Отзывы о Деловые Линии

Отзывы покупателей
Отзывы о Деловые Линии
1.9 5
1501 отзыв / 313053 просмотра

Шарашкина контора

Анастасия Опубликовано 03.10.2019
Отправили груз для крупнейшего интернет-портала России, оплатили услугу доставки до получателя, сроком 25.09.19.Сегодня 03.10.19. Груз до сих пор не доставили получателю, ни одного документа, подтверждающего факт передачи груза получателю не предоставили, каждый день на мои запросы накладной о передаче товара приходят отписки о том, что ищут накладную в архиве уже неделю.... Груз, понятное дело, потеряли, и теперь тянут сроки.... Претензию оформила, а сюда пишу с одной целью - предупредить всех, кто связан с логистикой - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, особенно при поставках федерального значения - потом позора не оберешься...
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. потеряют ваш груз и вы же останетесь виноваты

Менеджер этой компании (Деловые линии) звонит с какой целью?

Lana Kasheeva Опубликовано 01.10.2019
Менеджер этой компании Деловые линии звонит27сент 2019г человеку ,которому пришел груз мне=8916300218 Светлана Москва,выяснив что человека(меня) ещё нет в Сочи,она не спросила самый главный вопрос: когда вам нужен груз? Зато она(менеджер деловых линий)узнала, вы приедите в Сочи 1окт вам и звонить 1окт.,(что я подтвердила )зато эта менеджер (деловых линий)не предупредила и не Ознакомила с самым Главным:Условиями Доставки и Ценами.Груз мне был нужен 1окт.2019г, я специально приехала в этот день рано утром,а выяснилось не видать мне груза как своих собственных ушей, потому что: в Деловых линиях за день делается заявка на доставку на следующий день(о чем они не информируют заранее,хотя мне звонили 27сент 2019г) и ещё выясняется что доставка с18ч до 22ч кроме оплаты по счету=груза ещё требуют оплату дополнительно 1000руб(тоже не информируют об этом заранее,хотя мне звонили 27сент 2019г),не понятно зачем нужен звонок менеджера? Только сообщить,что груз на месте в г.Сочи.А 1окт мотали нервы миллионом пустых звонков,оправдывая своего хорошего менеджера,оставив меня без груза.Для себя я сделала чёткие выводы:пользоваться другой транспортной компанией,обидно,что за допущенные нарушения и проблемы созданные людям этой компанией никто не несет никакой ответственности и никто не будет исправлять их,а обвинят Вас,и оставят без груза в нужный срок.

"Помогут в любом вопросе

Андрей Королев Опубликовано 29.09.2019
Развожу по детским домам небольшую помощь: одежду, школьные принадлежности. Раньше занимался сам, а теперь времени меньше. Решил воспользоваться услугами транспортной компании. В Деловых линиях есть услуга доставки по адресу, очень удобно, хоть и приходится доплачивать. Заключили контракт на ежемесячную отправку груза. Необходимые вещи просто доставил на склад хранения, там же и упаковал. Теперь их уже оттуда высылают по нужным адресам. Иногда приезжаю, чтобы проконтролировать. Все четко, пока никаких нареканий нет. Менеджерам и работникам на складе благодарен за то, что идут на встречу в большинстве вопросов."

Надежный перевозчик, работаю с ним 2 года

Михаил Семенов Опубликовано 21.09.2019
Услугами транспортной компании «Деловые линии» пользуюсь регулярно в течение последних двух лет. В целом доволен. Груз доставляют вовремя, без повреждений. Цены выше, чем у некоторых перевозчиков, но и сервис качественный. Заказ всегда оформляю на сайте через мобильное приложение. В этом случае предусмотрена пятипроцентная скидка на доставку. За два года набежала приличная сумма. Удобная система страхования через АО «Группа Ренессанс Страхование» или СПАО «Ингосстрах» на выбор. Приемлемая сумма страховки. Даются гарантии не только на целостность доставленного груза, но и на сроки доставки. Когда в прошлом месяце доставку задержали на четверо суток, моральной ущерб мне компенсировала выплаченная по страховке неустойка. Планирую работать с этим перевозчиком и дальше.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков, удобная система страхования, удобное оформление заказа через личный кабинет
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Ужасное обслуживание

ele 2015 Опубликовано 19.09.2019
Пришлось быть свидетелем безобразного обслуживания ,работника компании «Деловые линии» оператор г.Омска Колмаковой Ю.А. Человек явно не на своём месте и порочит лицо компании отвратительным обслуживанием , пренебрежительным отношением и высокомерием . Очень раздражителен этот человек ,в разговоре позволяет себе повышенный тон ,швыряя и кидая предметы на рабочем столе . Компания себя зарекомендовала на рынке только с положительной стороны , но когда сталкиваешься с таким работником не произвольно меняется мнение о компании . Хотелось бы ,чтобы таких работников убирали ...

