Отзывы о Пикассо диагностический центр

Отзывы покупателей
Отзывы о Пикассо диагностический центр
3.8 5
61 отзыв / 22820 просмотров

Самые низкие цены

Маша Опубликовано 01.10.2019
Врач направил на 3д снимок обеих челюстей, дала на выбор несколько направлений. Каково было мое удивление, что в Пикассо для меня действовала скидка 50% на снимокБолее того очень приятный сервис и доброжелательные сотрудники

Современная 2D и 3D диагностика

Гость Опубликовано 30.09.2019
Не первый раз обращаюсь в этот центр рентгенодиагностики для исследования зубов. Все быстро и качественно. Цены демократичные, персонал хороший.

Лучший центр в городе!

Юлия Опубликовано 27.09.2019
Благодарю весь коллектив «Пикассо» за высочайший профессионализм, внимательное, чуткое отношение и за ту добрую, положительную атмосферу, которая царит в центре. Уютные холл и кабинет, чистота и красота. Очень удобно, что рядом с домом есть такой замечательный центр, где, ко всему прочему, доступные цены на услуги. Большое спасибо!

ВСЕ СОТРУДНИКИ ПИШУТ ОТЗЫВЫ САМИ СЕБЕ

Гость Опубликовано 06.09.2019
Все положительные отзывы, которые вы видите на просторах интернета,все хвалебные оды- это ничто иное,как писанина самих сотрудников компании Пикассо по всей стране. Думаю, будет смешно, но у компании даже есть график публикации хороших отзывов!!! Сотрудники обязаны раз в месяц пробежаться по сайтам отзывов и написать,где это возможно о Пикассо. Как от лица пациентов,так и от лица работников. Они так пытаются "реабилитироваться в сети" :D На деле все с точностью, да наоборот!Неужели вы, Пикассо, думаете,что люди идиоты??? Видимо считаете,что никто не поймёт,что ваши "облизанные" отзывы ничто иное,как клацанье по кнопкам ваших же сотрудников,которые это делают под страхом наложения штрафов,порицания ?? Смех,да и только.

Все на высшем уровне!

Мария Опубликовано 22.08.2019
Была сегодня на КТ в данном центре впервые. Выглядит все очень мило. Порадовало с самого начала вежливость! Все с улыбками на лицах! Быстрое оформили документы, приняли сразу же, даже раньше времени, за это отдельное спасибо, очень торопилась. Быстро провели процедуру и отдали исследование на диске. Очень довольна обслуживанием, все очень вежливы и дружелюбны, и конечно оперативностью с которой принимают и делают заключения)))) Спасибо большое всему коллективу, обязательно приду снова!

милее администратора не видела

Алиса Опубликовано 21.08.2019
Прохожу ортодонтическое лечение, как следствие приходиться часто делать кт или другие снимки. 27.07.2019 пришла делать снимок, очень отзывчивая девушка предложила заполнить договор и объяснила мне все подробности процедуры, после внимательный лаборант сделал прекрасный четкий снимок. Посещением абсолютно довольна, ведь администратор была супер вежлива и внимательна

Лучшее впечатление

Александра Опубликовано 21.08.2019
Нужно было в срочном порядке пройти обследование в центре. По направлению от врача я обратился в центр Пикассо. Вцентре имеется хорошее новейшее оборудование, а значит больше шансов выявить какие-либо имеющиеся проблемы. Обследование было проведено достаточно быстро, и заняло очень не много времени. Лаборанты здесь с пониманием, и квалифицированны должным образом.

Приемлимые цены

Григорий Опубликовано 19.08.2019
Врач направил на 3д снимок челюсти, начал искать где в Тюмени можно сделать качественно и недорого. Наткнулся на Пикассо, где данная услуга по акции стоит на 50% дешевле! Какое было удивление, что сервис в данной компании высок и развит. Приняли без очереди, сделали снимок, выслали его лечащему врачу на почту. Пока ехал до стоматологии врач уже читал мой снимок. Спасибо Вам)

Диагностика как искусство!

Инна Опубликовано 31.07.2019
Ни раз обращалась в центры сделать КТ зубов.Все проходило на высшем уровне.Новейшее оборудование,качество снимков на высоте, персонал всегда вежлив и добр,помогут и расскажут.Офисы в шаговых доступностях. Цены более чем демократические. Я довольна!

Спасибо за профессионализм

Катерина Опубликовано 30.07.2019
Прохожу ортодонтическое лечение, и для постановки правильного диагноза нужно было сделать ТРГ с анализом и расчетом. Доктор сразу отправил меня в Пикассо. Хочу выразить огромную благодарность врачам-ортодонтам центра Пикассо за оперативность и грамотность. Вы большие молодцы! анализ пришел быстро и мы начали незамедлительное лечение!

Отзывы о Пикассо диагностический центр

Отзывы о Пикассо диагностический центр
ПИКАССО - это крупнейшая в России независимая медицинская компания, которая представляет уникальную услугу - 3D-рентгенодиагностику нового поколения. 3D-рентгендиагностика - это детальное и точное исследование челюстно-лицевой области на высокотехнологичном оборудовании — компьютерном томографе.
Миссия компании ПИКАССО - это современная качественно новая трехмерная рентгенодиагностика челюстно-лицевой области, которая поможет стоматологам всех специальностей, отолорингологам и лицевым хирургам в постановке правильного диагноза и в планировании успешного лечения.
В независимых диагностических центрах ПИКАССО Вас ожидает: Современное оборудование; Минимальная лучевая нагрузка; Продолжительность исследования до 24 секунд, а обработка и запись исследования на диск до 15 минут!; Европейский уровень обслуживания