Отзывы о Право Голоса

Отзывы покупателей
Отзывы о Право Голоса
3.3 5
295 отзывов / 26469 просмотров

"Вопросы крови - самые сложные вопросы в мире!"

Гость Опубликовано 19.08.2019
Дьявольская фраза для управления человеческим миром. И таки, классик был прав. Сегодня каждый националист. И теперь в зависимости от клана в той или иной стране - политика государства, как парусная регата, плывёт по волнам процветания? Не совсем, многое зависит ещё ветра, шторма, капитана, команды капитана и т.д. и т.п. ... Вобщем, век то 21, а прибамбасы парусного флота. И надежда на тихую заводь. Наивность людей коробит.

Право голоса

Сергей Опубликовано 05.08.2019
Почему программу больше не показывают? Неужели правда глаза стала колоть власти?Когда вышли первые серии программы Право голоса с Романом я поверить не мог, неужели власти повернулись к людям и стали открыто обсуждать проблемы...чего же испугались и закрыли программу?
Достоинства:
  1. Правда
Недостатки:
  1. Одни и те же неадыкваты с украинской стороны

Лучшая программа на российском ТВ

Светлана Опубликовано 05.08.2019
Единственная программа, где на фоне конфликтов участников, ведущий грамотно, вежливо, но абсолютно справедливо разводит стороны в рамки логики и уважения.Ведущий Роман просто восхищает своим умением вести дискуссии без повышения голоса (в отличии от Скобелевой) своим объемом им ходя из жизненного опыта!!!Где моя любимая программа!!!! Вернуть программу и ведущего!!!!
Достоинства:
  1. Актуальность
  2. Адекватность
  3. Профессиональный ведущий
  4. С юмором
Недостатки:
  1. Нет

Адам и Ева или кто мы?

Гость Опубликовано 01.08.2019
... -Неужели ты могла подумать, что я способен на насилие?=Непредсказуемость настораживает и пугает.-Я не смог бы причинить тебе боль. =Вся земная история секса для женщин связана с болью и наслаждением одновременно.-Ты начиталась французских романов. Однако написаны они были в ту эпоху, когда насилие и мужское доминирование было непререкаемо. Они просто по-другому и не знали и не умели. Женщина была объектом, а не личностью. Ей и поклонялись, её же и использовали..._______=Эксперименты с биоматерьялом сложны. -Я лично за опыты, но пускать их в космос рано. Пусть сидят в своей скорлупе. Для них до сих пор женщина - объект рабства. Ваши любимые русские посчитали возможным на законодательном уровне разрешить мужчине бить женщину, перепутав любовную игру с садизмом..._______ -Насилие - для визуального образа. Страстно, красочно, приземлённо. Пощекотать нервы.=А как же Камасутра?-Опыт варваров исторически интересен..._______=Неужели есть что-то такое, что может меня смутить? Садист-извращенец?-Каждый мужчина, в какой-то мере, садист и извращенец. Приходится бороться всю жизнь с немотивированной агрессией и ненормальной фантазией. А вот женщина, уступающая в физической силе, на порядок выше интеллектуально. Хочется соответствовать. Чувства, на уровне животного, принижают. Нелегко даётся цивилизация...

Митинг 27 июля 2019 года выборы

Ирина Костылева Опубликовано 28.07.2019
Что все про Украину и Украину( Вон в Москве, что происходит . Митинг, задержания и не слова не на одном канале об этом. Может расскажете, что там на самом деле происходит? Кто имеет, право голоса , кто нет)

Ход белой королевы

Гость Опубликовано 25.07.2019
Уууу, как всё запущено. Незалежная села за шахматы? Денег нет, с соседями рассорились. Занялись разбоем. Красавы. Ну какая власть, такая и страна, которая разваливается на глазах. Так что, что слуги народа, что господа от народа - что в лоб, что по лбу. "Танцуй Россия и плачь Европа, а Украина в полной *прострации".

