Отзывы о Грандаксин

Отзывы покупателей
Отзывы о Грандаксин
4.9 5
16 отзывов / 13012 просмотров

Не понравился

Гость Опубликовано 28.09.2019
От него бессонница. Мышцы не расслабляет при неврозе. В инструкции написано пить при мышечной слабости. Тревоги и страхи убирает. Общаться и разговаривать хочется. Мне не подходит. Написано что аналог гидазепама. Но инструкции разные

Хорошие таблетки

Алина Опубликовано 23.09.2019
Перепробовала 3 бренда разных гормональных средств, все очень сильно влияют на вес, я замучилась его потом скидывать. А не принимать тоже не могу, потому что у меня эмоции в эти дни скачут, просто ужас, могу накричать на любого. Недавно переехали в новую квартиру, в новую поликлинику прикрепились, а там такая хорошая гинеколог, посоветовала мне Грандаксин. Не гормональный препарат, чуть дороже, но зато помогает отлично! Очень уравновешенно теперь себя чувствую в эти дни. Он продаётся по рецепту только, так что надо обязательно к врачу сходить.

При стрессе только Грандаксин спасает, больше ничего

Ирина Опубликовано 24.04.2019
Девочки, я сразу вам скажу, если у вас есть проблемы со сном и нервами. Все время волнуетесь, стрессуете из-за авралов на работе и дома, то мой вам совет, не теряйте время на всякие травки и сиропы натуральные, сходите ко врачу и попросите рецепт на препарат Грандаксин. Я столько перепробовала всего, только деньги зря потратила, а вот он помог. Поэтому не повторяйте моих ошибок, сэкономьте деньги лучше, чтобы потом себе любимой что-то на них купить. Я при нервном срыве начала их пить. Врач прописал по две таблетки в день принимать. Надо запивать водой, при этом вкуса таблетки не имеют, размера они небольшого, поэтому глотать легко, нет неприятного ощущения в горле. Эффект после приема таблетки наступает почти сразу, по моим ощущениям где-то в течение часа. Сразу становится легче думать, проясняется ум, концентрация лучше. Работу я даже эффективнее делала, при этом вся нервозность и агрессия уменьшается с каждым днем. Я даже курс не закончила, как уже лучше себя почувствовала. Не пью их уже месяца два, так как абсолютно не вызвали привыкания. Но при этом чувствую себя замечательно, сплю как младенец, настроение боевое каждый день. Спасибо Грандаксину за это! Так что всем удачи и стальных нервов!
Достоинства:
  1. эффективный, повышает концентрацию и работоспособность
Недостатки:
  1. нет

моя история приема грандаксина

Лиза Опубликовано 18.04.2019
В прошлом году в моей жизни началась сплошная полоса неудач, сначала из жизни ушел папа, потом любимый пес. Затем проблемы на работе, громкий скандал с увольнением. Долги по кредитам, и предательство мужа. Просто полный набор, как в какой-то драме. Сказать что я была в стрессе, значит не сказать ничего. Каждая ситуация добивала меня сильнее и сильнее. Я в принципе потеряла интерес к жизни. Я могла не есть сутками, а просто лежать. Потом состояние сменилось агрессией к окружающим и нервными срывами. Доходило до того что при простом разговоре меня начинало трясти, и я ничего не могла сделать с собой. Спасибо друзьям, которые не бросили сходить с ума, а отвезли в больницу. Врач-невропатолог для лечения назначил Грандаксин пропить. Курсом в 2 месяца, по 2 таблетки в день. Сначала я ничего не замечала, но после друзья стали отмечать что я стала спокойной, тихой, не агрессивной. Так день за днем мне становилось лучше и лучше. Я наконец начала спать и видеть сны. Меня перестали раздражать люди, и мне наконец захотелось жить. Я переживала, что после отмены Грандаксина все вернется, но нет! Психозы и нервозы вместе со стрессом остались в прошлом, сейчас я взяла себя в руки и продолжаю жить с новыми силами. Нашла для...

Избавил от тревоги

Валентина Опубликовано 16.04.2019
После скоропостижной смерти мамы, попавшей в ДТП, я потеряла себя. На почве сильнейших переживаний у меня пропал сон и наступила хроническая усталость. Плакала днем и ночью, мне не хотелось жить и мириться с утратой. Поддерживали родные, как могли. Заставляли принимать успокоительные, в надежде, что они помогут. Но, к сожалению, не помогли. К врачу я категорически не хотела идти, лежала сутками без сна и страдала. Муж уговорил меня на прием к неврологу, долго внушал, что без его помощи мне не обойтись. На приеме я молчала, не было сил разговаривать, за меня говорил мой муж. Доктор оказался толковым, выписал рецепт на Грандаксин, заверил меня и мужа, что он мне поможет. После первой таблетки я спокойно заснула и избавилась от тревоги. От плаксивости и перепадов настроения не осталось и следа. Жизнь продолжается и необходимо жить, ради своих родных и памяти к маме.

Выручил в критические дни

Сания Опубликовано 15.04.2019
В критические дни я забываю о нормальном образе жизни. Отвлекаясь на разные мелочи, не могу сосредоточиться на работе. Ловлю себя на мысли, что хочется оградиться от домашних дел, школьных проблем сына. Появляется желание спрятаться от всех в укромном месте и ни с кем не общаться. Временами наступает ничем не подкрепленная тревожность и дневная сонливость. Это не сон, а какое то временное полузабытье. Пила в немалом количестве успокоительные, но и они не помогли. Поход за ними в аптеку был регулярным. О препарате Грандаксин услышала в аптеке, его передо мной покупала женщина моих лет. Заинтересовалась и хотела приобрести, но он оказался рецептурным. Совпал ежегодный профилактический осмотр с желанием приобрести эти таблетки. Мне их выписал невролог, да и гинеколог бы дал рецепт, я еще дополнительно с ними проконсультировалась. Меня, если можно так сказать, отпустило после первой таблетки. Незаметно и быстро она подействовала на мое состояние. Внутренняя тревожность мягко ушла, желание спать днем исчезло. Вернулась к активной жизни.

От нервов и раздражительности

Aliya Опубликовано 12.04.2019
Устаю на работе ужасно, бесконечные отчеты, проверки, задерживаюсь допоздна. Пока доберусь до офиса вся извнервничаюсь, простаивая в пробках ужасно раздражалась. Во время домашних дел не могла отвлечься, все мысли о работе. Прием таблеток привел к тому, что мне казалось – я засыпаю за рулем, а душевная тревожность не уходила. Не принимала во внимание замечания и советы. Рассорилась с подругой, это от нее я впервые услышала о Грандаксине. Название я запомнила, но попытка его купить в аптеке не увенчалась успехом. Мне его не продали, он рецептурный препарат. Заставила себя сходить к доктору, пошла к неврологу. Достаточно 20 минут для беседы, чтобы рецепт был выписан. Меня устроило все: побочка отсутствует и прием удобный в дневное время. Не ждала такого быстрого результата, выпила одну таблетку, а она как то легко подействовала, по внутреннему состоянию быстро ощутила себя спокойной, дневная сонливость исчезла. Чувствую себя бодро, как прежде и на любые проблемы, связанные с работой и домом остро не реагирую.

Быстро замечаешь эффект

Валерия Опубликовано 11.04.2019
Я работала в неплохой компании с нормальным окладом, взяла в кредит бытовую технику, мебель, выплачивала потихоньку и не бедствовала. Потом начались задержки по зарплате, три месяца ничего не выплачивали, кормили обещаниями, у меня накопились долги по кредитам, за коммунальные услуги счета тоже не оплачивались… После того, как на работе объявили, что компания банкрот и зарплаты нам не видать, я чуть не поехала разумом. Накопления свои я практически выгребла из заначки за эти три месяца, а дальше что делать? По кредитам росли пени, и впереди замаячило отключение света и газа в квартире. Я впала в отчаяние и неделю просидела дома в обнимку с большой подарочной бутылкой коньяка. Из ступора меня вывела подруга, приехала ко мне домой и основательно встряхнула. Сказала, что нашла мне вакансию по той же специальности, на которой я работала прежде, но мне нужно срочно за две недели привести себя в порядок как внешне, так и морально. Если впечатлю начальство - место моё. Я сказала, что без понятия как это сделать, тогда она позвонила кому-то и дала мне контакты врача. Съездив на приём, я получила рецепт на Грандаксин. Буквально через пару дней я почувствовала себя лучше. Отчаяние сменилось уверенностью, что я всё смогу. Появилась бодрость и лёгкость. Зря я...

