Отзывы о Phytosed (Фитосед)

Отзывы покупателей
Отзывы о Phytosed (Фитосед)
5 5
2 отзыва / 8113 просмотров

Оля Опубликовано 10.12.2013
Принимала успокоительное средство Фитосед , когда были сильные физические и умственные переутомления. Вот, наконец, то отыскала время поделиться своими впечатлениями о данном препарате. Я работаю бухгалтером в очень крупной компании, сами понимаете работа нервная и кропотливая (особенно когда нужно сдавать квартальный отчет). И вот в недавнее время стала довольно часто замечать сильную рассеянность и усталость. Мне постоянно хочется спать, даже если сон длиться 10 часов. Это стало сказываться негативно на работе, из-за чего практически не лишилась премии. Я пожаловалась подруге, и она мне посоветовала Фитосед, ну я и решилась купить. Результаты меня поразили! Уже через пару употреблений я почувствовала собранность и спокойствие. Теперь я могу работать продуктивно, даже если работы очень много. Более того препарат Фитосед (если верить инструкции) основан на множестве полезных трав.

Вера Опубликовано 06.12.2013
Фитосет отличное растительное успокоительное средство. Мне очень помогает, так как работа немного нервная, я бухгалтер, думаю многие со мной согласятся что очень не спокойная работка. Я принимаю его курсами. Пью настойку, можно конечно и капсулы но я не люблю оболочку эту, мне проще травки попить, ну или настойку. Пью по одной чайной ложке 3 раза в день, в течении двух недель. Потом перерыв. В год пью три курса. Мне очень помогает.

Отзывы о Phytosed (Фитосед)

Отзывы о Phytosed (Фитосед)
Фитосед – комплексный растительный препарат, обладающий седативным действием. Препарат Фитосед способствует снижению психического напряжения, устраняет чувство тревоги, улучшает сон, благоприятно влияет на функциональную активность нервной системы. Кроме того, препарат улучшает умственную и физическую работоспособность у пациентов с повышенной утомляемостью, которая обусловлена стрессом и повышенным психическим напряжением.
Терапевтический эффект препарата развивается в течение 1-1,5 часов после однократного перорального применения. Седативное действие препарата сохраняется в течение 2-4 часов.
Побочные действия:
Препарат обычно хорошо переносится пациентами, в единичных случаях отмечалось развитие нарушений режима сна и бодрствования, артериальной гипотензии, тошноты, рвоты и изжоги.
У пациентов с повышенной индивидуальной чувствительностью отмечалось развитие аллергических реакций в виде кожной сыпи, зуда и крапивницы.
Противопоказания:
Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата.
Препарат не назначают женщинам в период беременности и лактации, а также детям в возрасте младше 12 лет.
Препарат противопоказан пациентам, страдающим нарушением свертываемости крови, внутренним кровотечением, а также пациентам с повышенным риском развития кровотечений.
Препарат не следует назначать пациентам, работа которых связана с управлением потенциально опасными механизмами и вождением автомобиля.

Неврозы

Enerion (Энерион)
Enerion (Энерион)

Рейтинг: 4.4
15 отзывов
Nervoheel (Нервохеель)
Nervoheel (Нервохеель)

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
Phytosed (Фитосед)
Phytosed (Фитосед)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sonapax (Сонапакс)
Sonapax (Сонапакс)

Рейтинг: 3.9
55 отзывов
Валокордин
Валокордин

Рейтинг: 5
32 отзыва
Валосердин
Валосердин

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Грандаксин
Грандаксин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
МАГНЕ-В6 Форте
МАГНЕ-В6 Форте

Рейтинг: 4
3 отзыва
Нообут IC
Нообут IC

Рейтинг: 5
2 отзыва