Ностальгировать

Гость Опубликовано 16.07.2019
Вот, что мне нравится в русском языке, так это созвучие на -ать-ять. Ну, согласитесь, где ещё столько интересных звучаний, которые не всегда произнесёшь вслух. И правильно украинцы запрещают такой язык, тут тебе и классика мировая и интеллект под рюмочку. Такой народ завоевать сложно. А они хотят быть под евро-американцами. Такая светлая незапятнанная мысль, озарённая патриотическим угаром. Господа, выбор сделан, не мешайте, проходите. Кажется у Шекспира или Марка Твена, а может у того и другого, шут занял трон вместо короля. Нееет! Это же советское кино - Королевство кривых зеркал. Славяне всегда шли плохими дорогами, ну нет у нас хороших. Славянскую письменность тоже надо запретить сразу после языка, римские цифры туда же, чтоб там не кочевряжились особо. Запреты - это современные санкции. Театр Шекспира и короткая реприза Чехова в одном флаконе. Или проще - реклама. Реклама себя, любимого. И о погоде, о русофобии. У русских земли как грязи плюс моря и океаны, это вам не евреи, у последних родину создавали искусственно практически. Так вы о чём? Сваливать всё на русских хотите? Да ради бога. Им то наплевать. Лучше у вас всё-равно не станет. Они как жили, по-своему, так и живут. И наблюдают с интересом как американцы выпячиваются, а европейцы раскачиваются. Кино и...

Ой, боюсь, боюсь,боюсь...

Гость Опубликовано 09.07.2019
Какой-то там телемост может повлиять на все умы граждан незалежной. Во дают! Разговор в инете испугал украинцев. То же мне чистильщики женщин и детей. А вышагивали со знамёнами, с лозунгами, с факелами, прыгали-скакали. Отстали на век, а то и больше. Ща, вся борьба в паутине запутана. Вот так и узнаёшь, почему на последних местах. Еще и металлолом теперь собирают со всех заинтересованных стран. Нет деньги то большие, только не бумажками, а натурой. Джавилины-х***ы, америкосы давно перешли на более современное, а старое можно и продать, не закапывать же у себя в огороде. Ээх!

спасибо за помощь

Гость Опубликовано 27.06.2019
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте обращения в юридическую консультацию. В моем случае это была компания "Право Закона" Вначале отнеслась скептически, но ради интереса поехала проконсультироваться. Была приятно удивлена. Консультировал меня юрист по имущественному праву. Задавал много вопросов, анализировал ситуацию, обращался к Своду законов, спрашивал, какой результат я бы хотела получить. (У меня запутанная ситуация была). В конце концов, буквально на пальцах объяснил как действовать. Я ушла довольная, потому, что действительно поняла как решить свой вопрос! Правда, через несколько дней еще раз подъехала, попросила помочь составить юридически грамотный договор, это уже было платно, но я была уверена, что оплатила не зря. И у меня все получилось, ни одной претензии ни в одной инстанции к нашему договору не возникло. Мне интересно, а кто еще обращался в подобные юридические консультации? Есть еще такие же, где могут оказать квалифицированную юридическую помощь? А юристам из "Право Закона" еще раз огромное спасибо!

Отличную помощь оказали

Гость Опубликовано 27.06.2019
Здравствуйте хотел поблагодарить ЮР компанию " Право Закона "была запущенная ситуация не знал что делать ! обращался к частным юристам к сожалению не помогли когда можно было решить вопрос до судебном порядке ! потом посоветовал мне компанию мой работодатель сказал что сильные юристы ! я пошел к ним но уже не верил что закончится всё положительно в мою сторону! но действительно полностью погрузились в мою ситуацию дали порядок действий , и всегда были на связи ! на втором заседании всё закончилось в мою пользу , огромное спасибо !

Отзывы о Право Голоса

Отзывы о Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов