Отзывы о Фрутолакс

Отзывы покупателей
Отзывы о Фрутолакс
3 5
2 отзыва / 5633 просмотра

=Просто человек= Опубликовано 06.08.2014
Выпила по инструкции. эффекта-ноль. Стала пробовать на голодный желудок, не помогло. Через какое-то время после еды- не помогло. Увеличила до8 таблеток- бесполезно. решила испытать на муже, у которого вообще нет проблем со стулом. Тоже бесполезно. Вывод- развод на малые деньги,но развод. Может, это плацебо и действует, но только на очень уверенных в его действии людей.

Марина Опубликовано 10.04.2014
В связи с осложнениями после болезни, у меня начались проблемы с желудком. Во время приема антибиотиков я посадила себе ЖКТ, так как не принимала никакие таблетки, которые бы восстанавливали микрофлору кишечника. От сюда и все вытекающие последствия, а именно проблемы с посещением туалета и запор. Я решила не заниматься самолечением, а обратилась к врачу. Он посоветовал мне пропить таблетки Фрутолакс. Это слабительное растительного происхождения, которое способствует избавлению от запора и нормализации роботы ЖКТ. Пила таблетки в течении месяца и за это время полностью вылечилась от неприятной болезни. Стул нормализовался и стал регулярным. Никаких побочных эффектов за собой не наблюдала. Я переживала, чтобы препарат не вызвал привыкания организма, но по истечению курса лечения этого не возникло. Так что могу с уверенностью сказать, что Фрутолакс принес мне несказанное облегчение и помог восстановить микрофлору кишечника. Рекомендую!

Отзывы о Фрутолакс

Отзывы о Фрутолакс
Запор - проблема, о которых многие стесняются сказать, но при этом почти каждый человек, хотя бы раз в жизни прочувствовал это на себе. Причини возникновения запора малоизвестны, но почти все врачи с уверенностью могут сказать, что причина его возникновения напрямую связана с неправильным и нерегулярным питанием. Прекрасным средством для лечения запора являются волокна клетчатки, которые содержатся в фруктах. Именно на основе пищевых волокон фруктов и создан препарат Фрутолакс. Благодаря уникальным натуральным компонентам, препарат нормализирует микрофлору кишечника, что способствует быстрому восстановлению ЖКТ и избавляет от запоров. Фрутолакс создан на основе таких компонентов: инжир, чернослив, абрикос, пищевые волокна свеклы, лактулоза, фенхель и многое другое. Препарат способствует предупреждению запоров, нормализации стула, улучшению микрофлоры кишечника, улучшению процесса пищеварения в желудке, а также защите слизистой оболочки кишечника. Фрутолакс рекомендуется принимать на ночь по 2-4 капсулы. Продолжительность приема препарата составляет 2 недели. Не рекомендуется для применения людям, которые страдают индивидуальной непереносимостью компонентов препарата.

Слабительные

Бисакодил
Бисакодил

Рейтинг: 3
2 отзыва
Глицелакс
Глицелакс

Рейтинг: 4.8
44 отзыва
Гутталакс
Гутталакс

Рейтинг: 2.4
28 отзывов
Дюфалак
Дюфалак

Рейтинг: 1.9
20 отзывов
Проктум
Проктум

Рейтинг: 5
20 отзывов
Регулакс
Регулакс

Рейтинг: 4
5 отзывов
Сенадексин
Сенадексин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Слабикап
Слабикап

Рейтинг: 4.6
18 отзывов
Фитолакс
Фитолакс

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
Фитомуцил
Фитомуцил

Рейтинг: 4.8
94 отзыва