Отзывы о Патеро Клиник - Лечебно-диагностический центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Патеро Клиник - Лечебно-диагностический центр
5 5
18 отзывов / 4390 просмотров

Язва полностью зажила через 20 дней

Екатерина Основина Опубликовано 04.12.2017
Привозила на прием свою маму с трофической язвой к сосудистому хирургу флебологу Алиханову Сардару Амирановичу. Внимательно нас послушал, прочитал наши выписки из немецкой клиники (к моему удивлению свободно владеет немецким и английским языками) затем посмотрел маму, сделал сам УЗИ, выписал лечение и специальные гольфы. Признаюсь честно, впервые вижу такого доброго легкого светлого врача. Итог, язва на голени впервые полностью зажила через 20 дней. Мы очень благодарны доктору Алиханову. Вы не представляете как мама мучилась. Спасибо девочкам из колл-центра, девочкам на ресепшене, всем всем, и конечно доктору Алиханову. Здоровья вам, карьерного роста и семейного счастья!

Спасибо вам огромное!!!!

Аня Опубликовано 09.08.2017
Выражаю огромную благодарность и уважение Вашим специалистам. Делала МРТ у Вас не первый раз. Возила Ваши диски в Израиль. Там отметили их высокое качество и профессионализм Ваших сотрудников.
Достоинства:
  1. Лучшие врачи, прекрасный персонал, превосходное оборудование
Недостатки:
  1. нет

Качественное обследование на аппарате МРТ

Инна Куликова Опубликовано 07.06.2017
Огромное спасибо всем сотрудникам выполняющим обследование на аппарате МРТ. За профессионализм, за качество обслуживания. Сестры, устанавливающие катетер, показывают мастер класс.

Check-up в клинике

Вовченко Олег Опубликовано 23.05.2017
В этом году повторно проходил услуги check-up в этой клинике. Как всегда все выполняется четко и профессионально (могу оценить, так как сам врач). Огромное спасибо всем специалистам. Побольше бы таких центров в России.

Здесь работают профессионалы

Оксана Круглова Опубликовано 10.04.2017
Прошла в клинике обследование.Замечательно!Увидела большое внимание и заинтересованность персонала к себе как пациенту. Рада, что нашла докторов, готовых прийти на помощь в тех проблемах, которые были обнаружены. Очень надеюсь на продолжение нашей начавшейся дружбы.С удовольствием порекомендую клинику всем друзьям и знакомым.Здесь работают профессионалы!!!

Есть все необходимое для здоровья

Алексей Куприянов Опубликовано 15.03.2017
Уважаемые друзья, дорогие и заботливые врачи и сестры.Низкий Вам поклон за внимание, заботу, участие и сопереживание. Патеро Клиник – образец медицинского учреждения, в котором есть все, что необходимо для здоровья. Но главным преимуществом является, конечно, коллектив врачей и сестер, который демонстрирует не только высокий профессионализм, но и теплоту сердца, максимальное внимание к пациенту. Особая признательность сестре Светлане, которая не работает, а живет заботами больного.Огромное всем спасибо.

Рекомендую

Tanya Elizavetova Опубликовано 13.02.2017
Много раз посещала Патеро Клиник, приятная, чистая, светлая клиника, современный интерьер, также стоит отметить удобное расположение в торгово-развлекательном центре: всегда после посещения клиники можно прогуляться по магазинам и развеяться в кино или кафе. В Патеро Клиник несколько раз делала рентген и узи, сдавала анализы, все быстро, четко и профессионально. Последний раз была на приеме у врача травматолога-ортопеда Мурашова Валерия Николаевича, объяснил всё очень доступно, даже нарисовал, ответил на вопросы, дал все необходимые рекомендации. Уделил мне уйму времени и провел консультацию и осмотр на высшем уровне. Очень приятно, когда врач не жалеет времени на пациента, это большая редкость сегодня. Рекомендую и буду рекомендовать всем Патеро Клиник.

Помогли быстро избавиться от трудностей

Светлана Тихомирова Опубликовано 01.02.2017
Большое спасибо доктору Татьяне Александровне, а также медсестрам за великолепную работу. За лояльность и уважение к клиенту. Профессионализм ваших сотрудников помог мне быстро избавиться от трудностей, которые были.Желаю Вам здоровья.Еще раз спасибо.

Спасибо за мед. персонал

Александра Викторовна Опубликовано 10.01.2017
Я делала 10 капельниц в Вашей клинике и хотела бы отметить удивительную работу Поповой Ирины, она всегда попадает в вену, делает четко и безболезненно и не остается синяков. Я была почти у всех медсестер Вашей клинике с капельницами, но эта медсестра действительно удивительная.Спасибо большое клинике за такой мед. персонал.

С огромным чувством благодарности!

Михаил С. Опубликовано 23.12.2016
Дорогие мои!Огромное спасибо, низкий Вам всем поклон за такое действительно профессиональное отношение к своим пациентам: м/с Светлана – чудо-человек, гл.врач, его заместитель, кардиолог, терапевт – и все остальные специалисты – Браво , так держать; убедительно, грамотно, с нежностью и теплотой – трогает до слез. Браво Вам всем мои доктора, здоровья Вам самим и счастье пусть не обходит Ваши добрые женские сердца (и мужские тоже). С огромным чувством благодарности.15.11.2016

Отзывы о Патеро Клиник - Лечебно-диагностический центр

Отзывы о Патеро Клиник - Лечебно-диагностический центр

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Мира, 211.

Телефон: +7 (499) 940-96-0