Отзывы о Место встречи на НТВ

Отзывы покупателей
Отзывы о Место встречи на НТВ
2.8 5
1462 отзыва / 133754 просмотра

Про ведущих

Аноним Опубликовано 23.01.2024
Этот мелкий ведущий мелок во всём! Передача 23.01.2024 года показала это. Тот, кто жесток к животным, так же ведет себя и с людьми. Мы можем судить о характере человека по его отношению к животным. ( Иммануил Кант) Очень плохо, что такие мелкочлены есть на нашем ТВ.

Позорная программа

Вера Опубликовано 28.11.2023
Случайно посмотрела программу Место встречи 28.1123. Я была поражена количеству экспертов и гостей настоящих врагов России, которые из всех сил защищают свои права и взгляды. Ни на одной передаче других каналов и ведущих это бы никогда не допустили. А здесь всё и всем им дали возможность "обсирать" Россию, её правительство и всех граждан. Как такое возможно, тем более в наше непростое военное время? И где они нашли и собрали в одну аудиторию всех этих "гнилых" людишек. Вот для ФСБ эта аудитория просто праздник для расследования. А как противно смотреть на эти поганые рожи и слушать их речи. А Норкину надо более тщательно подходить к выбору своих " экспертов", он все таки ведущий этой программы, а не мебель в ней. И свою гражданскую позицию выражать, а не позволять этим позорным элементам выставляться в программе какими то героями, борющихся за справедливость!

Старый младший

Эд Опубликовано 16.06.2023
Старый был ни так ни сяк, младший вовсе был дурак!! И выражает то лицо , чем садятся на крыльцо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваня и салоны.

Татьяна Опубликовано 09.06.2023
Такой напомаженный, надушенный, причесанный,накрашенный !!! Отличный ведущий для дам бальзаковского возраста, а не для острых политических программ.

Программа от 20.04.23

Елена Опубликовано 20.04.2023
Стыдно слушать бесчеловечные заявления о эвтаназии собак. Совершенная некомпетентность в вопросе и заведомый обман зрителей в правовых вопросах. Одним словом, пропаганда! Докатились! Трушкин - отвратителен!!!! Норкин - мямля, это не анекдоты рассказывать… Стыдно и противно! Законы надо выполнять, а не разворовывать бюджетные деньги. Эвтаназия нужна ворам!

Про передачу

Александр Опубликовано 31.03.2023
Норкин обижается на критику в свой адрес, а какое право имеет оскорблять гостей и вставлять рекламу своих дурацких выступлений в городах России. Приятно слушать умные высказывания Олевича, Сытина, Надеждина, Юсина, Мелкумова, а не брехню фальш-патриотов с противоположной стороны. Уважение рэперу Птахе за передачу от 31.03.23.

Про передачу

Александр Опубликовано 31.03.2023
Норкин постоянно перебивает гостей, нервно реагирует на критику в свой адрес, рекламирует свои дурацкие выступления в городах России. Позор. Приятно слушать умные, толковые выступления Олевича, Сытина, Надеждина, Юсина в отличии от пустой брехни противоположной стороны. Отдельный респект рэперу Птахе за передачу от 31.03.23.

Про передачу

Александр Опубликовано 31.03.2023
Норкин постоянно перебивает гостей, нервно реагирует на критику в свой адрес, вставляет никому ненужную рекламу своих дурацких выступлений в городах России. Приятно слушать умные, рассудительные выступления Олевича, Сытина, Надеждина, Юсина в отличии от пустой болтовни противоположной стороны.

Ванечка-умник

Алекс Опубликовано 14.02.2023
А почему Ванечка до сих пор не на СВО? Нечего умничать на передачах. Такой слащавый хлыщ. Да и многих так называемых "экспертов" нужно отправить туда.

Иван Трушкин

Аноним Опубликовано 31.01.2023
Иван Трушкин Говно Ебанутое коммунизм в 2023году не пройдёт уберите таких дуроебов с экранов Ваш вАНЮША МРАЗЬ коммунистическая

Отзывы о Место встречи на НТВ

Отзывы о Место встречи на НТВ
На НТВ — новая общественно-политическая программа «Место встречи», вести которую будут Ольга Белова и Андрей Норкин.

Ежедневно по будням гости студии и ведущие будут обсуждать самые важные события и вопросы, которые подсказывает нам жизнь. Все, что волнует наших зрителей, от постоянных сезонных эпидемий до военной операции в Сирии и ситуации на Востоке Украины - может стать поводом для дискуссии.

Девиз проекта: «Место встречи» — место, где все становится ясно!

Ведущие, уже давно знакомые телезрителям НТВ из новостей и остросоциальных ток-шоу, будут не просто сообщать о важных событиях, но и выяснять их причины, суть, пытаться разобраться в том, что стоит за тем или иным явлением в стране и мире.

Телепередачи

"Вести"
"Вести"

Рейтинг: 2.3
9 отзывов
"Они и Мы" ток-шоу
"Они и Мы" ток-шоу

Рейтинг: 1.8
36 отзывов
Agent Show
Agent Show

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Love is на ТНТ
Love is на ТНТ

Рейтинг: 2.7
3 отзыва
Stand Up на ТНТ
Stand Up на ТНТ

Рейтинг: 2.9
36 отзывов
Yesterday live
Yesterday live

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Барышня и Кулинар
Барышня и Кулинар

Рейтинг: 2.8
5 отзывов
Битва риелторов
Битва риелторов

Рейтинг: 2.3
10 отзывов