Отзывы о Проектор Noma Flio 3D

Отзывы покупателей
Отзывы о Проектор Noma Flio 3D
4.7 5
16 отзывов / 11147 просмотров

Хорошие качество

Светлана Драгомарецкая Опубликовано 08.11.2016
Покупали себе такой офис очень хорошая производительность.

Удобный и функциональный

Саша Опубликовано 24.02.2016
Используем также для презентаций разного рода, поскольку он обеспечивает хорошее качество картинки и высокую её чёткость, что немаловажно для мелких элементов изображения которые несут ключевую роль в нашей работе ( поскольку направление роботы фирмы- строительная сфера). Удобен, многофункционален в плане возможных вариантов подключения носителей ( пока подключали только ноутбук, но существует возможность подключать и другие технические приспособления). Замечательная его функция - вариант подключения к беспроводной сети ( Wi-Fi), позволяющая работать достаточно мобильно и не зависеть от длины кабеля. При использовании его в первый раз правда были некоторые сложности ( ноутбук попросту " не видел проектор "), но технический работник перезагрузил оборудование, и всё исправилось.

картинка четкая, для уроков самое-то

Анна Сергеевна Опубликовано 19.02.2016
Мы приобрели этот проектор для класса биологии. Смотрим на нем с детьми учебные видеоматериалы, разработанные к нашему курсу, а также фильмы BBC и National Geographic, относящиеся к теме. Картинка получается невероятно четкой, красивой и действительно объемной. Фильмы об океане вызвали такой восторг у детей, что теперь чуть ли не половина класса мечтает быть океанологами. Очень удобно, что подключить проектор можно по сети WiFi к компьютеру учителя, а также запустить видео прямо с флешки или диска в самом проекторе.

Хорошая вещь

Вадим Опубликовано 16.02.2016
Наша компания только развивается и вот мы совет директоров решили себе купить в конференц зал проектор. Мы занимаемся строительство, нам был нужен 3D-проектор Noma Flio 3D, мы остановились именно на нем, он практичный и удобный и показывает в хорошем качестве, именно то, что нам нужно, нет никаких помех при презентации, а также хорошее качество изображения. Больше всего радует это широкий формат изображения, он действительно сделан на высоком уровне, иногда подключаем ноутбук, качество не меняется.

Zarmar Опубликовано 18.01.2016
согласен с Вами! 3д технологии сегодня все чаще и шире используются в повседневной жизни, они теперь и в медицине. Оказывается есть еще и 3д печать. Мне интересовало, и я искал информацию в Инете, и вот что это такое. Вкратце — это построение реального объекта по созданному на компьютере образцу 3D модели. Затем цифровая трёхмерная модель сохраняется в формате STL-файла, после чего 3D принтер, на который выводится файл для печати, формирует реальное изделие.

Надежный. Пока претензий нет

Андрей Опубликовано 26.11.2015
Давно хотел прикупить большую плазму, но смущала цена. А потом подумал – почему бы не купить проектор, ведь это ещё круче, а по цене можно найти недорогую модель. Выбрал в итоге Noma Flio 3D из-за большого ресурса лампы, качества картинки, ну и 3D. И очень рад, что не взял плазму, смотреть кино на экране гораздо приятнее, в этом есть какое-то волшебство.

Дизайн мне не нравится

Дмитрий Разиньков Опубликовано 25.11.2015
Хочу сказать по поводу этой модели, что мне очень нравится качество картинки, которую выдаёт проектор, и очень не нравится дизайн его корпуса. Такое ощущение, как будто его в прошлом веке собирали. Если бы не вялый дизайн, поставил бы 5 баллов.

Для просмотра киношек годится

Марина Опубликовано 23.11.2015
Проектором Noma Flio 3D мы с мужем довольны! Телевизор мы не любим, а вот хороший свежий фильм на большом экране посмотреть можно. Картинка у него яркая, цвета насыщенные, но глаза не устают. Сам приборчик небольшой, можно и в гости взять, и на дачу, установка и пользование элементарное.

Пользуюсь этим проектором и дома, и на работе

MaxPf Опубликовано 18.11.2015
Пользуюсь этим проектором и дома, и на работе. По цветопередаче и качеству изображения претензий нет, всё устраивает. Но, в связи с тем, что приходится его часто носить-возить в пакетах, сумках и т.д. беспокоюсь за техническое состояние. А именно, заметил, что вентиляционные отверстия довольно широкие и туда может попадать пыль. Хотя светодиодная лампа и не должна пострадать от пыли, но мало ли…

Для офиса хорошо подходит

Виталий Греценко Опубликовано 02.09.2015
Проектор Noma Flio 3D купили в офис для наглядной презентации новых продуктов и направлений. Могу сказать, что качество изображения у него очень хорошее – цвета натуральные, не искажаются. Само устройство очень простое в управлении и с хорошим дизайном. Практически не шумит, может работать через Wi-Fi (иногда грузим изображения и видео через интернет), и стоит не так уж и дорого.

Отзывы о Проектор Noma Flio 3D

Отзывы о Проектор Noma Flio 3D

Проекторы

ZTE SPro 2
ZTE SPro 2

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Мультикубик cinemood
Мультикубик cinemood

Рейтинг: 5
4 отзыва
Проектор LM-900
Проектор LM-900

Рейтинг: 3
2 отзыва
Проектор Noma Flio 3D
Проектор Noma Flio 3D

Рейтинг: 4.7
16 отзывов
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Проектор Noma Flio 7
Проектор Noma Flio 7

Рейтинг: 3.3
6 отзывов
Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
ПРОЕКТОР YSP-4350
ПРОЕКТОР YSP-4350

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Проектор Звездный Дождь
Проектор Звездный Дождь

Рейтинг: 5
5 отзывов