Отзывы о Центр диагностики "Проген"

Отзывы покупателей
Отзывы о Центр диагностики "Проген"
5 5
45 отзывов / 9306 просмотров

Спасибо огромное!

Юлия Опубликовано 05.02.2018
Мы, как ответственные родители, начали заботиться о малышке задолго до ее рождения. Для этого, мы записались на прием в клинику «Проген» к генетику Иванову Михаилу Алексеевичу. После консультации нам было рекомендовано пройти неинвазивный пренатальный тест для беременных. Сделала я тест на 10 неделе, а вообще его делать можно с 9 недели. Точность результатов равна 99%. Благодаря тесту, мы теперь точно знаем, что никаких серьезных генетических заболеваний у нас нет и не будет и что у нас будет малышечка. Счастливы!

пошли чтобы исключить все риски

Татьяна Опубликовано 30.01.2018
2017 год очень значимый год для моей семьи. 27 ноября родилась наша Сонечка. Счастье и смысл жизни нам подарили репродуктологи. В процессе ЭКО мы обращались к высококлассному генетику Иванову в диагностический центр за тестом ПРО ПГД. Все сделали как нельзя лучше. Подобрали самый жизнеспособный эмбриончик. Как же я волновалась, чтобы этот анализ ничем не навредил будущему ребенку. Михаил Алексеевич по-доброму в подробностях объяснил суть диагностики. Оказывается никакого вреда этим анализом нанести просто невозможно. Сейчас все позади, со мной и малышкой все в порядке. Захотелось всем девочкам посоветовать проходить тест для исключения рисков. Ведь процедура ЭКО сложная, дорогостоящая. Так не лучше ли предотвратить то, что мы можем.

генетик

Яна Опубликовано 28.01.2018
В семье мужа есть случай рождения младенца с врожденным заболеванием. Своего ребенка мы планировали, оба прошли полное обследование. Отлично, что сегодня можно без проблем записаться на генетический анализ «про-риск» и через 10-14 дней получить развернутую картину о своем, мужа и будущего ребенка здоровье. Можно ведь быть с мужем носителем патологии в одном и том же гене, тогда большой процент вероятности, что у ребенка будет это заболевание. Мы решили все досконально узнать, тем более этот анализ по цене вполне доступен и время у нас было. Расшифровал результаты генетик Михаил Алексеевич Иванов. Он классный, грамотный. Все в порядке по нашим анализам)

Цены вполне реальные

Алина Опубликовано 08.01.2018
Я в Прогене на сроке 10 недель неинвазивный тест делала. Ничего сверхъестественного, обычный забор крови. Потом ждала две недели результат. Помню как же меня он порадовал, как была рада слышать приятный голос Михаила Алексеевича=) Доктор подробно объяснил все по результату, что никаких патологий у малышки нашей нет. И да, нам даже пол ребенка он сказал тогда=)Сегодня нашей Янусе 2,5 месяца. Ребенок здоров. Я рада, что вообще открываются подобные МЦ у нас. Цены вполне реальные для обычных людей, зато какие возможности!

Класс просто!

Лариса Опубликовано 28.12.2017
Рекомендую Проген всем, кто реально беспокоится о своем здоровье. С чем вы не обратились, вам помогут! Мне например очень помог тест про фит. Я крупная от природы, как говорится кость широкая, а еще и лишний вес был. Бороться мне было сложно. Физкультуру я со школы не перевариваю, утренняя зарядка не для меня, пробежки – это вообще не про меня. В общем, дошло до того, что вес начал влиять на работу сердца… мне посоветовали пойти в Проген, мол там есть специалисты, которые могут подобрать программу для похудения. Я записалась по телефону, когда приехала в клинику, то была честно говоря удивлена тем, насколько крутой центр. Обстановка и оборудование прям супер современное… прошла тест про фит и потом, дней через 10, мне врач показал мою предрасположенность к физическим нагрузкам, метаболизму. Сейчас, прошло уже почти полтора месяца, я четко следую указаниям врача и похудела на 7 кг. Очень довольна таким результатом!

записали в Проген на консультацию

Виктория Опубликовано 28.11.2017
Сколько себя помню, слежу за фигурой и постоянно на каких-то диетах. Объективно, реальных результатов, устойчивого эффекта не было никогда от моих изнуряющих занятий, пробежек и голодания. Да, если усердно стараюсь, на некоторое время я скидываю до 5 кг. Но потом срываюсь и несет, набираю уже 7, а не 5. В общем это мышиная возня, потраченные зря нервы и даже здоровье. Все оказалось до безумия просто. Мама меня записала в Проген на консультацию к генетику и для сдачи генетического теста на предрасположенность к физическим нагрузкам и определение уровня метаболизма углеводов, жиров. Врач просто супер специалист! Для меня Михаил Алексеевич Иванов –авторитет. Тест показал, что бег и голодание мне противопоказаны, представьте. По составленным индивидуально схемам питания, образа жизни и физнагрузок я за 1 только месяц спокойно, без голодовки сбросила 5 кг. Дело в том, что мне показаны кардио тренировки вместе с особой диетой. Это скорее правильное питание, рассчитанное по часам и граммам. По-началу было дико взвешивать еду, сейчас даже привыкла и нравится. А после такого эффекта я вообще только ЗАА!

