Отзывы о Doklienta.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Doklienta.ru
4.7 5
6 отзывов / 9247 просмотров

Посылка на Восток

Константин Опубликовано 11.08.2016
Мы в прошлый раз отправляли оптовую посылку на Дальний Восток. По нашей причине произошла задержка: не всё упаковали и немного не успевали по срокам. Менеджер (имя не помню) помог всё сделать в лучшем виде. Товар пришёл в срок, всё целое, не мятое. Для нашего клиента это было принципиально важно. Думали, это как-то на цене отразится! Цена очень демократичная, даже удивительно! Вообще, мы долго мониторили рынок услуг по доставке, поэтому выбор этой компании стал не случайным.

Быстро работают

PandoraStyle Опубликовано 05.08.2016
Торгуем ювелирной бижутерией, в регионы часто отправляем почтой, т.к. в основном народ оплачивает наложенным платежом. Бывает, что клиенты срываются из-за сроков доставки (около 14 дней). Решили попробовать отправить этой фирмой, т.к. у них есть услуга "наложенный платеж". Доставка в целом вышла чуть дороже, чем почтой. Зато доставили из МСК в Тобольск за 5 дней. Клиент счастлив, мы тоже. Думаю теперь будем работать с вами.

Сработали отлично

Виктория Сергеева Опубликовано 31.07.2016
Контора удивила, из Мск в Новосиб привезла синтезатор за 3 дня! повторюсь- не 6,не 8, а за 3! я думала мне сейчас ценник космос выкатят и поднапряглась, но нет! Оплатила 600р до двери! и это за синтезатор и аккустику весом 75кг! Красавчики, спс!

Нормальные ребята

Гость Опубликовано 23.07.2016
Работаем с данной компанией уже 3 месяца. Выбрали именно эту ТК из-за услуги "Наложенный платеж". У нас небольшой интернет магазин, и своих курьеров держать невыгодно, а Doklienta выручают нас! Очень удобна функция онлайн проверки статуса доставки, всегда владеешь информацией и в случае каких-либо нештатных ситуаций можешь повлиять на ход событий, ну или почти всегда). В общем, за все время работы заказы доставлялись до клиентов в срок, а деньги переводились к нам на счет. Будем работать и дальше. С уважением, администрация интернет магазина "ПораПоПарам".

Меня все устраивает

Дмитрий Опубликовано 06.10.2015
Контора адекватная, работаю с вами полгода, в принципе все устраивает, деньги несколько раз в неделю мои возвращают (никак некоторые, не буду писать этот горький список курьерок). Единственное почему не пять звезд поставил- потому что не все города милионники у них в портфеле, т.к. приходится распылятся на другие курьерки, а так бы отдать вам весь объем и не париться. Цены низкие сервис адекватный. Обещал написать отзыв-написал)) Спасибо команде доклиента за сэкономленные деньги!

Ирина Опубликовано 31.08.2015
Пользовалась услугами этой компании один раз, т.к. меня как-то сильно подвела почта, которой пользовалась раньше. Очень хотелось бы похвалить вашу услугу "Наложенный платеж". В наше время это одна из самых восстребованных услуг, мне кажется. Конечно, людям нужно доверять, но...проверять тоже. пару обожглась, теперь пользуюсь наложенным платежом. Вот, первый, тестовый, так сказать, раз прошел у меня с компанией без заминок. Спасибо)

Отзывы о Doklienta.ru

Отзывы о Doklienta.ru
Курьерская служба "До клиента" оказывает специализированные услуги для интернет-магазинов города Москвы и области. А именно доставка до двери от 150 г до 150 кг, сборка или примерка, а также наложенный платеж. Компания "До клиента" доставляет с 2009 года

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Проектируемый проезд, 4062, 6с9.

Телефон: +7 (985) 683-77-61, +7 (495) 796-48-14

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва