Отзывы о Больница на Тургеневской

Отзывы покупателей
Отзывы о Больница на Тургеневской
4.9 5
31 отзыв / 5673 просмотра

Половая жизнь стала нормальной

Александр Опубликовано 22.06.2019
Половая жизнь может быть нормальной, когда ничего не болит. Жена замучалась и отправила к доктору на Тургеневскую. Я повозмущался, но мне все объяснили помогли сохранить нашу семью крепкой.

Спасибо Любовь Николаевна

VeseloGalina Опубликовано 21.06.2019
Записалась на приём к врачу гинекологу. Любовь Николаевна провела аккуратно осмотр, выслушала все мои жалобы и по результатам анализов назначила лечение. Двухстороннее воспаление придатков, было страшным приговором для меня, но благодаря грамотному специалисту нам его удалось устранить. Спасибо Любовь Николаевна, буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!

На Тургеневской работают врачи со стажем и колоссальным опытом

Кирил Опубликовано 20.06.2019
Урология - дорогое удовольствие? Конечно, если бегать по всяким непонятным врачам. Я сразу с признаками проблем пошел в больницу с андроурологическим профилем. На Тургеневской работают врачи со стажем и колоссальным опытом лечения различных болезней. Консультации и обследования стоят доступно, даже с достаточно скромной зарплатой можно позаботиться о здоровье без ущерба бюджету.

Понравилось отношение к пациентам.

Илья Степанов Опубликовано 20.06.2019
Оказавшись наедине с дамой потерпел фиаско, начал бить во все колокола. Что такое?! Быстро руки в ноги и к врачу. Попал к Савину, объяснил ситуацию. Мне назначили доплерографию и узи, взяли мазки, оказалось успел во время и можно обойтись без кардинального лечения. Доктор хороший, очень грамотный, как весь персонал, с которым я встречался в этой больнице.

Рекомендую

Анатолий Опубликовано 18.06.2019
В больнице на Тургеневской проходил лечение бактериального цистита, очень доволен лечением и предоставленными услугами. Даже скажу больше – всё на профессиональном уровне по доступным ценам для каждого пациента. Принимал медикаментозные средства, проходил массаж, физиотерапевтические процедуры, бальнеотерапию и диетотерапию. Огромное спасибо, что удалось избежать хирургического вмешательства!

Отличная больница

Николай Опубликовано 18.06.2019
Пошел к Савину, друг порекомендовал. Мужчина достаточно грамотный со всех точек зрения. Мне назначил мазки, узи, посоветовал сделать исследование цитологии, чтобы исключить диагноз. В общем, все сделал быстро, в одном месте. Мне понравилось, что медики квалифицированные, ответы быстрые и цены доступные.

Предотвратил многие проблемы

Алексей Опубликовано 17.06.2019
Предстательная железа рано или поздно у всех накрывается, как бы там ни было лучше ее доверить рукам профессионала. Посещал эту организацию для массажа и осмотра врача, в последствии этим предотвратил множество проблем.

Мне все понравилось

Гость Опубликовано 16.06.2019
Два дня назад записывалась на УЗИ в больницу на Тургеневской. Осмотр проводила Наталья Константиновна, очень ей благодарна за внимательность и профессионализм. В ходе обследования были выявлены камни в почках и только теперь я понимаю почему были такие ужасные боли. Непременно прислушаюсь к вашим рекомендациям и пройду лечение. Огромное вам спасибо и побольше вам благодарных пациентов.

Отличное качество обслуживания

Пациент Опубликовано 16.06.2019
Записалась на УЗИ в больницу на Тургеневской по совету коллеги по работе, очень сожалею, что раньше не слышала о вас. Очень грамотный и внимательный специалист Наталья Константиновна, всё подробно рассказывает, объясняет и рекомендует к кому можно обратиться для получения результативного лечения. Спасибо вам за помощь, надеюсь, что лечение я тоже пройду у вас, завтра же запишусь к вашему доктору.

Хорошая больница

Мила Опубликовано 14.06.2019
Обратилась с расстройством мочеиспускания и тяжестью внизу живота в больницу на Тургеневской. Гинеколог рекомендовал пройти полное обследование, и я согласилась. Благодаря современному оборудованию в лаборатории получили результаты и был установлен диагноз. На данный момент прохожу ещё лечение в этой больнице, но чувствую себя намного лучше. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Отличная лаборатория и низкие цены
Недостатки:
  1. Нет

Отзывы о Больница на Тургеневской

Отзывы о Больница на Тургеневской

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ащеулов переулок, д. 9.

Телефон: +7 (499) 116-68-16