Отзывы о PONY EXPRESS

Отзывы покупателей
Отзывы о PONY EXPRESS
1.7 5
206 отзывов / 59816 просмотров

Посылки приходят аккуратные

Лиза Опубликовано 09.08.2021
Посылки приходили аккуратные и приходят такие же сейчас. Клиент Пони Экспресс с 2020 года. Все нравится. Посуда, косметические товары, духи - все приходило целым. И стоимость доставки просто рассчитывать. На сайте калькулятор. Я всегда вес вбиваю с запасом, потом в офисе не бывает сюрпризов по цене.

Пони оставили положительное впечатление

Галя Опубликовано 13.07.2021
По одной посылке вряд ли получится объективно оценить работу компании, но все-таки это тоже впечатление, причем первое. Пони Экспресс доставляли посылку из Калининграда в Москву. Справились быстро, за 2 дня. Поскольку в посылке были изделия ручной работы, разумеется, за состояние их отправитель очень волновался. Как оказалось, зря. Упаковка отличная: несколько слоев пузырьковой пленки. Все пришло в идеальном состоянии.

Спасибо! В упаковке вы преуспели, очень аккуратные!

Инга Опубликовано 20.06.2021
В который раз благодарю пони за аккуратность! Ваши сотрудники просто замечательно упаковывают вещи! Хрупкое не разбивается, нехрупкое не царапается и вообще никак не портится. Одежда приходит не скомканная, коробочки целые. Спасибо! В упаковке вы преуспели, очень аккуратные!

Спасибо Пони

Vika Опубликовано 07.06.2021
Отправила в подарок братьям-близнецам игровые коврики для мыши. Коврики с подсветкой, очень оригинальные. Упакованы в фирменные коробки. Посылка получилась легкая. Новосибирск-Тула. 3 дня. По стоимости - 1 тыс. руб. Спасибо Пони экспресс за то, что не подвели с доставкой и вовремя привезли детям подарки от тети.)

нормальная работа

Илья Опубликовано 02.06.2021
Я курьер, можно сказать, со стажем. До Pony работал на доставке еды на дом, так что к трудностям привык. На этой работе надо шевелиться. Если не умеешь - научат, не хочешь - никто заставлять не будет. Посылок много, нужно успеть все развезти. Поэтому если не справляешься - естественно, увольнение. Повторюсь, я к такому распорядку привык давно. С неадекватными клиентами тоже умею разговаривать: главное - спокойствие и улыбка. Меня трудно вывести из себя, 99,99% хамства со стороны клиентов я пропускаю мимо ушей, на остальные 0,01% просто культурно отвечаю, без грубости и т.п. К сожалению, "культура" наших людей иногда зашкаливает, поэтому в курьеры стоит идти только реально стрессоустойчивым. Ну а в остальном нормальная работа.

По времени доставки - все в срок

MarinaN. Опубликовано 25.05.2021
Заказывали кое-какие принадлежности для домашних питомцев. Посылка из Москвы в Ставрополь. Доставку доверили Pony Express. Впервые обращались в данную фирму. Много отрицательных отзывов, но нам доставка понравилась. По времени доставки - все в срок. Два дня, как и обещалось.

Спасибо за посылку!

Валерия Опубликовано 18.05.2021
Осталась довольна доставкой от Пони экспресс. Чего только не пишут про них в сети. И клячами обзывают, и еще разными нелестными наименованиями. Ой, ну не знаю, даже неприятно иногда читать такое. Все-таки негатив можно и в другой форме выражать. У меня, в принципе, нет вопросов к этой службе доставки. Вот и в этот раз посылка поступила 21.06 на пункт выдачи. Вовремя. Оттуда я ее и забрала. Тяжеленькая, 5 кг, но все равно обхожусь без курьеров, привыкла забирать самостоятельно. Спасибо за посылку!

Очень оперативная доставка!

Ирина Опубликовано 14.05.2021
Посылку нам отправили в чт, 6.05. Ожидали не раньше среды, 12.05. Посылка вечером 10.05 была на пункте выдачи. Большое спасибо за оперативную доставку!

Всё в порядке

Мария Опубликовано 07.05.2021
В принципе, все службы доставки похожи. Обращаться пыталась во многие. Потом остановилась на пони, т.к. пункт выдачи их в почти шаговой доступности от моего дома. Глобальных нарушений в работе доставки замечено не было. Курьерской доставкой не пользуюсь, поэтому ничего плохого или хорошего сказать не могу. С пунктом выдачи проблем нет.

Хорошая служба доставки

Екатерина Опубликовано 28.04.2021
О Pony Express могу говорить только исходя из полученных 2 посылках. Одну получила перед 8 Марта, другую пару недель назад. Обе от двоюродной сестры, которая перешла на доставку Pony Express. Обе посылки получала в ПВ, курьерскую доставку не оформляли. Там все быстро, очередей никаких нет. Посылки нигде долго не ездили, в Москву из Тулы были доставлены через день-два после отправки. Доставка достойная, мне как получателю было приятно получать немятые, хорошо упакованные коробки. В ПВ соблюдаются все меры безопасности. Сами работники в масках и просят надеть их клиентов, если те заходят без маски.

Отзывы о PONY EXPRESS

Отзывы о PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность), а также услуги таможенного оформления, обеспечивает комплекс услуг по срочной доставке почтовых отправлений и грузов по принципу «от двери до двери».

Преимущества компании PONY EXPRESS:
  • Высокий уровень предоставляемого сервиса.
  • Конкурентная тарифная политика.
  • Индивидуальный подход к клиенту.
  • Семилетний опыт работы в Украине, семнадцатилетний опыт работы в России.
  • Сеть представительств по всей Украине.
  • Представительства компании в России, Армении и Казахстане.
  • Более 900 обслуживаемых городов и населённых пунктов Украины, более 7000 обслуживаемых направлений в России и более 1500 обслуживаемых городов в странах СНГ.
Цель компании PONY EXPRESS:
Сделать бизнес клиентов успешным и конкурентноспособным. Мы предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества, в основе которых заложены высокие стандарты надежности и качества.

Телефоны в Москве:
8-800-234-22-40
(495) 937-77-77
Золоторожский вал, дом 4А
Режим работы экспресс-центра
пн-пт: 08:00-20:00
сб: 9:00-18:00

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Золоторожский вал, дом 4А.

Телефон: +7 (495) 937-77-77

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва