Отзывы о Полиоксидоний

Отзывы покупателей
Отзывы о Полиоксидоний
4.8 5
73 отзыва / 31038 просмотров

Лучший результат

Илона Опубликовано 26.09.2019
У нас в Сибири полиоксидоний очень полезный препарат, переехали год назад с юга, вся семья постоянно болела, точень холодно тут. Через пол года постоянных болезней решила, что надо что-то предпринять, и как раз попалась статья про полиоксидоний – и вирусы лечит, и иммунитет укрепляет – то что надо! Первая на себе испытала – очень понравился результат, действительно быстро вылечивает и симптомов заметно меньше. Я брала в таблетках. Потом дочери брали в свечах, потом муж тоже лечился. Болезней заметно поубавилось, сейчас вот думаю для профилактики курсами пройти.

За считанные дни с ОРВИ справились

Radugaga Опубликовано 16.09.2019
Свечи Полиоксидония нам помогли вылечить ОРВИ за 4 дня, дочке 7 лет. Полиоксидоний мне посоветовали в таблетках, но в инструкции по применению написано, что в 7 лет используют суппозитории. Поэтому по этой схеме и пошли. Да и удобнее 1 раз на ночь вставлять, а не два раза пить. Курс лечения и там и там 10 дней. Мы все сделали по инструкции, хотя на 5-й день лечения вообще уже выздоровели. Продолжали ставить свечи, чтоб потом не болеть, лекарство и на иммунитет хорошо влияет. Тьфу-тьфу, 5 месяцев прошло, не болели ни разу еще. Очень довольны результатом, цена нормальная для такого эффективного средства.
Достоинства:
  1. хорошо иммунитет укрепили, на 5 день никакой простуды толком не было

Больше не тратимся на лекарства

Ольга Ежина Опубликовано 30.08.2019
Теоретикам легко писать, а что делать прикажете, когда ребенок постоянно болеет. Реальность немного другая, если не сказать, что совсем другая и далека от теории) Один раз решили подождать, пока вирус сам пройдет, итог – переход в бронхит и удар по иммунитету. Вот тебе и не лечи простуду. Выкарабкались только с помощью Полиоксидония. На лекарства разные потратили кучу таблеток, пока к иммунологу не попали. Прописал Полиоксидоний в таблетках, нам, к слову, 5 лет. Очень хорошо помог и вирус побороть, и болеть перестали после него. Так что не нужно слушать все, что пишут теоретики)

Отличный препарат

Алина Опубликовано 28.08.2019
Мне в Полиоксидонии нравится все, кроме цены. Хотя как вариант, можно вместо двух упаковок таблеток покупать упаковку свечек, выйдет чуть подешевле, но это не всем подходит. Это я уже после выздоровления придумала такую хитрость. Покупала тоже таблетки, они рассасываются под языком, никакого приторного вкуса, к которому мы привыкли с глицина. Эти бесвкусные. Эффект ощущается практически сразу, состояние улучшается, слабость уходит. Горло у меня за пару дней прошли, сопли как начались, так и закончились, а то раньше долго мучилась. Препарат достойный, советую.

дорогая пустышка

Хлоя Опубликовано 08.08.2019
Полиоксидоний никак не ускорил момент выздоровления. Завтра выходить на работу, а я все такая же болящая....

ОРВИ и грипп теперь только Полиоксидонием лечим

Ruanna Опубликовано 30.04.2019
Полиоксидоний в форме свечей проще в плане применения. Я раньше, когда дочке было 5 лет, в порошке брала, с разведением намучилась. А свечку вставил на ночь и один раз только – точно не забудешь и нет проблем. По эффекту очень хороший препарат, нам ничто такого быстрого результата не давало, я очень довольна. Дочке всегда сразу лучше становится, она у меня никогда не лежит с больным видом, когда болеет. И лечимся мы не так долго, потому что свечи полиоксидония хорошо с вирусом борются и быстрее выздоравливает. Лекарство зарекомендовало себя отлично, мы если надо, его только берем, но болеем нечасто, либо переносим вообще без лечения.

Взяла, невзирая на рекламу

Наташка Опубликовано 15.04.2019
Про полиоксидоний я из рекламы узнала, видела по ТВ как Дюжев рекламирует. Не знаю насчет рекламы, неоднозначные впечатления, мягкого говоря, но сам полиоксидоний – это вещь, скажу я вам. С ОРВИ справляется на раз. Мне реально никогда раньше такие средства не попадались. Убрал симптомы на следующий же день, заметно состояние улучшилось. Я раньше овощем дня три валялась, а тут только по першению горла и насморку не забыла, что болею, потому что общее состояние вообще нормальное. Если есть важные дела, но поймали вирус, полиоксидоний то, что нужно, с ним пропадает чувство болезни.

Спас от болезни во время отпуска

Alyona Alyona Опубликовано 09.04.2019
Почитала, что все с собой в отпуск берут полиоксидоний, тоже решила взять, тем более наша поездка выпала на время, когда сообщили о новом опасном вирусе гриппа. Летали в Таиланд, кстати. Первый день вроде нормально, а на второй день началось, причем во всех красках. Измерила температуру, ага, 39,6 уже, чихать начала, нос немного заложило. Сразу стала под язык принимать полиоксидоний. Только благодаря ему я на третий день чувствовала себя вполне нормально, он быстро помогает, так как борется с вирусами и снимает интоксикацию. Всем советую, это настоящий спаситель, быстро вернул меня к жизни.

навеяло от агрессивного вируса

Julia Опубликовано 02.04.2019
Традиционно лечу дочь от простуды сама, к врачам не обращаемся. В этом году она заболела с высокой температурой, сильным кашлем. Полезла в гугл почитать чем лечится и натолкнулась на какой то особо агрессивный вирус https://www.facebook.com/582523348468942/posts/1959241760797087/. Почитала что можно применять полиоксидоний согласно детской схеме. Врач сказала, что полный курс лечения 10 дней и его надо пройти до конца. Отмечу, что с 2 дня лечения дочь оживилась, ушла температура, кашель стал только по ночам да и насморк уменьшился в разы. Спустя 5 дней от простуды и следа не осталось.

Удачное знакомство

Евгения Опубликовано 28.02.2019
Мы с полиоксидонием познакомились год назад, сейчас других препаратов и не держим. Дочка раньше часто болела, раза 5 – 6 стабильно, ей 17 лет. Сейчас заметно меньше. Сама последний раз год назад болела, и вот сейчас грипп подхватила, просто, говорят, вирус сильный, эпидемия facebook.com/582523348468942/posts/1959241760797087. Проснулась с температурой 39,3, голова болит, горло першит. Полиоксидоний очень хорошо снимает все эти симптомы, потому что выводит токсины из организма, без него обычно на 3 – 4 дня затягивается это состояние, а с ним мы на второй день уже в рабочем состоянии. Правда, хороший препарат, очень даже
Достоинства:
  1. от симптомов простуды быстро вызволяет, в эпидемию спасает
Недостатки:
  1. не были найдены

Отзывы о Полиоксидоний

Отзывы о Полиоксидоний

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов