Отзывы о Проектор Noma Flio 9

Отзывы покупателей
Отзывы о Проектор Noma Flio 9
3.5 5
20 отзывов / 10763 просмотра

Для детских мероприятий - незаменим!

Мария_Антонова Опубликовано 12.08.2017
Для детских мероприятий - незаменим!Я работаю школьным психологом и по совместительству педагогом-организатором. Мы в школу год назад такой проектор купили. Финансирования не было, поэтому инициативу проявили родители, собрав деньги. Покупали родители на авито, так как на новый так и не собрали всю сумму. И не прогадали) Звук и изображение отменные. Огромный плюс - ловит вайфай. Теперь любое мероприятие у нас сопровождается видео-рядом. За год ни разу не подвел, никаких глюков. Сборка отличная, не люфтит, не скрипит. Корпус прочный из толстого пластика. Даже при достаточно ярком освещении в кабинете, качество изображения на достойном уровне.

Ледминокс в разы достойнее

Игорь Смирнов Опубликовано 16.01.2017
Мне больше Ледминокс (модель, если точно помню - ЛМ 700) понравился. Чуть дороже правда, но зато более качественнее показывает и вообще, в настройках проще и понятнее.

Тоже советую Ледминокс

Андрей Чумаков Опубликовано 09.01.2017
У меня лично проектор немецкий - Ледминокс ЛМ 900. Лучше него не встречал еще проекторов. Отличное качество и цена относительно небольшая. В интернете также отзывы читал, вроде со мной большинство солидарно.

LEDMinox намного лучше

Дария Опубликовано 20.12.2016
Был проектор Noma и Panasonic. Могу сказать, что лучше - LEDMinox. Немцы плохого не сделают! Реально отличается от прошлых двух. Проектор отличается не только по функционалу, но и по качеству передаваемой картинки. А это, надо сказать, немало. Ну и комплектация у LEDMinox более шире. Так что, я за другой бренд проголосую!

серж

Гость Опубликовано 30.09.2016
этот проектор noma из китая,просто фирма есть была led 86 точно такой же только стоит 12500 а не 27000.а 27000 я взял себе dlp лед проектор с реальным разрешением 1280x720.вот так ребята.

меня кинули на 28900

владимир Опубликовано 14.09.2016
развод 100%

ФИгня

Гость Опубликовано 28.04.2016
Неужели все комменты продажные?? Люди это кусок дер..а, в чистом виде мошенничество. Конечно отзыв удалят, но кто успел прочитать пусть знает все. Этой фирмы нет и небыло официально ее никто не обслуживает никаких документов и сертификатов подтверждающих что он изготовлен на корейском заводе нет!!

Отличное оборудование для школы

Niki Опубликовано 22.02.2016
Купили для школьных мероприятий проектор, Noma Flio 9. Качество изображения проектор выдает отличное, звук чистый и работает бесшумно. Раньше в школе пользовались другой моделью, то шума было от него много..и очень. А этот Noma Flio 9, вообще работает без постороннего шума. Что особенно порадовало, что эта модель поддерживает Wi-Fi. Дети в восторге. Теперь любые новинки, которые интересны для школьных программ и по темам соответствующих предметов всегда под рукой. Удобно безоговорочно и интересно не только нам преподавателям, но и школьникам. Аудитории внеклассных тем и классных тоже теперь всегда полны желающих учеников и ни одного прогульщика.

Отличный

Марина Опубликовано 15.02.2016
Когда появилась проблема выбора проектора для школы, в которой я работаю, наш выбор пал именно на эту модель. И, как мы позже убедились, не зря! Проектор действительно качественный! Больше всего меня радует тот факт, что проектор не вредит детским глазкам, ведь что в школе самое важное? Безопасность деток. Проектор обладает качественным изображением. И при всем этом он работает без шума, что не отвлекает детей от просмотра. Конечно же, стоимость великовата, как для школы. Но оно того стоит!

Аппарат хороший. Ощущения от просмотра фильмов очень приятные

Света Опубликовано 30.11.2015
Мы с мужем любители собрать друзей и посидеть за просмотром отличного фильма. Раньше пользовались телевизором, но потом решили прикупить проектор. Выбор пал на Noma Flio 9 из-за его функциональности. Очень нравится качество изображения, наличие вай-фая и бесшумная работа. Лишний раз убедилась, что смотреть фильмы на телевизоре и на большом экране – это две разные вещи. Ощущения совсем другие. С проектором просмотр кино превращается в целый ритуал.

Отзывы о Проектор Noma Flio 9

Отзывы о Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9 - крайне полезная вещь, которая может использоваться вами как в работе, так и во время домашнего просмотра фильма. Проектор крайне компактен и прост в сипользовании. Ненавязчивый дизайн и четкость изображения, которую подарит вам проектор приятно вас порадует и удивит.

Проекторы

ZTE SPro 2
ZTE SPro 2

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Мультикубик cinemood
Мультикубик cinemood

Рейтинг: 5
4 отзыва
Проектор LM-900
Проектор LM-900

Рейтинг: 3
2 отзыва
Проектор Noma Flio 3D
Проектор Noma Flio 3D

Рейтинг: 4.7
16 отзывов
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Проектор Noma Flio 7
Проектор Noma Flio 7

Рейтинг: 3.3
6 отзывов
Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
ПРОЕКТОР YSP-4350
ПРОЕКТОР YSP-4350

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Проектор Звездный Дождь
Проектор Звездный Дождь

Рейтинг: 5
5 отзывов