Отзывы о Пикассо диагностический центр Самара

Отзывы покупателей
Отзывы о Пикассо диагностический центр Самара
5 5
6 отзывов / 1881 просмотр

Ребёнок теперь здоров

Наталья Опубликовано 30.09.2019
Благодаря такой хорошей диагностике моему ребёнку назначили правильное лечение. У нас нашли дополнительные комплекты зубов. И они все начали прорезываться - это кошмар был: температура, дитё кричит, я его обезболивающими пичкаю, в школе пропусков куча!. В итоге челюстнолицевой хирург всё сделал. На контрольное обследование сюда приходили - всё хорошо. Я на всякий случай описание тут же в ПИКАССО заказала, подстраховалась. Лаборант так суперски с сыном моим поработала - успокаивала, объясняла ему, с улыбкой всё делала. И ещё оказывается компьютерная томография не так уж вредна - там облучение минимум - я сама всё прочитала и у врачей ещё узнала. Себе зубы имплантировать собираюсь - только сюда пойду.

Мнение эксперта

Пётр Владиславович Опубликовано 26.08.2019
Сам я врач-рентгенолог, воспользовался услугами этой компании по рекомендации своего стоматолога в процессе подготовки к операции дентальной имплантации. О компании наслышан, решил сам проверить - столь хороша она, как о ней говорят. Обслуживание здесь на высоте: запись приёма пациентов, точное соответствие приёма времени записи, отсутствие очередей, грамотный инструктаж от лаборанта, приветливый администратор всё разъясняет по заполняемой документации. Исследование вместе с подготовкой к нему заняло не более двадцати минут. Пока лаборант готовила аппарат для моего исследования, расслышал как за дверью с табличкой "Учебный центр" проходило обучение стоматологов работе с компьютерной томографией. Исследование лаборант записала на диск и выдала на руки сразу. Но также и выслала стоматологу по электронной почте. Результат исследования оцениваю как высококачественный, в чём солидарен с моим стоматологом: чёткость визуализации анатомических структур позволяет определить структуру костной ткани и, соответственно, её тип, что важно для успешного планирования дентальной имплантации. Буду рекомендовать эту диагностическую компанию друзьям, знакомым и родственникам.

Профессионалы

Станислав Опубликовано 03.07.2019
Мне имплант надо ставить. Пришёл сюда по направлению. Сделали всё по назначенному времени, результат выдали на диске и отправили врачу. Описание снимка тоже здесь заказывал - врача всё устраивает, меня тоже. Персонал классный - на все вопросы вежливо отвечают улыбчивые девчата, всё объясняют. Сюда приду ещё делать контрольные снимки.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Качество
Недостатки:
  1. Неудобная парковка

Умеют работать с детьми

Ольга Опубликовано 29.06.2019
Лечим ребёнку скученность зубов у ортодонта. Делали 3д-диагностику в другом центре - оказалось, что сын боится томографа. Так и ушли ни с чем. Пришли в Пикассо. Тут опять начался приступ страха. Я уговаривала, и сама рядом стояла - ну никак. Лаборант просто волшебница: когда говорила сним, села на корточки, узнала про любимый фильм сына - он обожает трансформеров - лаборант убедила его что аппарат это такой робот-трансформер, который помогает лечить людей! Я в восторге! В итоге всё сделали как надо!
Достоинства:
  1. Умеют работать с детьми
  2. Профессиональные лаборанты
  3. По записи без длинных очередей

Лучшее качество

Елизавета Опубликовано 27.06.2019
Делала много зубов, импланты устанавливала, короче постоянно нужно было делать компьютерную томографию челюсти. Я погналась за дешевизной в других фирмах. В итоге намучалась, переделывала несколько раз в разных фирмах - и только в этой фирме всё сделали как положено, врач остался доволен качеством снимков. Кому важно качество - только в этой фирме его гарантируют и свои гарантии выполняют.
Достоинства:
  1. 1. Лучшее качество
  2. 2. Принимают по записи в удобное время
  3. 3. Очень приятный и вежливый персонал

Эксперты своего дела

Дмитрий Опубликовано 27.05.2019
г. Самара. Хотел ставить имплат. Мой хирург рекомендовал обследоваться и заказать описание в этом диагностическом центре. Всё сделали быстро, очередей нет. Описание сделали даже за два дня. Выяснилось что имплант ставить нельзя. Хорошо что сделал всё как сказал врач.
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Скорость
  3. Эксперты
Недостатки:
  1. не видел

Отзывы о Пикассо диагностический центр Самара

Отзывы о Пикассо диагностический центр Самара