Отзывы о FRAUTEST diagnostic

Отзывы покупателей
Отзывы о FRAUTEST diagnostic
4.5 5
2 отзыва / 8188 просмотров

Карина Опубликовано 09.07.2014
мине больше premium diagnostics рН-баланс понравились, я ими пользовалась во время беременности, мне их в консультации посоветовали, а подруга как раз фрау диагностик использовала, так что была возможность сравнить эти тесты. premium diagnostics рН-боланс более точные.

Марина Опубликовано 22.02.2012
Использование Фраутест диагностик еще не повод не волноваться в любом случае лучше проходить диагностику у гинеколога. Этот тест так про между прочим можно применить просто чтоб следить скажем так за ситуацией.

Отзывы о FRAUTEST diagnostic

Отзывы о FRAUTEST diagnostic
FRAUTEST diagnostic (Фраутест диагностик) - неинвазивный тест для самостоятельной диагностики, легко используемый в домашних условиях. Тест предназначен для использования женщинами, которые оценивают свои вагинальные выделения, как ненормальные, для того, чтобы получить предварительную диагностику причин их аномальных вагинальных выделений. Нормальные выделения из влагалища полупрозрачные, не обильные, без запаха. Тест может быть использован также в случаях зуда или раздражения при нормальных выделениях.

Механизм действия тест-прокладки основан на определение смены уровня рН и буферной емкости вагинальных выделений. При БВ и вагинальных инфекциях происходит повышение уровня рН вагинальных выделений и понижение буферной емкости (водянистые выделения).

Тест-прокладка Фраутест состоит из обычной прокладки с включенной в нее тестовой полоской с запатентованным полимером, содержащим колориметрический индикатор уровня рН. Тест изменяет желтый цвет на зелено-голубой при контактировании с жидкостями с повышенным рН-показателем и с пониженной буферной емкостью (водянистые выделения). В норме вагинальный рН равен 3,8-4,5. Тест-прокладка изменяет цвет, когда начинает контактировать с жидкостью, у которой уровень pH больше 5,2 или рН в пределах 4,5-5,2, но с буферной емкостью менее 20 мм.
Тест отличает вагинальные выделения от мочи благодаря применению полимерной матрицы, в которой используется особый состав ингредиентов, возвращающих изменение цвета обратно на желтый при реагировании с концентрациями аммиака, который содержится в моче.

Индикатор рН связан с полимером и находится на полиэстерной пленке, которая вставлена между двумя верхними поглощающими слоями прокладки. Физический контакт тела женщины с диагностическими компонентами полностью отсутствует.
Положительный результат

Положительный тест на определение вагинальных инфекций
Если вкладыш окрасился в голубой или зеленый цвет в течение 10 минут, то это означает, что параметры кислотности нарушены и риск наличия БВ или инфекции очень высокий. Любое частично синее или зеленое пятно на желтом фоне индикатора свидетельствует о положительном результате.
Внимание: Если пациентка беременна, изменение цвета может свидетельствовать о подтекание околоплодных вод.

Отрицательный результат тест-прокладки на определение вагинальных инфекций
Если вкладыш не изменился или окрасился в голубой/зеленый цвет, а затем в течение 10 минут цвет возвратился к исходному, это означает, что параметры кислотности находятся в пределах нормы и риск наличия БВ и инфекции низкий.

Внимание: Наличие Candida не изменяет рН влагалищных выделений, поэтому, если обильные выделения продолжаются, а результат теста отрицательный, то следует обратиться к врачу и сдать мазок на флору для исключения кандидоза.

При получении положительного результата теста необходимо посетить своего лечащего врача для сдачи мазка на флору и назначения лечения. Цветовая окраска теста стабильна на протяжении 48 часов.

Не рекомендуется
- не рекомендуется использовать тест-прокладку менее чем через 12 часов после полового акта, вагинального спринцевания, использования вагинальных свечей;
- не рекомендуется проводить тестирование менее чем за один день до или один день после менструации или выделений крови;
- при неприятных ощущениях и в случае раздражения кожи немедленно прекратите использование прокладки.

В каждой индивидуальной упаковке содержится:
- тест-прокладка
- пластиковый контейнер для сушки
- инструкция