Отзывы о Научно-диагностический центр клинической психиатрии

Отзывы покупателей
Отзывы о Научно-диагностический центр клинической психиатрии
4.5 5
8 отзывов / 2751 просмотр

Компетентные врачи

Настя Опубликовано 01.10.2016
Обращение в НДЦ дало нам возможность установить диагноз и получить реальную помощь и лечение , для одного из наших близких. И медикаментозная тераппия, и психологическая помощь пока приносят видимое улучшение. Надеемся на дальнейшую стабилизацию и выход в ремиссию. Специалисты НДЦ клинической психиатрии – определённо знающие компетентные врачи, уже есть с чем сравнить. Большое спасибо Александру Михайловичу Хаминскому, открывшему эту клинику.

Нам повезло попасть в благотворительную программу

Першина Екатерина, Московская область. Опубликовано 17.07.2016
В научном диагностическом центре клинической психиатрии второй год лечу ребенка шести лет, с диагнозом «аутизм» и кучей сопутствующих. Прогнозы, честно говоря, не радуют, но делать что-то надо, ребенка надо растить, развивать. Приходится искать врачей платно, дорогих врачей, к сожалению. И в Москве таких специалистов немного, что уж говорить о дальнем Подмосковье. В этом НДЦ нам повезло попасть в благотворительную программу его основателя А.М. Хаминского, иначе, конечно, оплачивать лечение плюс проживание в Москве было бы крайне тяжело. Спасибо!

Пациентов психбольниц без учёта лечат пвсевдо-психиатры (сантехники)

Гость Опубликовано 11.06.2016
родные психических, берегитесь, вам государство (полиция....) не помогут при угрозе взрыва бытового газа, ножа..- по закону, т.к.не учтены. Психические обладают невероятной силой, как детки, так и дедки

Без постановки на учет

Гость Опубликовано 10.06.2016
Для соблюдения врачебной тайны могу посоветовать научно-диагностический центр клинической психиатрии Александра Хаминского в Бибиреве. Это платная частная психиатрическая клиника, понравились психиатры Кременицкая, Вильянов, хорошая функциональная диагностика, главное, что без постановки на учет.

Сколько будет стоить лечение ребенка с ЗПРР?

Светлана Опубликовано 21.05.2016
Знакомая очень хвалила врачей в научно-диагностическом центре клинической психиатрии, неврологов, психиатров, психоневрологов и логопеда. Сколько будет приблизительно стоить комплексное лечение ребенка с зпрр в этом научном центре?

Выражаем огромную благодарность

Гость Опубликовано 26.04.2016
Настоящим выражаем огромную благодарность председателю Московского общества психиатров Хаминскому Александру Михайловичу, председателю совета директоров АО «Научно-диагностический центр клинической психиатрии», общественному деятелю за его участие в медико-благотворительной помощи детям с особенностями развития на базе возглавляемой им клиники. Инициативная группа родителей.

Научно-диагностический центр клинической психиатрии

Опубликовано 02.03.2016
Моя мать много лет страдает от неврозов. Нам подсказали лечение в клинике Научно-диагностический центр клинической психиатрии, под руководством Александра Хаминского. Здесь можно сделать комплексное обследование всех причин, которые приводят к обострению течения маминой болезни. Плюс нам дали рекомендации, а также мне очень понравились и сами врачи, и врач-диагност, и врач, которая нас вела Никитенкова И.И.

Научно-диагностический центр клинической психиатрии

Андрей Опубликовано 02.03.2016
Вся наша большая семья благодарит врачей, сестер, персонал и директора Научно-диагностического центра клинической психиатрии Александра Михайловича Хаминского за помощь в комплексном обследовании одного из наших близких и консультации для нас по правильному поведению. С уважением, семья Порошиных-Маловых-Симонович

Отзывы о Научно-диагностический центр клинической психиатрии

Отзывы о Научно-диагностический центр клинической психиатрии