Реально помогает

Зина Опубликовано 09.04.2019
Отправили меня по работе к партнерам в Европу для обмена опытом, я очень волновалась. Там же надо себя показать, наш компанию представить, в общем не ударить в грязь лицом. И каждый день меня аж потряхивало, настолько я волновалась. Вернулась домой, а тревога не прошла. Поэтому пришлось сходить к неврологу, он мне назначил Грандаксин. Я пропила его курсом (2 упаковки), вышло около 1600 р, зато тревога прошла еще в первые 2 недели, а побочек на организм никаких.

Мой опыт приема Грандаксина

Екатерина Опубликовано 08.04.2019
Попала под сокращение на работе, а в нашем небольшом городке попробуй найди новую работу. Тем более когда тебе уже 45+. Я первые 2 месяца пыталась, даже дома начала торты стряпать на продажу, но это ничего не приносило. В результате через 3 месяца я впала в апатию. Очень ужасное было у меня состояние, сестра заставила сходить к психотерапевту. Он-то мне и выписал Грандаксин. Кардинальные изменения заметила на 2 неделе, у меня появились силы что-то делать, ходить на собеседования. А через месяц будто вообще никакой апатии не было, очень действенный препарат.

Отзывы о Грандаксин

Отзывы о Грандаксин
Грандаксин подобно седуксену обладает транквилизируюшей активностью, но отличается рядом свойств: не вызывает сонливости, не оказывает миорелаксируюшего (расслабляющего мышцы) и противосудорожного действия.


Показания к применению:
Применяют при неврозах и неврозоподобных состояниях, сопровождающихся напряжением, вегетативными расстройствами, умеренно выраженным страхом, а также при состояниях, характеризующихся апатией (безразличием), пониженной активностью. Показан также при синдроме алкогольной абстиненции (состоянии, возникающем в результате внезапного прекращения приема алкоголя).


Способ применения:
Назначают внутрь по 0,05-0,1 г (50-100 мг) 1-3 раза вдень.


Побочные действия:
При лечении грандаксином возможно развитие повышенной возбудимости, что требует отмены препарата или уменьшения дозы. Возможны диспепсические явления (расстройства пищеварения), аллергические реакции (кожный зуд, сыпь), что также требует отмены препарата.


Противопоказания:
Не следует назначать препарат женщинам в первые 3 мес. беременности. Необходимо соблюдать осторожность при назначении препарата психопатоподобными нарушениями, сопровождающиеся повышенной возбудимостью, раздражительностью, при абстинентном синдроме (состоянии, возникающем в результате внезапного прекращения приема наркотического средства или алкоголя). Отсутствие выраженных миорелаксантных и гипноседативных (успокаивающих, снотворных) свойств позволяет назначать мезапам ослабленным больным и лицам пожилого возраста.


Форма выпуска:
Таблетки по 0,01 г в упаковке по 50 штук; гранулы для приготовления суспензии; гранулы мезапама для детей белого цвета с желтоватым оттенком; выпускают в банках оранжевого стекла вместимостью 150 мл с меткой, обозначающей 100 мл. В каждой банке 20 г гранул, в которых содержится 0,04 г (40 мг) мезапама.


Синонимы:
Тофизопам.

Неврозы

Enerion (Энерион)
Enerion (Энерион)

Рейтинг: 4.4
15 отзывов
Nervoheel (Нервохеель)
Nervoheel (Нервохеель)

Рейтинг: 4.6
7 отзывов
Phytosed (Фитосед)
Phytosed (Фитосед)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Sonapax (Сонапакс)
Sonapax (Сонапакс)

Рейтинг: 3.9
55 отзывов
Валокордин
Валокордин

Рейтинг: 5
32 отзыва
Валосердин
Валосердин

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Грандаксин
Грандаксин

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
МАГНЕ-В6 Форте
МАГНЕ-В6 Форте

Рейтинг: 4
3 отзыва
Нообут IC
Нообут IC

Рейтинг: 5
2 отзыва