Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)
3.5 5
35 отзывов / 16818 просмотров

Больше туда ни ногой!

Екатерина Опубликовано 16.09.2019
Недавно приходили сделать анализ крови из вены ребёнку 10 месяцев. По телефону нам сказали приходите сегодня, потому что ИМЕННО СЕГОДНЯ работает детская медсестра. Кроме общения с администратором не понравилось ничего! У той самой детской медсестры не было бейджа, поэтому как зовут эту женщину не знаю. Запомнила только то, что у неё была короткая стрижка, тёмные волосы и татуировки на предплечье. Разговаривать с детьми совершенно не умеет!!! Ковырялась иглой минут 10, сынок все терпел, отвлекала как могла. Потом она начала искать вены на тыльной стороне запястья. Сдавила ребёнку руку жгутом! Когда он уже не смог терпеть конечно же заревел. Дальше от неё последовала фраза которая и моё терпение подорвала- "давай давай, плачь сильнее, кровь лучше идёт". Если бы не необходимость этого анализа в ближайшее время, плюнула бы ей в лицо и ушла. Потому что хуже персонала в ПЛАТНОЙ организации я не встречала!
Достоинства:
  1. Вежливый администратор
Недостатки:
  1. Медсестра

Прфессионалы своего дела

Елена К. Опубликовано 26.07.2019
Неоднократно пользуюсь услугами СМD Некрасовка. Медсестра просто замечательная, в мои плохие вены часто не могут попасть, по несколько раз перекалывают. Но придя в СМD, я рядом живу, у меня берут кровь с первого раза и консультируют очень грамотно. Спасибо Вам большое

Ужасно,! Сдавала 13 июля2019

Ирина Опубликовано 15.07.2019
Зашла в кабинет, медсестра одела перчатки и вдруг у неё зазвонил телефон, который она забыла на репсейшене, она пошла за телефоном, пришла, уже разговаривала по телефону, на том проводе спросили, не отвлекают ли её, на что она ответила, нет! Я подождал пока она поговорит,! Закончив разговор она положила телефон и взяла у меня кровь, не меняя перчаток! Пришла забирать 13 июля вечером результаты, была на коляске с ребёнком, за стеклянной дверью стояли две девушки, видя как я выпустила ребёнка он сам пошёл по ступенькам, и взяла коляску на руки стала подниматься, девушки стояли и смотрели, это просто возмутительно. Когда я поднялась и сказала, что не удобно у них, потому что нет пандуса для колясок, они усмехнулась мне в лицо! Б о льше не приду и вам не советую!

Потраченные в пустую время, деньги и нервы.

Гость Опубликовано 23.06.2019
Неверно сделанный анализ, гинеколог клиники не прописал дословно название анализа в назначении, а администратор не уточнив ни у меня ни у гинеколога, оформила заказ на ненужную мне форму результата, я не зная о существовании каких-то подвидов простого ПЦР пробежала глазами в чеке название всех бактерий и подписала. Получила не нужный результат, позвонила, долго выясняла причину, в итоге- потерянное время, деньги и нервы на выяснение причин произошедшего с администратором, и попытка дозвонится до врача, сбитый план подготовки к операции, которая делается в определенный день цикла. Ни извинений, ни обратной связи номер заказа AAKC263556.
Достоинства:
  1. в центре на смоленской работает очень хороший узист и медсестра.
Недостатки:
  1. все остальное - организация, менеджмент - хлам совковый.

Высокий профессионализм

Татьяна Опубликовано 18.06.2019
Сегодня сдавала анализ крови. Вены очень плохие. Лаборант которая сегодня работала с утра так взяла анализ, как ещё никто и никогда мне не брал - попала в вену сразу, безболезненно, никаких следов виде синяков не было. Супер! Профессионал!

Не верные результаты! Безалаберное отношение к клиентам.