Хамы и б#дло

Елена Кошкина Опубликовано 18.09.2019
приветствую читатели отзовика.у нас достаточно простая казалось бы ситуация: мы с братом решили заказать по интернету зеркало для ванной. так как мы не особо любим вдаваться в детали (возможно наша ошибка) все мелочи по поводу доставки, упаковки и прочего выбирал поставщик.кратко: приехал мужичок доставщик, закурил сигаретку и говорит "забирайте, но оно помоему побитое)))"долго меня брат оттаскивал от мужика)) я вообще очень эмоциональна, особенно не люблю безолаберность и хамство.но на этом мое шоково-эмоциональное состояние не кончилось: примчавшись в офис этих Деловых я первым делом решила настрочить жалобу, так как поставщик успокоил меня что сменить доставщика и возместит новым зеркалом. на что эти хамы потребовали с меня оплату доставки))))какой доставки, девочки родненькие??? битые зеркало, хамское отношение. никапли уважение к клиентуестественно я ничего не платила. мы братом получили абсолютно целое зеркало более ответственным доставщиком. рекламировать здесь не буду (напишу отзыв про них)какой вам совет: бегите, бегите от них как можно дальше если хотите сохранить нервы и свой товар.удачи!!!
Достоинства:
  1. ну какие могут быть плюсы, научитесь общаться с людьми
Недостатки:
  1. компетентность перевозчика под сомнением

Надежный перевозчик, вежливый персонал

Настя Рудякова Опубликовано 14.09.2019
20 июня приобрела через интернет мебель, полная обстановка для гостиной. Продавец предложил несколько вариантов доставки на выбор. Протестировала все компании, поскольку были вопросы. Служба поддержки в Деловых линиях показалась самой адекватной, особенно на фоне того, что у некоторых перевозчиков горячая линия просто не работала или была постоянно занята. Менеджер горячей линии Елена ответила на все вопросы, дала несколько дельных советов, касаемо доставки, помогла оформить заказ онлайн со скидкой. Из Москвы в Пермь груз дошел за две недели (магазин задержал с отправкой). Больше всего боялась за зеркала, все дошло без повреждений. По прибытии на склад позвонили, предложили доставку до двери. В этом единственный минус. Я то была уверена, что она входит в услугу по умолчанию. Ну, неужели я, одинокая женщина буду ездить на склад и сама таскать мебель? Я даже не сомневалась, что такое возможно. Пришлось доплачивать. В остальном без нареканий.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, действующая горячая линия, груз дошел без нареканий.
Недостатки:
  1. Доставка в квартиру не включена в стоимость по умолчанию

Не рекомендую.

Дмитрий Ладыгин Опубликовано 13.09.2019
Даже если вы порядочный человек и предприниматель, то все равно вы можете пострадать от действий транспортной компании"деловые линии". Представьте ситуацию: вы заказали продукцию , оплатили ее , и вам ее отправили "деловыми линиями, и вы срочно ждете прибытие вашего груза. Товар приходит на терминал тр.компании, но вам , ваш , вами купленный товар, транспортная компания "деловые линии" не отдает, так как компания которая вам отправила заказ должна им что то , а вы в их ситуации остаетесь крайним, то есть "деловые линии" ваш груз , берет себе в залог , за непонятные отношения тр.комп с кем то. Это просто какой то? И пока они не решат между собой проблемы, вы остаетесь крайним, и в это время , с красным лицом, пытаетесь уладить проблему со своими клиентами. П.С. Деловые линии решают свои проблемы в ущерб вам. Это не по нашему, не по "КУПЕЧЕСКИ". Позор деловым линиям!!!!!!! А всем советую, прежде чем отправлять груз транспортной компанией "деловые линии" , узнавайте , что бы у всех участников сделки с ними не было проблем,...
Достоинства:
  1. Нет, как и все.
Недостатки:
  1. Указан в тексте.

Ни за что!

Вячеслав Весельчаков Опубликовано 11.09.2019
НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ СИТУАЦИЯХ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМИ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ!!!Воспользовался услугами Деловых Линий для доставки ценного отправления. Для любопытных из Деловых Линий Накладная 19-03551017355. Груз (магнитолу) привезли по адресу на полу в кабине Газели в разбитом виде, обмотав аппарат скотчем, чтобы скрыть повреждения и утрату части элементов конструкции. Водитель ничего не знает, ему так выдали. При обращении в Деловые Линии потребовали написать заявление-претензию, рассматривали и перенаправили меня в страховую компанию, то еще страховое общество - Ренессанс страхование. У меня никаких дел с ними не было и нет, почему я должен им что-то разъяснять, если договор у меня с Деловыми Линиями? Естественно, из Ренессанса отказ. Причина, ВНИМАНИЕ: В ПРЕДСТАВЛЕННЫХ МНОЮ ДОКУМЕНТАХ НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ПРИЧИНЕНИЯ МНЕ ВРЕДА ПРИ ПЕРЕСЫЛКЕ. Это надо понимать так, что я не присутствовал при транспортировке и не записал на видео, как разбили мне магнитолу. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ.
Достоинства:
  1. Плюсы - Отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы - Полная безответственность и равнодушие. Разбили груз и как с гуся вода!

