Отзывы о Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи

Отзывы покупателей
Отзывы о Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи
1.7 5
6 отзывов / 2629 просмотров

24.10.2018 поступил на станционар, замена хрусталика (катаракта).

Метешкин Юрий григорьевич Опубликовано 02.10.2019
24.10.2018 поступил на станционар, замена хрусталика (катаракта). Врач Глушко Юрий Александрович внимательно подошёл к проблеме , операцию произвёл отлично. За что ему огромное спасибо. В этом месяце ложусь оперировать второй глаз, только к этому врачу.

Заставляют писать отзывы

Гость Опубликовано 07.06.2019
Я, Москалёва Л.В. Хочу написать, что врач офтальмологи Семыкин В.Д., попросил оставить отзывы на сайте продокторов за вознаграждение,кощунство, чтоб поднять свою испорченную репутацию, на самом деле Врач не уважает пациентов, предлагая платные услуги, прикрывается проплаченным отзывами.Врач Семыкин Виктор Дмитриевич, который по образованию педиатр, но работает офтальмологом и никого не настораживает его образование.Врач обещал бесплатную консультацию за оставленный отзыв, но обещание не сдержал.

Врач просит пациентов оставлять хвалебные отзывы о нем

Гость Опубликовано 05.06.2019
Моя знакомая Москалёва Л.В. рассказала, что врач попросил оставить отзывы на сайте про докторов за вознаграждение,кощунство, чтоб поднять свою испорченную репутацию идёт на это.Но... на самом делеВрач не уважает пациентов, предлагая платные услуги, прикрывается проплаченным отзывами.Врач Семыкин Виктор Дмитриевич, который по образованию педиатр, но работает офтальмологом и никого не настораживает его образование.Оставляйте отзывы, кому «посчастливилось» иметь контакт с этим врачем!
Достоинства:
  1. Близкое расположение
Недостатки:
  1. Хамское отношение, выскакивают деньги, просят оставить положительный отзыв за вознаграждения

Семыкин Виктор Дмитриевич

Пациент Опубликовано 11.01.2019
О Семыкене Викторе Дмитриевиче.Врач Семыкин просто хам. Хотя, еще кучу эпитетов можно написать. Он Выражается ненормативом. Не уважает ни пациентов, ни работников, Невозможно договориться о чем-то. Не советую обращаться. В отделении просто срач и паутина по углам.Такого человека сложно назвать врачем,тем более руководителем, явно не хватает воспитания и человеческого отношения.Видимо, из грязи в князи. Ни совести, ни чести.

В офтальмологии как в публичном доме на дискотеке

экс-сотрудник Опубликовано 06.09.2018
Работать пришлось с заведующим Семыкин Виктор Дмитриевич!!! Это сущий ад, повезло, что перешла теперь в другое место! Это не руководитель, это тиран. Не уважает подчиненных, выражается матом, просто изверг какой-то, зарплату распределяет несправедливо. если собираетесь устраиваться 1000 раз подумайте, в офтальмологии вам потерпят изрядно нервы и оставят на голоv окладе, да ещё и дискотеку на посту устроят. И ещё на рабочем месте творится Санта-Барбара, странно что главврач больницы все это позволяет, хотя везде камеры и все видно ведь.

Отделение офтальмологии МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4", г. Сочи

Сотрудник Опубликовано 27.05.2018
Хотелось бы оставить отзыв об отделении ОФТАЛЬМОЛОГИИ на 7 этаже и о его заведующем Семыкине Викторе Дмитриевиче.Отмечу неадекватность в руководстве, невозможно договорится о чем-то, что касается рабочих моментов. Он не желает слушать, хамит, грубит и можно сказать посылает на…В отделении постоянный неприятный запах, дверь, где хранится мусор-не закрывается, санитарки на замечания отвечают ненормативной лексикой, постоянно пыль по углам и какой-то пух, окна так вообще не моют, паутина сверху, невозможно работать и находиться в такой обстановке. Возле кабинета заведующего Семыкина постоянно играет музыка, как в ночном клубе, что мешает сосредоточиться на выполняемых обязанностях и создает нерабочую атмосферу, пациенты в шоке. Заработную плату начисляют так, кому сколько положено за красивые глаза и лебезятину, обманывает в начислениях. В общем, самое худшее отделение, где приходилось работать и его руководство, особенно бегающий из угла в угол медицинский регистратор, собираюсь уходить.

Отзывы о Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи

Отзывы о Городская больница № 4 Отделение офтальмологии МБУЗ Сочи