Отзывы о Пикассо диагностический центр Нижний Новгород

Отзывы покупателей
Отзывы о Пикассо диагностический центр Нижний Новгород
5 5
3 отзыва / 1995 просмотров

Рекомендую! Грамотный подход к детям.

Алёна Опубликовано 25.08.2019
Хочу поделиться впечатлениями от посещения диагностического центра "Пикассо" в ТЦ "21 век" на Автозаводе. Мы решили ставить брекеты ребенку, и наш врач направил нас на снимки. Позвонили в несколько центров - в "Пикассо" оказалось немножко дешевле, чем в других клиниках. К тому же большой плюс, что нас записали на вечернее время - как раз было удобно приехать с ребенком после работы. Сама процедура прошла комфортно и быстро. Рентгенолаборант Анна смогла найти подход к ребенку, за что ей большое спасибо! Также хочется отметить, что в этом центре, хоть он и небольшой по площади, есть уголок для детей, где они могут порисовать в ожидании результата. Если в будущем нас вновь направят на снимки, то пойдем в "Пикассо"!

Очень приятные цены и отличное качество

Гость Опубликовано 29.07.2019
Была недавно в Пикассо по направлению от врача для операции ринопластики, назначили мне кт всех пазух. Когда я пришла в центр мне сообщили, что у них есть лор-акция где описание дают в подарок, я очень удивилась, так как с таким еще не встречалась, цена на описание везде достаточно высокая, а тут в подарок. Правда подождать пришлось 3 дня, но это мелочи. Само исследование мне отдали на руки через 10 минут, а также предложили скинуть исследование на почту доктора, что очень удобно. В общем, коллектив приятный-все очень доброжелательные, объясняли мне всё четко и ясно, качество исследования на высоте + приятный бонус. Рекомендую!

Профессиональный подход

Людмила Опубликовано 02.07.2019
По совету своего лечащего врача прошла диагностику в центре "Пикассо", обслуживанием осталась довольна. Записалась заранее на прием, очередей не было, приняли быстро, а описание уже было готово за пару дней. Хорошо что обратилась именно сюда, оказалось, есть некоторые проблемы, которые влияют на установку имплантов. Спасибо за профессиональный подход и качественное обслуживание.

Отзывы о Пикассо диагностический центр Нижний Новгород

Отзывы о Пикассо диагностический центр Нижний Новгород

Контакты

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 117.

Телефон: