Отзывы о Цитовир-3

Отзывы покупателей
Отзывы о Цитовир-3
5 5
146 отзывов / 17451 просмотр

Взяла на заметку

Валерия Опубликовано 29.06.2020
Решила поделиться впечатлением от приема препарата Цитовир-3 в форме сиропа. Назначают его деткам с годика, как противовирусное средство, которое подходит как для профилактики, так и для лечения. Первоначально нам назначил его врач. В аптеке очень много препаратов подобного спектра действия, но я не решалась сама что-то ребёнку покупать, не люблю самолечение, тем более педиатр у нас очень хорошая, к ней всегда очереди выстраиваются и с других районов приезжают. Купила сироп, по цене он в средней ценовой категории, есть средства дешевле, есть дороже, но мне более важен результат, особенно когда это касается лечения ребёнка. На один курс нам понадобился всего 1 флакончик. Уговаривать ребёнка пить лекарство вообще не пришлось. Как сказала моя: "Вкусненько", производитель позаботился и сделал его сладким. Для меня вообще проблемой было впихнуть лекарство, а все мои обманные уловки дочка просекала просто на раз, а здесь не пришлось изгаляться. 4 дня пили и за это время сама не заметила как поправились, осталось немного остаточных явлений, но дочка намного лучше стала себя чувствовать. Мы довольны остались результатом, обязательно возьму себе этот препарат на заметку.

Для лечения и профилактики

Мила Опубликовано 24.05.2020
Противовирусный препарат Цитовир-3 попробовали впервые совсем недавно, чуть больше недели назад. Утром проснулась дочка вялая, говорит глазки болят, посмотрела горлышко немного красное. В аптеке порекомендовали сразу дать это лекарство. По цене адекватно и по сравнению с более дорогими вполне приемлемо. Купила, стала давать. Через несколько дней уже пошли на поправку. Дочка не заболела окончательно, простуда прошла стороной лишь чуть захватив, что для меня удивительно, поскольку болеем минимум полторы недели. Хочу через месяц дать еще, пусть для профилактики будет.

Давали детям

Валентина Опубликовано 19.05.2020
Мы давали детям уже неоднократно Цитовир-3 в порошке, удавалось очень хорошего результата добиться. Болезнь протекала значительно мягче и все проходило довольно быстро. Есть 4 разных вкуса, можно любому привереде угодить, еще и без сахара в составе.

Эффективное лекарство в удобной форме выпуска

Алина Опубликовано 23.09.2019
Препарат с удобной формой выпуска, которая в большей степени подойдет деткам в возрасте от годика, чем пилюьки. Суспензию пьют все. У "цитовира" она выпускается в нескольких вкусах, в обычном, апельсин, клюква и клубничка. Мы пока лечились только обычным. По действию порошок понравился, помог быстро выздороветь. Плюс, пьется всего 4 дня, а не по 5-10 дней как некоторые другие препараты для деток
Достоинства:
  1. помогает, лучшая форма выпуска для деток в возрасте 1+
Недостатки:
  1. нет

Мне Цитовир-3 отлично помогает!

Марьяна Опубликовано 09.09.2019
Принимаю дважды в год: в конце осени - начале зимы, перед сезоном ОРВИ, второй раз весной, перед отпуском, когда куда-то едем отдыхать. Курс приема короткий, длится всего четыре дня. В пачке капсул ровно столько, сколько нужно на курс приема. Хвалю этот противовирусный препарат.

Улучшение на следующий день

Катя Опубликовано 16.08.2019
Ребенок на горло начал жаловаться. Посмотрела, вроде не красное, но сказал болит и подкашливал чуть-чуть. Решила что надо что-то дать, чтобы хуже не стало. Думала, что.. потом вспомнила про "цитовир-3". Он ведь для простудной симптоматики предназначен, а тут горло.. подумала и решила, что подойдет. Стали принимать. уже на следующий день ребенок сказал, что больше не болит. Пили всего два раз в первый день и еще один раз на следующий. Заканчивали принимать, когда у ребенка уже ничего не болело, но т.к. инструкция требует пропивать препарат ровно четыре дня, что бы там не было, так и сделали

2 в 1 (два в одном)

Ольга Опубликовано 23.07.2019
Прелесть и польза цитовира в порошковой форме заключается в том, что его можно давать одновременно двум деткам, в случае если кто-то один из них заболевает. Порошок очень хорошо работает на самых ранних этапах простуды, поэтому если начать принимать его при каких-то легких симптомах, есть высокая вероятность того, что серьезно ребенок в итоге не разболеется. Однако, для профилактики второму все-таки его не помешает пропить, перестраховка в этих делах не бывает излишней. Только обращу внимание тех, кто препаратом еще не лечился, что дозировка может отличаться в зависимости от возраста ребенка и целей, с которыми вы это средство даете, для лечения или профилактики. Разница есть, всю информацию на этот счет можно почерпнуть из инструкции к препарату на этикетке или упаковке.
Достоинства:
  1. подходит и для лечения, и для профилактики, гипоаллергенный препарат недорогой ценовой категории, подходит для детей в возрасте больше года
Недостатки:
  1. нет

Цитовир 3 принимала зимой.

ladyDI Опубликовано 07.07.2019
Про Цитовир 3 слышала и знала давно, но не приходилось как-то его принимать. Болела нечасто, обычно легко это переносила, поэтому не принимала противовирусные препараты. Но про них много попадалось информации на форумах и в обсуждениях по социальным сетям. Но этот год взял качеством, заболела гриппом. Решила перестраховаться и начать все-таки что-нибудь принимать. Врач порекомендовала Цитовир 3, я, поскольку знаю про него, согласилась. Препарат не рецептурный, купил мне его муж в аптеке. Начала принимать в первый же день. Всего курс длится четыре дня. Принимать нужно по одной капсуле три раза в день. В идеале, принимается Цитовир 3 перед приемом пищи, но первые два дня я почти ничего не ела, только пила. По результатам могу сказать следующее, Цитовир 3 помогает легче переносить сам вирус. Поняла это, потому что, несколько лет назад гриппом болела сестра, не принимала ничего, и это был ужас. Так плохо мне не было. И еще момент, благодаря Цитовиру 3 у меня не начались осложнения после гриппа.
Достоинства:
  1. Эффект, короткий курс.
Недостатки:
  1. Не нашлось.

С Цитовиром, быстрее выздоравливаешь

Михеев Опубликовано 04.07.2019
Профилактический прием Цитовира-3, перед поездкой в отпуск, это мой лайфхак, как защитить себя в отпуске от болезней. Особенно помогает, если лечу на отдых куда-нибудь в Тайланд, например, климат совершенно другой, у меня обычно там сначала дней пять акклиматизации, может все что угодно быть и температура, жар. С Цитовиром, это все проходит гораздо быстрее.

Классный спрей!

Таня Опубликовано 26.06.2019
Стала давать ребенку, как только увидела, что у него заложило нос. По голосу услышала. Температуры на тот момент еще не было, но поднялась позднее, ближе к ночи. За тот день суспензию успели выпить дважды. На утро температуры не было и с носом стало получше. На следующий день передо мной был уже совершенно здоровый ребенок. очевидно, успели купировать простуду на самой ранней стадии, поэтому так быстро выздоровели. Для такого рода ситуаций - отличное средство!
Достоинства:
  1. эффективен при первых симптомах простуды и гриппа
Недостатки:
  1. вкусов в аптеке обычно не много

Отзывы о Цитовир-3

Отзывы о Цитовир-3
Цитовир-3 принимается как средство для повышения иммунитета. Его применяют перорально для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и гриппа.

Побочные действия Цитовир-3 проявляются крайне редко, но в редких случаях возможны проявления аллергических реакций.
Не рекомендуется Цитовир-3 пациентам, у которых наблюдается повышенная чувствительность к какому-либо компоненту препарата, детям до 6 лет и женщинам в период беременности и кормления.

Иммунитет

БАД Пауэр Плюс
БАД Пауэр Плюс

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Береш Плюс
Береш Плюс

Рейтинг: 5
12 отзывов
Галавит
Галавит

Рейтинг: 2.4
10 отзывов
Деринат
Деринат

Рейтинг: 4.8
31 отзыв
Иммуностимул
Иммуностимул

Рейтинг: 5
8 отзывов
Имунофан
Имунофан

Рейтинг: 3.5
4 отзыва
Йодомарин
Йодомарин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Йодофол
Йодофол

Рейтинг: 4.9
9 отзывов