Отзывы о Больница № 40 в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о Больница № 40 в Москве
3.7 5
3 отзыва / 4440 просмотров

Я довольна.

Наталья Владимировна Гущина. Опубликовано 29.09.2019
С удовольствием хочу поблагодарить врача-кардиолога Тараса Олеговича Дунцева. В июле 2019 г. после реанимации он был моим лечащим врачом. Олег Тарасович прекрасный специалист, видно, что он любит свою работу и с большим вниманием и чуткостью относится к пациентам. С ним легко общаться, он терпеливо, грамотно, подробно отвечал на все мои вопросы, давал ценные рекомендации. Спасибо за понимание и профессиональное лечение. Всем рекомендую этого Доктора.

смерть в больнице

Гость Опубликовано 06.02.2016
человек приехал на своих ногах ,а увозили мы труп после пребывания в кардиологии..знайте"героев нашего времени:акулова и корнеева из кардиологии и гусева из реанимации

Лена Опубликовано 23.10.2014
Хочу выразить огромную человеческую благодарность всем медработникам гинекологического отделения Городской клинической больницы № 40. В процессе лечения на протяжении двух недель я не увидела ни хамства со стороны врачей и медсестер 40 больницы и тем более не было прецедентов вымогательства денег за их прямые обязательства. Сама клиника № 40 и врачи, которые там работают настоящие профессионалы и преданны своему делу. Когда я впервые пришла в 40 больницу, то обратилась в регистрацию и сразу попала к дежурному врачу на прем. Анализы я сдавала раньше, поэтому он все посмотрел и установил диагноз и лечение. Доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали, и успокоил, что все будет хорошо. Заведующая гинекологическим отделением Оксана Владимировна быстро меня оформила и положила в палату. Врач, которая мне делала операцию молодая и активная женщина, которая с ответственностью и понимаем, относится к больным. В общем, я очень рада, что проходила лечение в 40 ГКБ Москвы, врачи и медперсонал - профессионалы, а отделение чистое и уютное, кормят хорошо и вкусно!

Отзывы о Больница № 40 в Москве

Отзывы о Больница № 40 в Москве
Городская клиническая больница № 40 в городе Москва имеет большую и громкую историю, и была основана в 1898 году под руководством известного доктора Печеркина Е.Ф.. Изначально Больница № 40 в Москве насчитывала всего 4 места для больных, но в скором времени больница уже могла обслуживать до 200 человек стационарной формы лечения.

Сегодня Городская клиническая больница № 40 в городе Москва насчитывает 1045 коек и кроме главного корпуса еще имеет 3 отдельных подразделения: клинику, поликлинику и родильный дом.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Касаткина, д. 7.

Телефон: 8(495) 683-80-84