Отзывы о Лаборатория КДЛ

Отзывы покупателей
Отзывы о Лаборатория КДЛ
3.5 5
198 отзывов / 78752 просмотра

Хамское отношение оператора

Сорокина Инна Игоревна Опубликовано 25.09.2019
Позвонила оператору, чтобы разобраться как войти в личный кабинет. Так мне даже при социализме не хамили! На мое замечание, что разговор ведется с клиентом, девушка саркастически заметила - Да, что Вы?Информации ноль, помощи ноль.Понятно, что дефицит кадров, но это не кадры, это горе работодателя

Непрофессионализм

Гость Опубликовано 01.09.2019
Лаборатория на Новоясеневском проспекте. Мамы, не приводите сюда своих детей! Сдавали кровь ребенку 2,3 года из вены. Медсестра долго искала вену, довела ребенка до истерики (видимо не в курсе, что с детьми надо работать быстро), видно было, что опыта мало, с первого раза в вену не может попасть, все делала медленно, в итоге проколола вену и не взяла весь объём крови, необходимый для анализа. Отвратительно и мерзко, что берут на работу таких людей.

неверные результаты анализов

Попова Вера Владимировна Опубликовано 22.07.2019
г Пермь Сдавала анализы сначала наул. Мира94 в марте №направления 220712025.на Аутоантитела и имуноблот . показал 1:5120 при норме 1:16о, пропила 3 месяца метипред. 27 июня сдала повторно№ 2212410142 на ул Успенского13. Анализ повторно списан с первого 1:5120.Заплатила за 1 и 2 раз 12 тысяч..Параллельно сдала в другой клинике результат 1:2560 в 2 раза меньше. лаборатория KDL подвергла моё здоровье риску ошибочного назначения лекарственных препаратов!Я не рекомендую услуги лаборатории KDL!

КДЛ- чудесно исцеляет хронические заболевания!!!

Наталья Опубликовано 10.07.2019
Мы с мужем стоим на учёте с гепатитомС. Я 15 лет, а он 20. Здали кровь на генотип. Заплатили при этом 6000т.р .Пришла забрать результат и о чудо, ни у меня , ни у мужа генотип не обнаружен! Мало того в крови вируса нет!!!Нулевой результат, деньги на ветер. Мы Позвонили на горячую линию, нам сказали,что деньги обратно не вернут , только будет консультация врача ( лапша на уши).Мы многодетная семья и сумма для нас значительная. Теперь придется перездавать анализ конечно уже в другом месте . Аккуратно ребята, кто решил вылечить гепатитС и пришел задать анализ на генотип. КДЛ МАШЕЙНИКиАдрес : Омск ул Малунцева

Новосибирск Ватутина28

Наталья Опубликовано 29.06.2019
Подделка результатов анализа, лично мне каким то чудом сделали анализ прислали смс уведомления за три часа, когда срок два рабочих дня. И при этом сама лаборатория где делают анализы находится в другом конце города, это как надо успеть?Забрать,отвести и сделать! Хамское отношение. Никому не рекомендую эту лабораторию.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Разочаровали в обслуживание

Оксана Опубликовано 13.06.2019
Постоянно ходим к вам сдавать анализы и кровь. Но сегодня зашла ни здрасти не досвиданья. Сидела кассир чуприкова виктория и видимо девушка что берет кровь. Ощущение будто пришла к ним домой, сидят не в настроение. Наверное будем менять на инвитро. Осталось не приятное с утра впечатления.
Достоинства:
  1. Рядом с домом.
Недостатки:
  1. Разочаровали а обслуживании

Без проблем сдаю в КДЛ

Игорь Опубликовано 30.05.2019
Пью курантил, приходится контролировать вязкость крови. Чаще всего обращаюсь в КДЛ – цена устраивает, обслуживают быстро и внимательно.

Отвратительно!

Гость Опубликовано 27.04.2019
Пришла пораньше на Немцова, что бы быть первой. И что вы думаете? Весь народ стоял и ждал медсестру, которой еще не было на работе. На вопрос:-когда вызовут? Ответ:-ожидайте, медсестра вас пригласит. Спустя 15 минут заходит медсестра даже не извенившись что опоздала. Послушайте, это просто ни в какие рамки не лезет. Начала вызывать по 2 человека. Маску не одела! Это был просто ужас какой-то! Проведите инструктаж со своими работниками. Ни первый раз прихожу сюда в выходной. И не первый раз медсестры опаздывают! Накипело. Хотела жалобу написать. Но торопилась на работу! Итак опаздывала
Достоинства:
  1. Доброжелательные админы

Отвратительное место.

Гость Опубликовано 07.04.2019
Абсолютно некомпетентный персонал. Хамское отношение. Невыполнение предварительных договоренностей. А главное, согласившись с тем, что накосячили, никаких действий не последовало, тем более извинений.Никому не советую. К тому же стоимость анализов на 15-20% выше Хеликса и CMD.

Отличная лаборатория

Григорий Р. Опубликовано 05.04.2019
Понадобился срочный анализ крови на СОЭ. Очень быстро меня приняли в КДЛ – минут за 10 на все про все. Результат пришел на почту – супер сервис!

Отзывы о Лаборатория КДЛ

Отзывы о Лаборатория КДЛ
Компания KDL (КДЛ) специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества. Использование оборудования, расходных материалов и реактивов от ведущих мировых производителей позволяет медицинской лаборатории KDL обеспечивать высокое качество лабораторных исследований.
Оказывая доверие и выбирая Компанию KDL в качестве «своей» лаборатории, Вы можете быть уверены, что Ваше здоровье «в надежных руках».

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов