Отзывы о Glovo

Отзывы покупателей
Отзывы о Glovo
2.3 5
3 отзыва / 3009 просмотров

воруют деньги клиентов

гость Опубликовано 18.07.2021
делала заказ в глово, по итогу мне перезвонили и сказали что ничего из выбранного мной нет. Только "остатки" оливье. Так и сказали "остатки" и сказали что бы я отменила заказ. По итогу списали деньги за заказ+ 30грн за доставку потому что был назначен курьер. В службе поддержки на мой вопрос когда мне вернут деньги мне пишут что их возвращают в течении 10 дней, тоесть списывают и попадают к ним они сразу а мне обратно через 10 дней. Спрашивала телефон как им позвонить или еще какие-то координаты, таких мне в поддержке не дали, ответили что телефонов у них нет. Прошло 10 дней, деньги они не вернули. Прочитала отзывы это не единственный случай, сегодня написала заявление в полицию. И всем кто пострадал от них, советую так сделать...

просто ужасный сервис! никогда им не пользуйтесь

Ирина Опубликовано 11.04.2019
кошмар, доставили заказ, курьер отдал его, и после когда открывали, обнаружили что заплатили за весь заказ, а пиццу в заказе не доставили. когда начали звонить курьеру (буквально через 2 мин как он отдал заказ) - он ответил "знать ничего не знаю" пишите в чат. в чате отправляли куда попало, лишь бы не заниматься данным вопросом, требовали писать на почту и ждать долго и нудно, потом соврали что дали промокод в компенсацию и сразу же заблокировали личный кабинет. после начали требовать документы для проверки, а после отправки документов, и вовсе перестали выходить на связь. это самый ужасный сервис в который я обращалась, и по сути это настоящее мошенничество. никогда и ничего через них не заказывайте, такою недобросовестную доставку я никогда еще в своей жизни не встречала!!!

Новый сервис

Дмитрий Опубликовано 21.12.2018
Действительно, нет предела совершенству и теперь абсолютно точно можно утверждать, что осуществить очень быструю доставку товаров по городу возможно, если курьер компании будет мобильным и использовать не автомобиль, а альтернативные виды транспорта. Таким образом сервис Glovo, уже успел покорить сердца многих клиентов, прошел "обкатку" в Европе и весьма успешно себя там зарекомендовал. Заказать услугу просто, а ее стоимость не больше,чем у других конкурентов.

Отзывы о Glovo

Отзывы о Glovo
Glovo - международный сервис курьерской экспресс-доставки. Компания была основана в 2015 году в Барселоне тремя испанцами. Быстрорастущий успешный стартап в Европе на сегодняшний день успешно работает уже в 67 странах мира. Сервис сотрудничает с крупными супермаркетами, магазинами бытовой техники, ресторанами и другими компаниями, осуществляя доставку товаров менее, чем за один час. Также, благодаря данному сервису клиент имеет право отправлять посылки небольшого веса в пределах города и доставка также будет в течение часа. Закать услугу сервиса Glovo возможно на сайте компании, а также при использовании специального мобильного приложения.

Курьерские службы

101 письмо.ру
101 письмо.ру

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
4sides курьерская служба
4sides курьерская служба

Рейтинг: 5
4 отзыва
Devery Express курьерская служба
Devery Express курьерская служба

Рейтинг: 1.6
7 отзывов
Doklienta.ru
Doklienta.ru

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Esco Service
Esco Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Globalexpress курьерская служба
Globalexpress курьерская служба

Рейтинг: 1
1 отзыв
Glovo
Glovo

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
LCM Express
LCM Express

Рейтинг: 4.8
4 отзыва