В принципе обследование доступно всем сегодня.

Виктория Опубликовано 23.11.2017
Во время обследования по планированию беременности мы с мужем приезжали в Проген сдавали кровь на тест про –риск. Это исследование позволяет выявить риски моногенных заболеваний у обоих родителей. В других странах такое обследование уже много лет является обязательным и включено в государственную программу здоровья нации. Считаем что любой адекватно мыслящий человек хочет родить здорового малыша, без генетических отклонений и неизлечимых заболеваний. На этом не экономят. Спасибо доктору Иванову за подробное консультирование. Когда общаешься с такими талантливыми медиками, как Иванов, появляется гордость и спокойствие за наше будущее. Интеллигентный, умный, приятный человек. По ценам на услуги и обследования могу сказать : не дороже других диагностических центров такого престижного уровня.

Прекрасный доктор!

Наталья Опубликовано 26.10.2017
Впервые побывала в диагностическом центре около года назад, когда свою сестру сопровождала для сдачи неинвазивного теста. Понравился сервис обслуживания, тот факт, что все анализы сдаются в одном месте и сам генетик Иванов произвел положительное впечатление. В этом году наша мама тяжело заболела. Несмотря на все предпринятые меры и операции, болезнь победила(((. Эта боль никогда не пройдет, я знаю. Мы с сестрой решили заботиться о своем здоровье, чтобы нашим детям не пришлось пережить то, что пришлось нам. Прошли обе тест ПРО Онко. Мы близнецы. Сейчас мы здоровы. Анализ показал наличие наследственной предрасположенности. Этот дефектный ген присутствует у нас. Хорошо, что обратились вовремя, Михаил Алексеевич очень подробно описал все профилактические меры, с какой частотой следует проходить диагностику, дабы не упустить момент. Предупрежден-вооружен. По-моему так говорят.

спасибо за приятное общение.

Ника Опубликовано 17.10.2017
В ходе процедуры ЭКО мы сразу решили делать преимплантационую генетическую диагностику. Место для ПГД подбиралось основательно. Лучшей рекламы, чем форумы экошниц нет, оттуда я черпала инфу по репродуктологам и все –таки нашла лучшего специалиста. Тоже самое и с генетиком, я нашла лучшего, Иванова Михаила Алексеевича! Разумеется, диагностика не из дешевых, но это оправдано. Считаю, что все траты, связанные со здоровьем, все оправданы. Генетический скрининг помог определиться с наиболее жизнеспособным эмбрионом. Для тех, кто не в курсе: никакого вреда эмбрионам не наносится. Проверено=) Беременность выносила как и все здоровые женщины. Были дни, когда все валилось из рук, тошнило, были когда тупо хотелось спать весь день или кушать весь день, причем такое, что сейчас я не смогу о таком даже думать. Например, жутко хотелось горячего фрикаделькового супа со сладкой ватрушкой. Благодарю Михаила Алексеевича за подробную консультацию по результатам теста, за моральную поддержку и в целом за приятное общение.

Здоровья Вам

Юлия Опубликовано 04.10.2017
Мама записала меня на прием к Михаилу Алексеевичу на счет моей беременности. Я много хороших отзывов слышала конкретно о нем и в целом о мц. Рада, что мне довелось самой убедиться в правдивости всех лестных отзывов. Клиника действительно шикарная. Оборудование новейшее, чистота и уют, сервис прекрасный, стерильно все, аккуратно, тихо и спокойно. Ну а сам доктор Михаил Алексеевич произвел прекраснейшее впечатление. Я ему почему то сразу поверила или доверилась, не знаю как правильно выразить свои чувства. Врач опытный, грамотный, серьезный. Все его вопросы и консультации по теме, если он о чем то спрашивает, не уклоняйтесь от ответа, он спрашивает вас об этом не просто так. Мне было рекомендовано пройти тест Про-Нипт, скрининг на генетические аномалии. Слава богу, результаты были положительными, в смысле у нас все хорошо. Михаилу Алексеевичу просто огромное спасибо! Здоровья Вам!

Отзывы о Центр диагностики "Проген"

Отзывы о Центр диагностики "Проген"
Центр персонифицированной предиктивной диагностики "Проген"
  • Консультации специалистов
  • Планирование беремености
  • Преимплантационная генетическая диагностика
  • Неинвазивная пренатальная диагностика
  • Генетические исследования
  • Лабораторные исследования

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Старокалужское шоссе, 62.

Телефон: 8 499 677-52-22