Отзывы о Пикассо диагностический центр Омск

Отзывы покупателей
Отзывы о Пикассо диагностический центр Омск
5 5
3 отзыва / 1756 просмотров

Быстрые и качественные исследования в Пикассо

Гость Опубликовано 22.08.2019
Доктор направил на исследования зубов челюсти, нужно было два исследования сразу -панорамный снимок и КТ. Позвонила в центры Пикассо Омск по телефону, записали на удобное время, еще и рядом с домом, сказали общую стоимость. Все сделали быстро и без очереди, вежливая мед. сестра, все объясняет, очень приветливая. Результат сразу же отдали мне и доктору отправили результат, мне не пришлось отвозить доктору. Качество доктору понравилось, говорит что давно сотрудничает с этими центрами.

Вежливый персонал, быстрое обслуживание

Камнева Настя Опубликовано 15.07.2019
Дела в первый раз снимок челюстей 3 D в центре на Орджоникидзе, понравилась уютная обстановка и вежливый сотрудник. Все подробно объясняет, помог заполнить документы, рассказал как нужно себя вести. Все сделали за 30 минут, без очереди, предварительно записали на нужное время и сказали стоимость исследования. Доктору на почту отправили снимок в тот же день. Все понравилось, рекомендую.

Быстрое обслуживание

Миша Машинский Опубликовано 17.06.2019
Стоматолог направил на КТ зубов и еще просил сделать описание к нему. Записалась в центр на Орджоникидзе 48 по телефону на ближайшее время, центр оказался рядом с клиникой, после приема пошла и слелала все исследования, сказали что описание делается три дня, потом позвонили, когда все было готово, забрал по дороге к доктору, очень удобно. Расположение рядом со стоматологией, очень вежливый персонал, чисто и уютно.

Отзывы о Пикассо диагностический центр Омск

Отзывы о Пикассо диагностический центр Омск