Отзывы о Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова

Отзывы покупателей
Отзывы о Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
3.8 5
5 отзывов / 5105 просмотров

Нормально? На 4-ку

inna.avan Опубликовано 24.03.2019
Лежала я ещё до Нового года. Конечно, питание могло бы быть получше, но в таком состоянии как было у меня, поначалу особо не придираешься)) Понравилось отношение врачей, чистота. Очень удобно стало то, что можно подать заявку через соцсервис Здоров Я и избежать очередей и долгого ожидания, так как я не из Москвы. В палатах чисто убираются, неплохой ремонт. Самое главное- врачи справились с моей проблемой!

Хорошая клиника

ИраидаС. Опубликовано 21.03.2019
Лежала я в хирургическом отделении. Прекрасная больница, чистые палаты, неплохой ремонт. Чуткое отношение врачей и персонала. Девочки-медсёстры вообще выше всяких похвал! Мне, как человеку из небольшого городишки было очень приятно увидеть непредвзятое отношение. Тем более, что попасть в московскую больницу оказалось не сложно- просто оставить заявку на социальном сайте Здоров Я. Спасибо всем, кто заботиться о людях!

Спасибо врачам этой больницы!

marusya.masha.92 Опубликовано 06.09.2016
Не знаю, кому как нравится, или просто не повезло может быть. Но мне очень понравилась больница, а особенно медицинский персонал. Я лежала в хирургии, мне делали операцию. Я думала, что все! Но душевные и грамотные волшебники - врачи буквально поставили меня на ноги, и помогли опять поверить в жизнь. Палаты и холлы в больнице после шикарного ремонта. Все кабинеты оснащены новейшим оборудованием. Все лекарства давали в больнице без всяких денег. Все медикаменты всегда были в наличии. Я всем довольна, и огромное всем спасибо!!!

Лечили, лечили и вылечили

vikki Опубликовано 18.04.2016
Тут в прошлом году лечили моего сына. Состояние было серьёзное. Сначала вроде пошёл на поправку, выписали. Но потом снова схватил простуду и тут пошли осложнения. Врачи старались. Это было видно. Палаты и питание средненькие, но зато отношение понравилось. Проводили много полезных процедур. В итоге вылечили. При выписке дали очень подробные рекомендации. Спасибо!

Олег Опубликовано 21.08.2012
Я не грубиян но после посещения клинической больницы Филатова кроме грубости ничего на ум не приходит. Лежал в платной палате, но ни смотря ни на что мед персонал относился как к бродяге какому то! Грубость на каждом шагу, говорили что там с едой жуткие проблемы, не знаю я там ни разу не питался, все жена привозила, хотя от возмущенных слышал и не раз про тараканов про качество самой пищи короче не дай бог туда попасть, если платно то уж лучше в частную клинику сразу а вообще люди будьте здоровы вам это дешевле обойдется да и нервы будут целы.

Отзывы о Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова

Отзывы о Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова
Городская клиническая больница № 15 им. О.М. Филатова г.Москва - одна из крупнейших. Включает в себя стационар на 1600 коек, имеет собственный консультативный диагностический центр, роддом а также завод по производству инфузионных растворов на 5000 флаконов в день.
Больница является клинической базой двух медицинских институтов, четырех ведущих медицинских НИИ, в которых работают крупнейшие специалисты России. Ежегодно в ГКБ проходят лечение 34-35 тысяч человек.
Специализация:
Акушерство, перинатология
Анестезиология и реаниматология
Гинекология, эндоскопическая гинекология
Дерматология, венерология
Кардиология
Кардиохирургия
Лабораторная диагностика
Лапароскопия (эндоскопическая хирургия)
ЛОР: отолариноларингология, эндоринохирургия
Неврология
Нейрохирургия
Офтальмология - глазные болезни
Проктология
Рефлексотерапия, иглоукалывание, Су Джок
Сосудистая хирургия, ангиология
Терапия
Травматология и ортопедия
Урология и андрология, эндоурология
Физиотерапия, реабилитация,массаж, ЛФК, курортология
Функциональная диагностика
Хирургия общая и абдоминальная
Эндоскопия