Отзывы о Ликопид

Отзывы покупателей
Отзывы о Ликопид
4.8 5
23 отзыва / 7359 просмотров

Поможет от затяжных болезней

Ава Федоровна Опубликовано 28.05.2022
Ликопид мне назначили вместе с лечением на последнем приеме у врача. Она сказала, что в целях профилактики и для повышения иммунитета он будет отлично действовать. Только в дни с температурой его нельзя принимать. В этот раз лечение с помощью препарата прошло намного быстрее, даже осложнений никаких не возникло. А раньше часто могла страдать от остаточного кашля.

Для иммунитета- то, что нужно

Аврора Опубликовано 27.05.2022
Долго мучалась от герпеса, он высыпал часто, в основном в одном и том же месте, все чаще и чаще. Врач сказала, что дело в ослабленном иммунитете и прописала ацикловир (против герпеса) плюс ликопид (для иммунитета). Мне действительно помогло. Зажило все быстро и новых высыпаний вот уже долго нет. Очень рекомендую.

Я покупаю для всей семьи.

Настя Опубликовано 14.04.2022
Актуально в сезон простуд. Идеальный иммуномодулятор. Я забыла что такое насморк, чихание, любые признаки ОРВИ. Детки ходят в садик, благодаря ему не болеют часто. Рекомендую присмотреться. Побочные не вызвал, аллергии нет. Действуйте по инструкции. Лучше предупредить, чем лечить.

На губах вскочил герпес.

Полина Опубликовано 13.04.2022
Так получилось, нет возможности идти в поликлинику. В аптеке дали ЛИКОПИД в аптеке дали валтрекс и ликопид. фармацевт сказал, что нужно принимать одновременно, тогда будет эффект и не будет рецидивов. Я пила курс валтрекс 500 мг 2 раза в день и ликопид 10 мг 1 раз в день.Фармацевт сказал, что он ходовой при моей проблеме. Я пила курс три таблетки в день. Миновала неделя, все прошло окончательно, действительно эффективная вещь. Справляется с поставленной задачей. Цена разумная

Эффективен при герпесе

Эля Опубликовано 06.03.2022
Покупала для лечения герпеса, он проявлялся на губах очень длительное время. Никак не проходил. При помощи этих маленьких таблеток, процесс выздоровления запустился уже на 4 день. Принимать их удобно, просто положить под язык и они растворяются сразу. Эффективное средство, по доступной цене.

Удобно принимать, и организм защищен

Нелли Опубликовано 03.03.2022
Когда только начиналась паника из-за короны, в аптеке посоветовали этот препарат. Купила из-за удобства приема, принимать можно в любом месте. Его не нужно запивать или глотать, сами растворяются под языком. Иммунитет улучшается уже через неделю, курса приема хватает для спокойной жизни на протяжении нескольких месяцев.

Избавились от герпеса

Оля Олегова Опубликовано 11.02.2022
У ребёнка появился герпес на губе. Долго не проходил. Обратилась к врачу. К общей схеме лечения был добавлен Ликопид в детской дозировке. Таблетки принимал по назначенной схеме под язык. Улучшения отметили на третий день лечения. Могу сказать, что удалось избавиться от герпеса полностью спустя неделю. Пока рецидивов не было.

Помог от постоянных простуд

Ким Опубликовано 10.02.2022
Препарат Ликопид помог мне избавиться от регулярных ОРВИ. До этого не могла прийти в норму по несколько недель мучилась от простуды и Гриппа. Ставили диагноз хроническое заболевание органов дыхания. После приема этих таблеток уже год не болею. Препарат принимать удобно, переносимость хорошая. Побочек не было никаких.

Рекомендую Ликопид. Препарат отлично «защищает» от простуд и герпеса.

Юра Опубликовано 22.01.2022
Из личного опыта сделал вывод, что эффективность его очевидна и велика. Принимал согласно инструкции месяц назад. Живу и радуюсь. Не болею. Лекарство стоит недорого. Без побочных явлений. Раньше для профилактики капал грипферон, прочитал, что постоянно стимулировать синтез интерферона нельзя, лучше использовать иммуномодуляторы, которые активируют врожденный иммунитет максимально не нарушая ничего в организме

Когда в доме детки, средство рабочее и нужное

Никитина Опубликовано 20.01.2022
Мои близняшки часто простуживаются. Стоит одному подхватить ОРЗ, второй на следующий день тоже заболевает. Просто заражаются друг от друга. За Ликопид для взрослых знала, что он является отличным иммуностимулятором, а вот за Ликопид для детей впервые услышала от лечащего педиатра. Улучшение самочувствия у обоих деток стало видно сразу. Очень даже рекомендую обратить внимание на Ликопид для детей.

Отзывы о Ликопид

Отзывы о Ликопид
Иммуномодулирующий препарат Ликопид применяют в комплексной терапии заболеваний, которые сопровождаются вторичным иммунодефицитом например острые и хронические формы гнойно-воспалительных заболеваний мягких тканей и кожи, инфекционные заболевания вызванные вирусом герпеса, а также хронические формы вирусных гепатитов В и С. Детям также назначают Ликопид при хронических формах инфекционных заболеваний верхний и нижних дыхательных путей.
Побочные действия: Ликопид, как правило, неплохо переносится пациентами.
В некоторых случаях в начале приема препарата Ликопид отмечалось развитие гипертермии, которое не требует отмены глюкозаминилмурамилдипептида.
Противопоказания: Ликопид не назначают пациентам с индивидуальной непереносимостью глюкозаминилмурамилдипептида.
Таблетки Ликопид не следует принимать пациентам с галактоземией, синдромом мальабсорбции глюкозо-галактозы и лактазной недостаточностью.
Препарат противопоказан при заболеваниях и состояниях, которые сопровождаются гипертермией (температура тела более 38 градусов Цельсия), а также при обострении аутоиммунного тиреоидита.
Ликопид не желательно использовать для лечения беременных и кормящих женщин.
В педиатрической практике используют только препарат Ликопид, содержащий 1мг активного вещества в таблетке. Не следует назначать глюкозаминилмурамилдипептид детям до 3 лет.
Беременность: Ликопид не назначают в период беременности. В период лактации принимать препарат можно только при условии отмены грудного вскармливания.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов