Отзывы о Цитролюкс капли

Отзывы покупателей
Отзывы о Цитролюкс капли
4.9 5
82 отзыва / 29517 просмотров

Препарат ни о чем

Светлана Владимировна Опубликовано 24.02.2019
Плацебо и не более того. Никакой грипп он не лечит -это выдумки. При простуде больше эффект самовнушения, так как те препараты которые применяются и так ее вылечат. Я лично не вижу смысла такие деньги отдавать за этот препарат.

Очень крутой препарат!

Людмила Васькина Опубликовано 23.02.2019
Помог моему мужу быстрее выздороветь и не пропустить важную командировку. Мой муж всегда очень плохо переносит ОРВИ, но с Цитролюксом не было ни сонливости ни чувства недомогания и в целом состояние оставалось нормальным на протяжение всей болезни. Если простыну, буду тоже пробовать, ведь теперь он всегда у нас в домашней аптечке.

При лечении простуды средство просто незаменимое.

Валентина Опубликовано 25.01.2019
Цитролюкс использую при лечении простудных заболеваний уже года два. И уже после первого опыта не устаю всем повторять, что небольшой лечебный комплекс противовирусное средство + цитролюкс - это лучшее, что может быстро избавиться от простуды, а весь период болезни будет проходить при достаточно нормальном состоянии. Раствор отличный, это становится понятно уже после первого использования.

Цитролюкс: двойная польза при простуде.

Галина Опубликовано 10.12.2018
Я не первый год пользуюсь Цитролюксом для лечения простудных заболеваний, знаю давно насколько он облегчает состояние, когда болеешь. Но тем не менее не перестаю узнавать новое. Недавно переболела, очень болело горло. Терапевт удивилась, что я не пользуюсь цитролюксом в качестве раствора для полоскания горла (то что вообще пользуюсь она знала, именно она мне его и посоветовала). А я и не знала, что цитролюкс можно использовать и с этой целью. Любила цитролюкс, а после того, как он помог мне еще и ангину быстрее вылечить - еще больше полюбила. Рекомендую, отличный препарат.

Помогает 100%!

Аленушка Опубликовано 19.11.2018
Я недавно узнала про Цитролюкс, уже 2 раза принимала его во время простуды, оба раза чувствовала себя лучше. Не было чувства недомогания и сонливости, как обычно у меня это бывает. И выздоравливаю с ним быстрее, а это здорово! Теперь он у меня в домашней аптечке всегда есть)

Положительное впечатление о препарате.

Лейла Опубликовано 05.11.2018
Цитролюкс - хорошее средство, помог мне быстро выздороветь, когда я крайний раз простудилась. У меня во время болезни никакой сонливости не было и чувствовала я себя нормально. Такой легкой простуды у меня ещё ни разу не было)) Рада, что попробовала, теперь всем советую) И сама его буду принимать ещё, конечно надеюсь, что не скоро.))

То что нужно во время простуды.

Алла Опубликовано 22.09.2018
Препарат реально работает! Не думала даже, что подобная добавка к лечению, может настолько улучшить самочувствие во время болезни. Много чего перепробовала до этого, вплоть до народной медицины, а настоящий эффект получила лишь от Цитролюкса. Не расслабляюсь даже с соплями)

Цитролюкс: полезный опыт летней простуды.

Тамила Опубликовано 10.08.2018
Это, конечно, нонсенс, но о цитролюксе - каплях, которые помогают легче перенести простуду, я узнала именно летом. Поехали на отдых и меня угораздило сильно простудиться, конкретно простуду поймала. В аптеке видя мое состояние девушка посоветовала вместе с противовируской взять и цитролюкс. Уже на другой день самочувствие было практически как у здоровой. Отличные капли, теперь простуду лечить буду только с ними в комплексе.

С цитролюксом болезнь переносить гораздо легче.

ЛилианаКа Опубликовано 28.07.2018
Не люблю писать отзывы и тратить на них свое драгоценное время. Но тут не смогла пройти мимо, и решила поделиться информацией о таком классном и нужном препарате, как Цитролюкс. В принципе, конечно же можно лечить любую простуду или грипп и без него, но переносится болезнь не так легко, и длится гораздо дольше. А узнала о цитролюксе я от своего терапевта, который при очередном оформлении больничных, порекомендовал схему лечения дополнить этим препаратом. Я отнеслась конечно скептически, но все же решила попробовать. А ведь действительно, буквально за пару дней я стала чувствовать себя намного легче, и даже смогла выйти на работу. Препарат прекрасно снимает симптомы недомогания, вызванные болезнью. Как я вычитала в инете, оказывается активным действующим веществом Цитролюкса является нарингин, природный антибиотик и антиоксидант. То есть препарат выводит токсины из организма, за счет чего и чувствуешь себя легче. А нарингин кстати это вытяжка из семян и перегородок грейпфрута, то есть препарат природного происхождения, что для меня является очень большим плюсом, химии вокруг нас и так хватает. Как оказалось, цитролюкс действительно делает свое дело, ведь всего через два дня я уже вышла на работу, и не чувствовала себя развалиной. Теперь это чудное средство всегда есть в моей аптечке. Способ приема у...
Достоинства:
  1. эффективный, приятный на вкус, приемлемый по цене.
Недостатки:
  1. не нашла

Я довольна действием

Алина Опубликовано 23.07.2018
В первый раз цитролюкс брала для мужа, так как собирался в командировку, а он приболел. Препарат дала с собой в дорогу, на удивление, вместе с противовирусным средством, муж перенес болезнь на ногах, при этом даже не поняла, как у него все прошло. С тех пор это средство у нас всегда есть дома.

Отзывы о Цитролюкс капли

Отзывы о Цитролюкс капли
-Цитролюкс это капли, которые содержат экстракт семян грейпфрута. Содержания витамина С и биофлавонида способствует поднятию иммунитета. Препарат действуют как антиоксидант - замедляется процесс старения организма и клеток. Помимо этого, Цитролюкс оказывает антимикробное и противовирусное действие, помогает организму справиться с токсинами. Препарат можно пить детям от 7 лет. Продукт производится в Гкрмании, содержит натуральные вещества и производится из экологически чистых продуктов.Данное средство не относится к лекарствееным препаратам, он является БАДом.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов