Отзывы о Проектор Noma Flio 7

Отзывы покупателей
Отзывы о Проектор Noma Flio 7
3.3 5
6 отзывов / 4148 просмотров

Немецкий LEDMinox в разы интереснее

Александр Опубликовано 19.01.2017
Согласен с отзывом ниже. Реально, купите Ледминокс, чем это. У нас на работе стоит такой проектор - маленький, да удаленький. Часто им пользуемся. В настройках просто все, сам он быстрый, мощный. Работает тихо, без глюков и постоянных перезагрузок.

Реально, купите LEDMinox, а не "это"

Денис Кольцов Опубликовано 11.01.2017
Кто гонится за адекватной ценой и нормальной работой проектора - остановите свой выбор лучше на немце - фирма Ледминокс. Noma и рядом не стояла. Жалею о том, что в свое время повелся на дешевую цену и купил. Так и до сих пор лежит на работе, починить никто не может. Зато Ледминокс вот радует уже который месяц - все отлично работает. Поэтому, лучше чуть больше вложить сначала, чтоб не покупать потом снова.

Лучше другой бренд - Ледминокс

Николай Опубликовано 04.01.2017
Мне Noma Flio не очень понравился. Два раза носил его мастеру в сервисный центр. То ли мне какая-то бракованая модель попалась, то ли проектор одноразовый. Сменил его в итоге на Ледминокс. Другое дело. Вообще теперь проблем с ним нет. И по качеству совсем иначе показывает - ярче, четче.

Очень удобное оборудование

Мария Опубликовано 11.07.2016
Спонсоры презентовали проектор Noma Flio 7 в нашу школу, в кабинет биологии. Я, как учитель, очень довольна подарком. Проектор не нуждается в длительном разогреве. Поэтому я сразу, с первых минут урока, могу демонстрировать детям учебный материал. А так как техника выдаёт яркую, чёткую картинку, школьники с удовольствием, не отвлекаясь на постороннее, внимают знания. К плюсу Noma Flio 7 отнесу и отсутствие необходимости тянуть по классу кучу проводов.

Взяли для дома

Игорь Ковган Опубликовано 08.07.2016
Покупали вместе с семьей проектор Noma Flio 7, чтобы с детьми смотреть фильмы дома,будто в кинотеатре. Мы остались довольны качеством и яркостью цветов. Еще одно важное качество - компактность. Произошел случай, на работе необходимо было произвести презентацию, но проектор сломался. Без всяких проблем взял свой и довез до работы просто в сумке, все провел без проблем и остался еще больше доволен покупкой Noma Flio 7.

Проектор Noma Flio 7

Ренат Опубликовано 07.07.2016
Как руководитель мебельного салона, я все время ищу новые варианты привлечения клиентов. Установив проектор Noma Flio 7 в нашем шоуруме - мы сразу заметили более активную реакцию потребителя на сочные картинки. Презентация получилась более широкоформатной и живой. Периодически обновляем медиатеку, пользуясь флэшкой.

Отзывы о Проектор Noma Flio 7

Отзывы о Проектор Noma Flio 7

Проекторы

ZTE SPro 2
ZTE SPro 2

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Мультикубик cinemood
Мультикубик cinemood

Рейтинг: 5
4 отзыва
Проектор LM-900
Проектор LM-900

Рейтинг: 3
2 отзыва
Проектор Noma Flio 3D
Проектор Noma Flio 3D

Рейтинг: 4.7
16 отзывов
Проектор Noma Flio 5
Проектор Noma Flio 5

Рейтинг: 4.1
25 отзывов
Проектор Noma Flio 7
Проектор Noma Flio 7

Рейтинг: 3.3
6 отзывов
Проектор Noma Flio 9
Проектор Noma Flio 9

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
ПРОЕКТОР YSP-4350
ПРОЕКТОР YSP-4350

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
Проектор Звездный Дождь
Проектор Звездный Дождь

Рейтинг: 5
5 отзывов