Отзывы о Лаборатория «Диетел»

Отзывы покупателей
Отзывы о Лаборатория «Диетел»
4.5 5
2 отзыва / 5265 просмотров

Ira-Iriska Опубликовано 03.02.2015
Я проверила на себе не одну диету и была убежденна в том, что чем быстрее скидывается вес, тем он быстрее возвращается. По этому я разочаровалась во всех диетах и перестала экспериментировать. Но как то встретила подругу, которую видела год назад, и я была настолько удивлена от ее вида, а вернее от того, что теперь она выглядит как минимум на 20 кг меньше и соответственно на десяток лет моложе, что моя челюсть в прямом смысле отвисла! Естественно я кинулась с расспросами к ней, подруга много говорить не стала, а посветовала зайти на сайт Диетел. Что я собственно и сделала. И мало того, села на диету составленную их специалистами. Прошло почти пол года как я сидела на их диете. Тогда я весила 80кило с хвостиком, сейчас же 67, и что самое главное, ни один кило с того времени не вернулся! Так что не стоит разочаровываться!

Sokolova.96 Опубликовано 27.01.2015
Благодаря Диетел скинула 20кг Начала худеть исключительно ради своего парня. Мои формы и мой вес меня вполне устраивал. Как теперь уже выяснилось, напрасно я так думала. Ведь между 80кг и 60кг большая разница. И теперь, когда благодаря системе похудания Диетел я вешу на два десятка кило меньше, могу точно сказать, что есть и другая жизнь, жизнь худеньких и стройненьких, и такая жизнь на много лучше чем была у меня раньше! Выбрала именно эту систему, потому что она мне показалась разумной. Почитав все на их сайте и сравнив с другими методиками без сомнения выбрала Диетел. Не приходится голодать, не надо ограничивать себя в употреблении продуктов, можно почти всё. И главное, можно похудеть и не вредить при этом здоровью!

Отзывы о Лаборатория «Диетел»

Отзывы о Лаборатория «Диетел»
Лаборатория «Диетел» была основана в 2012 году и является уникальной в своем роде. Специалисты лаборатории Dietel ставят перед собой задачу помочь всем женщинам избавиться от избыточного веса. Основываясь на генетических и гормональных особенностях каждого организма врачи лаборатории подберут для каждой именно ту методику, которая окажется самой эффективной.

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов