Отзывы о Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Отзывы покупателей
Отзывы о Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана
4.9 5
16 отзывов / 2632 просмотра

Все на высшем уровне

Наталья Опубликовано 25.09.2019
Единственная клиника, где можно пройти комплексное диагностическое обследование по демократичной цене, при этом, не толпясь в очереди, а прийти четко по записи. Современная аппаратура, компетентные специалисты, все на высшем уровне!

Благодарен

Илья Опубликовано 16.09.2019
Благодарен всему травматологическому отделению больницы им.Баумана в постановки верного диагноза и проведения успешной операции на кисти правой руки. Еще ощущается легкая боль, восстановительный период не быстрый, но об успешности лечения свидетельствует снимок, сделанный после!

Исаева А.М. - добрая и умная женщина

Инесса Опубликовано 05.08.2019
Раз в полгода приезжаю сюда на осмотр к гинекологу, лечащий врач Исаева Анастасия Михайловна, добрая и умная женщина. Деликатно осматривает, внимательна к пациенткам. Год назад подобрала мне противозачаточные таблетки для предохранения и нормализации цикла. В этом году планирую ставить у нее спираль, надеюсь, что скоро напишу еще более обширный отзыв!

Приеду к вам за вторым!

Майя Опубликовано 02.08.2019
3 июля я стала мамой, рожала в 29 клинике по ОМС. Мне повезло встретиться с замечательными специалистами Вученович Ю.Д. и акушеркой Катей. Я попала в руки к родным людям. Много внимания, поддержки, заботы, бережное отношение. С их помощью родила крепенького малыша. Спасибо за работу! Приеду к вам за вторым!

Я за Юркину!

Кристина Опубликовано 18.07.2019
4 года я усердно лечилась от бесплодия, сменила кучу врачей и уже была настроена делать ЭКО. Последней попыткой обратилась к Юркиной. Увидев мои писульки в карточке и методы лечения, была удивлена. Оказалось у меня простое воспаление в позадиматочном пространстве, и банальный загиб матки, что встречается у каждой второй. По ее рекомендациям оформилась в отделение, назначила капельницы, антибиотики, свечи. После выписки дала дельный совет, как пробовать забеременеть, при этом параллельно ставила прогестерон в определенные дни цикла. На второй месяц после лечения мне удалось самой забеременеть, и вот-вот рожу. Так что девочки, не теряйте надежду, ищите хорошего врача, я за Юркину!

Очень поздно я обратился в больницу

Автор Опубликовано 12.10.2018
Начала болеть поясница, такое у меня уже не первый раз. Попил какие-то таблетки, что жена дала, вроде стало немного легче. На мочеиспускание особо внимания не обращал. Через некоторое время после этого начала повышаться температура, ухудшилось состояние. Решил не откладывать и пойти в больницу, сделали УЗИ, сказали гнойное воспаление в почке, здесь уже таблетками было не помочь. В урологическом отделении Агаев Назар Керимович удалил мне почку, после этого еще некоторое время пролежал в отделении, самочувствие начало улучшаться, температура больше не повышалась.

Очень быстро реагируют и дигнозы правильные ставят

Евгений Лосев Опубликовано 16.07.2018
Попал в реанимацию 29 больницы из-за того, что она ближайшая от меня. После ссоры с родственниками начало болеть сердце. Боль стала просто невыносимой, вызвали скорую, сделали ЭКГ, предположили инфаркт. В больнице диагноз подтвердился. В больнице отношение нормальное, когда что-то просил всегда помогали.

Атаян и Лисицкий

Константин Опубликовано 14.06.2018
Жалоб с сердцем у меня особо никогда не было, но попав случайно в больницу обследовал сердце, оказалось, что все не так красочно, как хотелось бы. Необходима имплантация стимулятора, ее выполнили Атаян Андрей и Лисицкий Дмитрий. Очень рад, что так сложилась жизнь и я попал к ним в руки, ведь неизвестно сколько бы я прожил без стимулятора и что было бы дальше.

Огромная благодарность

Юлия Богуславская Опубликовано 24.05.2018
Понравилось, что в 29 больнице за лежачими пациентами ухаживают специально обученные люди, ведь они требуют особых ухода и заботы и нужно знать все мелкие нюансы при работе с ними. Их надо и покормить, и помыть, и перевернуть, чтобы пролежней не было. Врачи и сестры выполняют огромнейшую работу ставя их на ноги, за что я как родственница такого больного очень и очень им благодарна.

Хорошая больниуа, на сколько это возможно

Дарья Максимовна Опубликовано 23.04.2018
Лежала на 3м этаже во 2м корпусе в терапии. Честно говоря, не ожидала от больницы таких условий, здесь чисто и красиво, кормят очень вкусно, даже есть выбор из еды, все процедуры по времени, за теми, кто не может самостоятельно передвигаться смотрят специально обученные люди. Персонал вежливый, вообще такое впечатление, что находишься в дорогущей крутой больнице

Отзывы о Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана

Отзывы о Городская клиническая больница № 29 им. Н.Э. Баумана