Отзывы о Лагис лаборатория

Отзывы покупателей
Отзывы о Лагис лаборатория
3 5
5 отзывов / 8994 просмотра

ЛМ Опубликовано 02.06.2014
Ужасная лаборатория! И вот по каким причинам: 1. Цена аналогична любой другой лаборатории - ХГЧ - 250руб., как везде. 2. Оформление на анализ - целое испытание с внесением денег через терминал Сбербанка. Оплатить наличными или картой можно, только если есть достаточная сумма наличных (именно точная сумма, автомат же сдачи не дает, монеты не берет, а так - бегай ищи размен - бред и советские времена!) или карта только Сбербанка. 3. Отношение к посетителям крайне недоброжелательное! А, учитывая, что 90% посетителей лаборатории - беременные женщины, просто пагубное отношение персонала. Хамят, не приветливы, помочь не желают. А мне устроили целую истерику, за то, что я, беременная, зашла в туалет для сотрудников. Который, к слову сказать, на первом этаже, а для посетителей - на втором. А если я терпеть не могу и не могу добежать на 2-й этаж - тут же выслушала в свой адрес много гадостей от сотрудницы лаборатории! А мне ведь нервничать никак нельзя - угроза! 4. На сайте данной лаборатории заявлено - анализ делается 1 рабочий день, а по факту. Я специально приехала к 8 утра, к открытию. Была третьей в очереди. И по заявленным на сайте срокам, анализ должен был быть готов к концу дня - т. е. выполнялся...

крылова татьяна Опубликовано 12.06.2013
сдала анализ на 8 гормонов,заплатила 2350.ответ должен быть у врача в пол-ке.результат у врача так и не появился.позвонила она вам.Ответ был дан устно.врач сказала что анализы в порядке.хотела скачать с сайта,но онихранятся всего месяц.что за свинство?никого вам не посоветую!

Лилия Опубликовано 25.03.2013
Здравствуйте,почему нет анализов в онлайн,просьба ответить 652707

Алексей Опубликовано 20.01.2012
Получили ошибочный ответ анализа.Пересдал в Инвитро, всё ОК. Больше в вашу лабу ни ногой.Лечитесь сами от сифилиса!

Сергей Опубликовано 20.12.2011
При сдаче анализа сотрудники лаборатории забыли предупредить о том, что анализы нельзя получить онлайн. Я так понимаю ни мне одному, но сами исправились переслали результат на электронную почту. В целом, за такие деньги меня всё устраивает.

Отзывы о Лагис лаборатория

Отзывы о Лагис лаборатория
«ЛАГИС» - одна из первых в России лабораторий, начавших использовать в медицинской практике ДНК-диагностику методом полимеразной цепной реакции (ПЦР).

«ЛАГИС» является разработчиком и производителем диагностических ПЦР-тест-систем для медицины. За годы существования в Лаборатории созданы и испытаны более 40 диагностических ПЦР-тест-систем для выявления ДНК/РНК возбудителей различных инфекций. Многолетнее и тесное сотрудничество Лаборатории с ведущими научно-исследовательскими институтами и клиниками Москвы позволяет внедрять современные технологии лабораторной диагностики в практическую медицину.

Спектр исследований, проводимых в Лаборатории, постоянно расширяется. Специалисты Лаборатории работают над внедрением в медицинскую практику новых тест-систем для выявления возбудителей вирусных и бактериальных инфекций, генов устойчивости к антибиотикам, выявления генетических нарушений, ведущих к развитию различных патологий.
Лаборатория обеспечивает исследованиями Москву и 20 городов Московской области и России, поддерживает партнерские отношения с крупнейшими диагностическими лабораториями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Волгограда.

Лаборатория предоставляет все необходимое для забора биологического материала; курьерская служба Лаборатории обеспечивает транспортировку биоматериала, доставку расходных материалов и результатов проведённых исследований в медицинские учреждения.

В лаборатории работает кабинет врача акушера-гинеколога, в котором проводяться консультации, диагностические и лечебные манипуляции, осуществляется взятия мазков, соскобов для лабораторных исследований. В процедурном кабинете осуществляется забор крови и проводится лечение по назначениям врача.

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов