Отзывы о 101 письмо.ру

Отзывы покупателей
Отзывы о 101 письмо.ру
4.8 5
4 отзыва / 7559 просмотров

Богдан Опубликовано 11.07.2013
Я вполне доволен этой мобильной компанией. Сам на ПМЖ в Германии, в Москве распространяю печатные издания для немецких представительств. До них сменил 8 известных курьерских служб. С этими ребятами уже третий год работаем. Надеюсь и дальше все будет ок.

Arsen Опубликовано 03.02.2013
Иногда обращаюсь к ним для доставки директ-мейл пакетов потенциальным партнёрам - в принципе работают чётко. Со срочностью правда могут и подвести - но зато с адресом и адресатом никогда путаницы не было.

Александра Опубликовано 22.12.2011
А мне не очень понравилось как они работают. Два раза задержали с доставкой а пакет был срочный. Попробуем конечно еще понятно что человеческий фактор и все такое но раз не успеваете то и не беритесь.

Сергей Опубликовано 22.12.2011
Уже ни раз пользовался услугами компании 101 письмо ру, друг посоветовал а ему его друг дкмаю что это и есть доверие людей и показатель хорошей работы фирмы. Ребята молодцы Респект!!!

Отзывы о 101 письмо.ру

Отзывы о 101 письмо.ру
Курьерская служба доставки по Москве «101 письмо.ру» — новый проект на рынке услуг. К числу достоинств компании относятся:
большая география услуг экспресс-доставки;
пунктуальность;
оперативность;
возможность аренды курьера.

Курьерская компания предлагает широкий спектр услуг: от экспресс-доставки документов до встречи грузов или гостей. Курьерская доставка по Москве (срочная или несрочная) от фирмы «101 письмо.ру» — это удобно.

Взаимоотношения с заказчиками строятся по принципу партнерства. Мы всегда готовы обсуждать стоимость доставки подарков или экспресс-посылок в зависимости от объема работы. Постоянные клиенты могут рассчитывать на привлекательные условия долгосрочного сотрудничества.

«101 письмо.ру» предоставляет любые виды экспресс-услуг в Москве и Московской области:
курьерская доставка почты «от двери до двери» (письма, бандероли, посылки);
аренда курьера для юридических лиц;
экспресс-доставка почты и документов;
встреча гостей, клиентов, грузов в аэропортах и на вокзалах г. Москвы.

В любую погоду и в любое время года отправленное приглашение или другая корреспонденция прибудет в пункт назначения точно в срок. Курьеры нашей компании выполняют доставку посылок и бандеролей под роспись, поэтому о сохранности отправлений беспокоиться не придется.

Срочная курьерская доставка цветов по Москве производится в день обращения и занимает в общей сложности 2-3 часа. Обычная доставка в зависимости от срочности производится в течение 1–6 дней. Грузы по России мы перевозим посредством автотранспорта, при необходимости можем предоставить сопровождение.

«101 письмо.ру» — это оперативная служба доставки документов, тиражей, корреспонденции, билетов, посылок, листовок, буклетов, подарков, покупок и другой экспресс-почты. Курьерская экспресс-доставка осуществляется по принципу «из рук в руки». Мы работаем за наличный и безналичный расчет, с юридическими и физическими лицами, принимаем заказы по телефону, ICQ или по электронной почте. Кроме того, мы занимаемся курьерской доставкой цветов.

В нашей курьерской компании в Москве масса достоинств:
индивидуальный подход к заказчикам;
возможность аренды курьера;
оформление фирменных квитанций с подписями получателей, которые подтверждают доставку отправлений;
курьерская служба доставки документов может предъявить детализированные отчеты в бумажном или электронном виде.

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва