Отзывы о Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С
5 5
52 отзыва / 7874 просмотра

Сейчас анализы отличные и ничего не беспокоит!

Ульяна Опубликовано 30.09.2019
В этой клинике была у уролога, когда у меня внезапно начался цистит, который я не могла вылечить в течение двух месяцев. Он то затухал, то снова давал о себе знать. Поняла, что сама не справлюсь, пошла к врачу. Он меня, конечно, поругал за то, что сразу не пришла, а тянула так долго, но провел полное обследование, проверил почки и назначил лечение. Помимо антибактериальных препаратов я прошла курс физиотерапии. Это сразу дало свои результаты. Сейчас анализы отличные и ничего не беспокоит.

Сюда можно обращаться за помощью

Саша Опубликовано 26.08.2019
Отношение персонала отличное, все вежливые и обходительные. Понравилась сама атмосфера в клинике. Чисто, светло, спокойно как-то. Дерматолог реально осматривал, терапевт интересовался хроническими болезнями. То есть осмотр не формальный, действительно, интересуются твоим здоровьем. И по цене выгодно получилось.

быстро получила готовую справку со всеми печатями.

Аня Опубликовано 23.08.2019
Здесь со справками проблем нет. Все настолько четко уже отработано, поставлено на нужные рельсы, что вообще никаких проблем с получением справки нет. Пришла в регистратуру, заполнила заявку, мне дали обходной лист, за час прошла всех врачей и получила готовую справку со всеми печатями.

Делал справку в ГАИ.

Стас Опубликовано 29.07.2019
Делал справку в ГАИ. Приехал в центр, за два часа прошел комиссию. Мне еще нужно было сделать ЭЭГ. Здесь такая возможность тоже есть. В общем, быстро, без нервов я прошел всех врачей, получил справку и начал учиться.

готовила медкнижку

Ольга Опубликовано 23.07.2019
Устраивалась на работу в частный детский сад воспитателем. Там обязательно нужна медицинская книжка. Я раньше никогда не оформляла такой документ, но сразу поняла, что в обычную поликлинику нет смысла идти. По времени была сильно ограничена, поэтому сразу стала искать, где оформить медкнижку легально и в минимальные сроки. Пошла сюда по рекомендации, сделали все без задержек, заморочек и проблем!

хороший офтальмолог

Марина Опубликовано 28.06.2019
Была на осмотре у офтальмолога. Врач, выписывая рекомендации, сказал, что зрение будет постепенно улучшаться. Дал мне рецепт на мазь, ускоряющую отхождение чего-то вроде плёнок, чтобы зрение быстрее восстановить.

спасли меня!

Матвей Опубликовано 26.06.2019
С сильными болями пришёл в медцентр. Стоматолог, посмотрев на меня, тут же отправил на рентген, который показал зуб мудрости. Он резался не прямо вверх, а вбок десны. Врач, держа мой снимок, подробно это объяснил и рассказал про лечение. Нужно удалять неправильный зуб, раскрывать десну, потом зашивать. Не буду описывать все манипуляции. Облегчало моё положение, что стоматолог шутил, отвлекая меня. Боли не было. Отпустив меня с миром, доктор велел купить Найз и принимать, как почувствую уход анестезии. Несколько дней беспокоило сильно. Спасался таблетками. А через неделю уже не и вспоминал об удалённом зубе.

сходила на УЗИ

Таня Опубликовано 18.06.2019
Во время беременности пришлось обращаться к урологу из-за частого мочеиспускания, в анализах тоже нашли что-то не то. Врач назначил УЗИ почек. Оказалось, что не все так страшно. Но сказал обязательно носить бандаж и не увлекаться обильным питьем.

Кожа чистая, сияющая.

Юлия Опубликовано 02.06.2019
Посещаю косметолога. Начала с механической чистки лица + миндальный пилинг + мезо. Чистку сделали глубокую, но не травматичную. У меня близко расположены сосуды, и лицо на любые манипуляции реагирует тут же. В этот раз отёк быстро сошёл. Кожа чистая, сияющая.

довольна врачами клиники

Кира Опубликовано 11.05.2019
Как-то ходила к урологу, был очень болезненный приём. Пришла платно - не пожалела. Врач вёл очень аккуратно исследование уретры. Взял необходимый материал на анализ, мне было совсем не больно. Все это время подбадривал меня, разговаривал и даже шутил. Было морально легко.

Отзывы о Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С

Отзывы о Медицинский диагностический центр Специальный МДЦ-С
Медицинский диагностический центр Специальный - МДЦ-С - это качественная диагностика лучшими специалистами. Получить медицинскую книжку, пройти диагностику организма или анализов можно в Медицинском диагностическом центре "Специальный - МДЦ-С".

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 55.

Телефон: 8 495 926 97 27