Гость Опубликовано 07.06.2019
Ужасная лаборатория!! Не достоверные результаты!! Безалаберное отношение к своим же клиентам!! Ложь и обман со стороны лаборатории и руководства! Ты представляешь им доказательства о том, что лаборатория не правильно произвела анализ мужского гормона андростендиона, а они тебе в ответ, после двух месяцев ожидания, отвечают, что результаты, абсолютно достоверные , и в свою защиту, я получаю от лаборатории, вот такого плана лживое умо-заключение, что уровень мужского гормона андростендиона может снижаться в течении двух дней, т. е. был 17,6 и за день он снизился до 13,3 (Спасибо, лаборатории гемотест, хорошо, что там мой результат был достоверным) !! Мой номер заказа DCAS19481. Прошу заметить, что изначально, пол года назад, я пришла в лабораторию CMD, чтобы сдать кровь на мужской гормон андростендион, результат был 15 нмоль /л, после, я начала лечение. Первоначально результат был точный!! Через два месяца лечение, результат был 14,9, и опять же через два месяца активного лечения и двойной дозы метипреда, сдав кровь на мужской гормон, я получаю результат 17, 6 - такого логически быть не может! И чтобы, Вам, это доказать, я пересдала гормон в другой лаборатории, где результат был 13,3 достоверным! Причём гормон сдают на 3-5 день менструального цикла. Три раза в подряд, в течении полу года, я сдавала...

Не верные результаты анализов!!!

Виктория Опубликовано 02.05.2019
Обманщики!!! Не достоверно проверяют анализы!!! В третий раз сдаю кровь на гормон эндростендион. Первональным результат был 15 нмоль /л, доктор мне выписал метипред, во второй раз после двух месяцев результат показал 14,9, а в третий 17,6?? Как такое могло быть??

Не умеют брать кровь у детей

Мария Опубликовано 27.02.2019
CMD Мытищи, Воровского,1. Медсестра Киримова З. Не может попасть в вену взрослому ребенку. Ранее такие не профессионалы там не встречались. Видимо поменялись критерии отбора и стали экономить на зарплате медперсонала.

Негативный отзыв

Гость Опубликовано 19.10.2018
К анализам вопросов нет, но постоянно работают больные врачи. Берут кровь и кашляют на тебя. У них даже маски нет. Если бы не надо было срочно, ушла бы..А ведь приходят дети, беременные или люди перед операциями, кому ну никак болеть нельзя..

Благодарность

Анна Опубликовано 03.07.2018
Сдавала анализы в данном медцентре очень понравилось,не смотря на то что процедура не из приятных. Кровь взяли даже не заметила, медсестра как и полагается вся в экиперовке, современные штучки по взятию крови, бинты , салфетки ,даже в успокоение и для поднятие настроения дают Гематогенку ,детишкам раздают шарики .На рецепшн очень приветливые администраторы ,происходит все четко и слажено , если надо подскажут , боишься приободрят и успокоят.Есть врачи как мне объяснили первоклассные специалисты.Буду иметь в виду. В общем все отлично. Если понадобиться приду снова. Спасибо девочкам за хорошую работу.

Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)

Отзывы о Центр молекулярной диагностики (CMD)
Сегодня и каждый день для всех вас:

• более 1000 видов исследований, включая эксклюзивные (это значит, что только мы и только у нас);
• низкие цены;
• анализы экспертного уровня;
• быстрая готовность результатов:
• и очень много приятного – ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА! АКЦИИ! СКИДКИ! КОНКУРСЫ!

Все свои силы мы направляем на качество предоставляемых лабораторных услуг, а еще мы считаем, что здоровье – это самая большая ценность в жизни каждого человека. И делаем все возможное, чтобы наши услуги были доступны. Мы счастливы, что к нам приходят целыми семьями. Мы счастливы, что вы находите в нас опору и уверенность в своем здоровом будущем!

А еще у нас самые умные и самые опытные специалисты, потому что лаборатория CMD работает на базе Центрального НИИ Эпидемиологии. Это значит, что мы знаем, как выявить практически любую инфекцию. Именно в наших стенах разрабатываются новые методы лабораторной диагностики. К нам приходят учиться, перенимать опыт и технологии специалисты всей страны.

А самым маленьким клиентам мы подарим наше тепло, заботу и много приятных сюрпризов!

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новогиреевская, 3-А.

Телефон: 8 (495) 788 000 1

Лаборатории

BION, медицинская лаборатория
BION, медицинская лаборатория

Рейтинг: 2.1
24 отзыва
Gluvex
Gluvex

Рейтинг: 5
1 отзыв
LAB4U
LAB4U

Рейтинг: 4.1
181 отзыв
Био Тест
Био Тест

Рейтинг: 4
1 отзыв
Гемотест
Гемотест

Рейтинг: 3.5
84 отзыва
Дитрикс (Ditrix-medical)
Дитрикс (Ditrix-medical)

Рейтинг: 3.6
10 отзывов
Инвитро
Инвитро

Рейтинг: 3.2
475 отзывов