Отзывы о Медицинская лаборатория CL

Отзывы покупателей
Отзывы о Медицинская лаборатория CL
5 5
5 отзывов / 1949 просмотров

Выражаю благодарность

Марина Опубликовано 27.02.2018
Отзыв решила написать, чтобы выразить благодарность специалистам лаборатории CL. Я с детства боюсь врачей и всех врачебных процидур. Поэтому для меня очень важно отношение врачей ко мне, не все готовы помогать мне приодолеть мой страх. И вот спасибо большое всем специалистам в лаборатории CL, которые с пониманием отнеслись ко мне и сделали все чтобы мне было камфортно. И все результаты я получила очень быстро, за что отдельная благодарность. Теперь хожу исключительно в CL.

Качеству - жирный плюс

Ядвига Опубликовано 12.02.2018
Замучилась просто диагностировать аллергию. Каждая лаборатория выдает разный результат. Сменила доктора и лабораторию. Поехала по направлению в CL. Была приятно удевлена скоростью получения результатов. то что отправляются на электронку вообще верх цивилизации. Качеству забора тоже ставлю жирный плюс. А мне есть с чем сравнивать. Буду обращаться еще. Хорошая лаборатория.

Хочу всем советовать Си Эль

Наталья Опубликовано 28.11.2017
Хочу всем советовать Си Эль!!! долго я промучилась и только здесь помогли. Мы аллергики - сыну сейчас 14 с детства была пищевая аллергия, как то адаптировались, но вдруг стал мучать кашль и никак не мог терапевт диагноз определит.много вобщем врачей я обошла. Знакомые посоветовали аллергоцентр где находится и лаборатория сразу. сказали опытный аллерголог иммунолог и лаборатория современная. сдали на бытовую аллергопанель оказалось на шерсть собаки( пол года как завели) пришлось отдать любимца ведь здоровье ребенка важнее.

Адекватная цена на анализы

Алевтина Опубликовано 11.11.2017
Делали иммунограмму ребенку. Направил терапевт из частной клиники. В этой лаборатории была впервые, в целом я довольна. Во первых, адекватная цена на анализы. Во вторых качественный забор крови. В третьих – нам повезло и мы почти не ждали в очереди. Приятный персонал в лаборатории. Сына успокоили, заболтали. Он даже не боялся почти. Приятно было что по срокам сделали анализ раньше, чем указано на сайте.

Я осталась довольна. Спасибо, рекомендую

Борис Опубликовано 27.10.2017
Добрый день! Меня из поликлиники направил врач в новую и неизвестную лабораторию CL (ситилаб, какжется он так назвал ее, но когда я пришла - увидела вывеску с двумя буквами Си Эль). Утром натощак я пошла сдавать анализы в офис на Атарбекова. Медсестра умничка, все быстро сделала, очень внимательно отнеслась к моему самочувствию. Я осталась довольна. Спасибо, рекомендую.

Отзывы о Медицинская лаборатория CL

Отзывы о Медицинская лаборатория CL

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов