Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке

Отзывы покупателей
Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке
4.7 5
91 отзыв / 6055 просмотров

Вылечила остеохондроз

Марина Опубликовано 25.09.2019
Я кстати вылечила остеохондроз в данном центре всего за три месяца. Лечат там действительно качественно!

Посещаю и доволен результатом

Андрей Опубликовано 16.09.2019
Я уже давно посещаю этот Медико-Диагностический центр на Ордынке и смею заметить, результат есть, как помню сейчас, когда я только начинал сюда ходить, были жуткие проблемы со спиной. Изначально, предоставили первичное БЕСПЛАТНОЕ, да, да бесплатное посещение, во время которого врач произвел осмотр, анамнез, пальпацию и аппаратную 3Д диагностику. Был выявлен запущенный остеохондроз поясничного отдела, теперь вот хожу на мануальные процедуры, кинезо-стол и другие. Результат есть, больше никаких болей, следующей стадией будут EMS для закрепления результата, как говорит врач.

Обслуживание, что надо!

Эльза Опубликовано 11.09.2019
Диагностируют хорошо и точно здесь. Оборудование позволяет это сделать. Вот за что я люблю современные технологии, были бы они ещё везде, а не в редких местах. О центре то вообще случайно узнала, в интернете где-то вычитала. Обратилась к ним со своей спиной, нашли там у меня грыжу, приняли меры. Лечение прошла и всё, никаких беспокойств. Вот как работать надо!

Рада, что обратилась сюда

Нора Опубликовано 11.09.2019
Проблемы со спиной здесь решают отлично, по крайней мере, в моем случае получилось отлично. Сейчас идет уже третий месяцев лечения моей межпозвоночной грыжи и боль, которая мучила меня на протяжении долгих лет, уже практически не ощущается. Само лечение состоит из мануальной терапии, магнитотерапии и других процедур. Так что, как вы поняли, я очень рада, что обратилась сюда.

Боль проходит

Лила Опубликовано 03.09.2019
Обратилась именно сюда для лечения своей межпозвоночной грыжи по нескольким причинам. Во-первых, здесь безоперационное лечение. Это было для меня самым главным условием, так как не хочу чтобы меня резали. Во-вторых, первое посещение бесплатное, что уже большой плюс, так как можно оценить, что здесь предлагают и какие специалисты здесь работают. В-третьих, много положительных отзывов. И за два месяца я достигла серьезного прогресса - боль потихоньку отступает и я уже могу нормально передвигаться. Благодаря мануальной терапии и растяжке позвоночника, он стал более подвижным.

Могу рекомендовать

Мария Опубликовано 02.09.2019
Были боли в спине, от которых долго не могла избавиться. Обратилась в данный центр и записалась на курс лечения. И буквально за три месяца полностью вылечила спину, боли теперь меня не беспокоят. Специалисты очень опытные там, рекомендую.

Хорошо лечат

Елена Опубликовано 27.08.2019
Меня примерно три года беспокоил остеохондроз, пробовала разные способы, чтобы вылечиться. Но самым результативным оказался курс лечения в данном центре. За три месяца я там полностью вылечила этот недуг!

Боль проходит

Инга Опубликовано 08.08.2019
Это будет скорей промежуточный отзыв о медико-диагностическом центре, так как я сюда хожу не так давно, поэтому еще не ощутила в полном мере эффекта от ихнего курса лечения. Но могу сказать, что боли от межпозвоночной грыжи, из-за которых я сюда пришла, стала значительно слабее. И персонал говорит, что это только начало и дальше будет еще лучше. Очень хорошо помогает магнитотерапия.
Достоинства:
  1. Стало лучше чувствоваться себя
Недостатки:
  1. нет

Я вылечила

Татьяна Опубликовано 08.08.2019
Где-то месяц назад, я закончила проходить курс лечение в медико-диагностическом центре, где лечила грыжу, и могу сказать, что все прошло как нельзя лучше. За три месяца ситуация кардинально изменилась - болевые ощущения прошли и спина сейчас не беспокоит. Из всех процедур особо хочу отметить мануальную терапия, так как после нее боль в спине вообще пропадала.
Достоинства:
  1. приятное лечение, хорошие специалисты
Недостатки:
  1. нет

Хорошая организация.

Эльвира Опубликовано 02.08.2019
Прежде всего хотелось бы выразить искренние слова благодарности всем сотрудникам центра за качественную работу. Обращалась в эту организацию, чтобы наконец то избавиться от болевых симптомов, которые были вызваны остеохондрозом. В этом центре мне смогли помочь решить проблему и моя спина наконец то почувствовала небывалое облегчение. Пожалуй основной заслугой получения столь положительного результата является индивидуальный подход к каждом пациенту с подробным изучением его заболевания. Также совсем не последнюю роль сыграло и наличие специального современного оборудования.

Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке

Отзывы о Медико-диагностический центр На Ордынке