картинка шикарная, иногда меняю размер изображения что бы полностью погрузится. Проектор то что надо. А главное отличная замена плазме!

Многофункциональный проектор

Илья Опубликовано 14.12.2017
Большой функциональный спектр работы, от работы в учебных заведениях до отдыха в выходные или праздники. Просто работаю бизнес-тренером, нужно и для работы и хотелось бы отдохнуть дома с семьей за просмотром увлекательного кино. Красивый дизайн, высокое качество изображения, шумы на картинке минимальные, не нужно закрывать все окна, если надо что-то быстренько посмотреть и вид при этом не искажается. В общем, если вы ищете проектор, который подойдет на все случаи жизни, то эта модель создана для Вас.

Кинотеатр

Сергей Опубликовано 14.12.2017
Плазма-дорогое удовольствие, мне копить пришлось бы долго. А тут вдруг приятель подсказал, что можно взять проектор, что я и сделал. Проектор работает без сбоев, занимает мало места и по цене меня вполне устроил. Создается впечатление кинотеатра, как в старые добрые времена. Теперь очень интересно стало проводить свободное время со своей семьей, покупкой доволен.

Осталась довольна

Милана Опубликовано 13.12.2017
Давно мечтали приобрести проектор, все никак не решились. Остановили свой выбор на этом проекторе и не пожалели. Дизайн красивый, изображение четкое. Одно удовольствие смотреть фильмы. Насчет цены- доступно все. Пока нареканий нет, посмотрим как себя покажет в дальнейшем

Необходим для семуйных просмотров

Иван Опубликовано 13.12.2017
Прекрасный вариант проектора для домашнего использования, да и в офисе не будет лишним. Только лучше смотреть на белом экране. А так картинка четкая, контрастность изображения прекрасная, управление достаточно доступное,. Звук чистый, дизайн достаточно неприхотливый, но и не старомодный. А главное,очень прочный и надежный аппарат, уже были у него встречи скотом, и все прошло на уровне.

О покупке

Дачник Опубликовано 13.12.2017
Заказывал у этого производителя данную модель проектора. Перед покупкай прочитал много разных отзывов и статей на тему производителей проекторов. Особо этот производитель не отличается от других по отзывам. Плюс в том, что у него на сайте можно заказывать технику еденицами и оптом и цена не кусается, так как на прямую от производителя. Оставил заявку, обратная связь по электронной почте, доставка за 32 дня до г. Новосибирск транспортной компанией. Сам проектор хороший, пластик не воняет, не шумный, не перегревается. 3 месяца регулярного использования без замечаний. Жаль инструкции на русском нет, гугл в помощь.

моя покупка

Кирилл Опубликовано 13.12.2017
Давно хотелось, смотреть фильмы дома, на большом экране. К сожалению плазма на пол стены стоит очень дорого. И тут мне пришла в голову идея купить проектор. Остановил свой выбор на проекторе YSP-4350. Мне он очень понравился. Работает бесшумно. Качество Изображение в динамике идет хорошо. дизайн радует глаз. Занимает немного места. Не глючит, не лагает. Рад что остановил выбор на этой модели.

Без нареканий, очень нравится

Анна Головина Опубликовано 11.12.2017
Мы с мужем мечтали купить широкую плазму, но с финансами туго, поэтому выбрали проектор, тут экономить не стали, изучили массу отзывов, в итоге взяли YSP-4350 . В целом нареканий совсем нет, очень довольна нашим выбором, картинка что-надо: четкая, красочная, а еще большой плюс в том, что его можно взять с собой куда угодно, ведь устройство небольших размеров.

Отзывы о ПРОЕКТОР YSP-4350

Отзывы о ПРОЕКТОР YSP-4350

Проекторы

ZTE SPro 2
ZTE SPro 2

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Мультикубик cinemood
Мультикубик cinemood

Рейтинг: 5
4 отзыва
Проектор LM-900
Проектор LM-900

Рейтинг: 3
2 отзыва
Проектор Noma Flio 3D
Проектор Noma Flio 3D

Рейтинг: 4.7
16 отзывов
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Проектор Noma Flio 7
Проектор Noma Flio 7

Рейтинг: 3.3
6 отзывов
Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
ПРОЕКТОР YSP-4350
ПРОЕКТОР YSP-4350

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Проектор Звездный Дождь
Проектор Звездный Дождь

Рейтинг: 5
5 отзывов