Отзывы о Городская клиническая больница № 15

Отзывы покупателей
Отзывы о Городская клиническая больница № 15
2.4 5
5 отзывов / 5926 просмотров

Спасибо Коростелёвой Е.А.

Соколов Дмитрий Опубликовано 23.04.2019
Благодарю от всего сердца заведующую отделением Елену Алексеевну Коростелёву и ее команду за их профессиональные и человеческие качества! Попал я в больницу планово, но достаточно быстро- подавал заявку через социальный проект Здоров Я. Операция прошла успешно. Быстро пошёл на поправку. И персонал, и всё вполне меня порадовало. Елена Алексеевна заходила лично поинтересоваться моим самочувствием, дала мне необходимые рекомендации в дальнейших действиях. Моё лечение было бесплатным, причём, абсолютно - без всяких подарков. Всё, что я мог сделать - это сказать спасибо этим людям, настоящим профессионалам.

Александр Опубликовано 10.04.2013
Знакомые обращались в больницу на Тургеневской. У них остались положительные впечатления. Мы с женой планировали ребёнка, тоже думаем к ним обратиться. Во читали: http://medrabotaotzyvy.ru/otzyvy-o-klinikah/89-bolnitsa-na-turgenevskoj-otzyvy-mneniya-kommentarii-ekspertov-i-patsientov.html

Наталья Опубликовано 15.03.2013
Лежала в 11 генекологии пришла в ужас.Заведущая просто МИГЕРА всех строит как салдафон.Такое ощющение что её жизнь чемто обделила кидается как собока.Люди лежат в каредоре.Через хол идёт ремонт отделения.Пошла в операционную ужаснулась.Идёт ремонт открываеш дверь там тряпка зелёно-каричнивая после этого 5шагов и кресло,а стерильность просто супер.А потом везут через ремонт в твою полату.Там проходной двор ночью мужик проник украл планшетник и телефон,а кто ответит за это?Девушки ночью плохо стало она вызвала медсестру так та и не пришла 30мин.прождали.сами выключили пищалку.

макарова Алла Александровна Опубликовано 13.02.2013
12 февраля 2013 года утромб в районе 10часов, я попала в приемное отделение больниц №15 с переломом ноги. Дежуривший врач травмотолог даже не посмотрел на ногу, был недоволен. Отправил на рентген. 40 минут я лежала на каталке около рентгеновского кабинета,уже стала замерзать. Каталка стояла напротив входных дверей.Наконец одна из медсестер вынесла мне одеяло. После рентгена наложили гипс. Можете идти сказала мне мед.сестра. Я спросила, а как же доктор он же должен рассказать как себя вести, дать рекомендации. Медсестра дала выписку и сказала,что в ней все написано. я попросила отдать рентгеновские снимки,мне отказали. Врача я так больше и не увидела. Ужас! Никто не помог даже встать с каталки.В результате каталка развалилась и я упала.Вот такое отношение к больным в 15 больнице. Страшно и ужасно попасть в такие больницы.

Роддом №15 Опубликовано 27.02.2012
Рожать в роддоме при 15 больнице нужно только за деньги или по знакомству! К обычным роженицам отношение, мягко говоря, наплевательское… Может, мне просто не повезло, но очень неприятно было корчиться в схватках в одиночестве, когда на соседней койке лежала «платная» роженица, и вокруг нее суетились все 3 врача из смены! К тому же, рожала я в самый разгар родильного «сезона»))), так что своего места в палате я ждала в коридоре на каталке 4 часа!!! Ребенка к груди после родов не прикладывают. Первый раз увидела свою лялю только спустя почти 8 часов!

Отзывы о Городская клиническая больница № 15

Отзывы о Городская клиническая больница № 15
Московская клиническая больница им.О.М.Филатова – городская больница №15 один из крупнейших лечебных центров Москвы, включающий в себя стационар на 1600 коек, консультативно-диагностический центр, родильный дом, завод по производству инфузионных растворов на 5000 флаконов в день.
В больнице работают академики РАМН и РАЕН, лауреаты Государственных премий, профессора, свыше 40 докторов медицинских наук, 98 врачей и 21 медицинская сестра имеют высшую аттестационную категорию.
Больница является клинической базой двух медицинских институтов, четырех ведущих медицинских научно-исследовательских институтов, в которых работают крупнейшие специалисты в России.
Больница обладает современной диагностической базой: функционируют отделения ультразвуковой и эндоскопической диагностики, ангиографии; клинико-диагностическая лаборатория с обширным объемом клинических, биохимических, бактериологических исследований. Больница имеет отделение компьютерной и магнитно-резонансной томографии.
Больница является клинической базой двух медицинских институтов, четырех ведущих медицинских НИИ, в которых работают крупнейшие специалисты России.