Не рекомендую!

Виктория Опубликовано 11.09.2019
Заказывала выделенную машину.1. Машина в указанны ДЕНЬ не приехала!2. Обещали, что утром, 100% машина обязательно приедет в районе с 8 до 9 утра на погрузку.3. На следующее утро ни в 8, ни даже в 11 часов машины НЕТ!У ответственного менеджера рабочий день начинает позже нашего на 4 часа, т. е. дозвониться нет возможности.На телефонные звонки в единую справочную так же не дают никакой обратной связи... Оставляют какие-то запросы, обещают перезвонить и дать информацию.На протяжении 2 часов звоню, ОТВЕТА ТАК И НЕТ!Груз очень срочный, о чем были оповещены "Деловые линии"!А я даже не знаю, приедет машина на погрузку или нет!ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ДАННОЙ ТК !!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отзывы о Деловые Линии

Отзывы о Деловые Линии
Деловые линии - транспортная компания, осуществляющая грузовые перевозки по Москве и всей России. Компания была основана в 2001 году и на текущее время располагает современной логистической сетью осуществления грузовых перевозок различными способами. Доставка грузов по Москве и Московской области осуществляется всего в течение двух часов, доставка в другие города России и за границу - в максимально короткие сроки, а для удобства клиентов на сайте есть возможность в онлайн-режиме рассчитать сроки доставки и стоимость. Деловые линии - это не только грузоперевозки, это качественные услуги складского хранения и обработки грузов

Контакты

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, д. 2.

Телефон: 8-800-100-8000

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Лобненская, д. 18.

Телефон: 8-800-100-8000

Адрес: Россия, г. Липецк, Трубный проезд, 17 Б.

Телефон: 7 (4742) 907-800

Адрес: Россия, г. Владимир, ул. Куйбышева, дом № 4.

Телефон: 7 (4922) 37-93-37

Адрес: Россия, г. Чебоксары, Канашское шоссе, д. 7/1.

Телефон: 7 (8352) 36-82-82

Адрес: Россия, г. Оренбург, ул. Центральная, д1.

Телефон: 7 (3532) 67-68-00

Адрес: Россия, г. Красноярск, Северное шоссе, д. 17.

Телефон: 7 (391)273-70-85

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Лобненская, 18.

Телефон: 7 (495) 775-55-30

Адрес: Россия, г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, 9.

Телефон: +7 301 220-00-20

Адрес: Россия, г. Курган, Ул. Омская, 146.

Телефон: +7 (3522) 60-04-04

Адрес: Россия, г. Самара, ул. Братьев Коростелевых, 3.

Телефон: +7 846 277-88-30

Адрес: Россия, г. Чита, ул.Трактова д.55.

Телефон: 8-800-100-8000

Адрес: Россия, г. Смоленск, ул. Кашена, 23.

Телефон: +7 800 100-80-00

Адрес: Россия, г. Владивосток, ул. Енисейская, 7.

Телефон: 8-800-100-8000

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ВСО поселок Строитель, склады Логистик-центра.

Телефон: +7 845 230-90-99

Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38.

Телефон: +7 800 100-80-00

Адрес: Россия, г. Старый Оскол, ул. Заводская, 1а.

Телефон: +7 472 523-34-88

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68.

Телефон: +7 863 204-04-58

Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68.

Телефон: +7 863 204-04-58

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31.

Телефон: +7 800 100-80-00

Грузоперевозки

1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания

Рейтинг: 5
84 отзыва
3 С-Логистик
3 С-Логистик

Рейтинг: 4
12 отзывов
Animals Travel - перевозка животных
Animals Travel - перевозка животных

Рейтинг: 4.6
15 отзывов
ART-TUR транспортная компания
ART-TUR транспортная компания

Рейтинг: 5
6 отзывов
BortGruz
BortGruz

Рейтинг: 1
1 отзыв
Cargo-38
Cargo-38

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
CargoExpress (trans)
CargoExpress (trans)

Рейтинг: 2
1 отзыв
Cargoos
Cargoos

Рейтинг: 5
8 отзывов
chorno-beloe.ru
chorno-beloe.ru

Рейтинг: 5
7 отзывов